V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

755мм 76%
Подробнее
USD 86,62
EUR 94,26
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Под Волгоградом семью 52-летнего участника СВО оставили без внимания и подарка в Международный женский день

10 марта 2025, 11:55
Гость
10 марта, 12:22
Неужели этому человеку всего 52 года? Выглядит лет на 15 старше
Гость
10 марта, 22:29
Там, где он находится сейчас, можно и за полгода поседеть и постареть. А он там уже 2 года.
Гость
10 марта, 22:52
Интересно бы было на тебя посмотреть.
Гость
10 марта, 17:59
Какой треш у тётки в голове. 21 век на дворе. Ей нужны поздравления от чужого ей человека и школьников по принуждению? Нужна бездушная, формальная показуха?
Гость
10 марта, 22:32
Ее не поздравления с 8 марта от администрации должны волновать, а когда муж домой вернется.
Гость
10 марта, 12:27
А в чем срочность то?
Гость
10 марта, 12:32
беда то какая.
Гость
10 марта, 12:54
Надо было не поздравлять никого! И не было бы проблем.
Гость
10 марта, 14:07
На фото выглядит на 72 как минимум. Не пойму чего они хотели? Им кто-то что-то обязан?
Гость
10 марта, 12:27
Этому человеку 52 года? Почему он выглядит на 70+?
Гость
10 марта, 13:15
А патамушта бухает...
Гость
10 марта, 13:25
Не оскорбляйте 70- Ти летних. Мой муж в 69 лет выглядит на 45. Слава богу.
Гость
10 марта, 14:50
Гость
10 марта, 13:25
Не оскорбляйте 70- Ти летних. Мой муж в 69 лет выглядит на 45. Слава богу.
А кто здесь их оскорбляет?? пальчиком покажете? Смысл написанного - образ жизни влияет на то. как человек выглядит. Понятно объяснил?
Гость
10 марта, 13:04
Человек работает за очень неплохую зарплату, побольше чем у главы сельского района... Неужели не хватает средств поздравить своих близких?
10 марта, 12:47
На фото старик стариком. Вот что делает СВО животворящее. (да и образ жизни такой же)
Гость
10 марта, 14:01
какой ужас. не поздравили бабу с 8 марта!!! а в1 поздравила? нет?!!! закрыть газетку!! (сарказм) мельчаете, новости начали высасывать из пальца...
Гость
10 марта, 12:40
Меня тоже.. а что,всех должны?
Гость
10 марта, 16:30
Мужлану мало бабосов народных платят???
Гость
10 марта, 15:55
Кружевные трусики каждому. Даёшь.
Гость
10 марта, 22:28
И что,у меня муж тоже третий год на сво и мобилизованный а не контрактник,и никаких поздравлений не было
Гость
10 марта, 14:37
Ну прям катастрофа произошла ! У меня сын на СВО, кроме родственников, коллег по работе и друзей никто не поздравил ))) Ничего пережила.
Гость
10 марта, 12:28
И не его одного😟
Гость
10 марта, 16:54
так и надо!
Гость
10 марта, 18:49
Он спас Украинцев от разврата и Содомии!
Гость
10 марта, 14:54
Всех в бой! В Карпаты! Взять Будапешт и Вашингтон!
Гость
10 марта, 18:48
Я его знала в школе...он был моим первым парнем и мужчиной..
Гость
11 марта, 01:24
Зинуля, где пропадали? Уже оклемались после стольких переживаний?
11 марта, 11:53
это было при Ельцине?
Гость
10 марта, 18:23
Я пойду в военкомат..5 миллионов можно поднять за месяц
Гость
10 марта, 12:06
администрация беспокоится только о себе
Гость
10 марта, 12:32
и правильно делает
Гость
10 марта, 18:06
Сейчас на контракт я сама пошла бы..7 лимонов за пару недель..потом мир..Трамп сказал
Гость
10 марта, 18:20
Какой ужас люди здесь пишут! И дело даже не в конкретном случае! Над кем смеетесь?!
Гость
11 марта, 01:24
а что, их жалеть нужно? Это был их выбор
Гость
10 марта, 14:45
Он не бухает
Гость
10 марта, 18:46
Он останется с нами!
Гость
10 марта, 18:23
Нужно уважать людей
11 марта, 17:29
Поясни! Кого и за что?
Гость
10 марта, 16:20
Дело не в подарке и деньгах, а в том что забывают наших героев которые находятся на СВО