V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

11 м/c,

ю-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 86,57
EUR 93,66
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Под Волгоградом жители проголосовали против строительства асфальтового завода на берегу Медведицы

11 марта 2025, 15:45
Гость
21 час
Странное дело, на соседней ветке Ирина Соловьева спасает какое озеро, про которое ранее никто не слышал. Видно МамЯн серьезная фигура, если от него прячется авторитетная депутатка облдумы!
Гость
20 часов
Да, почему не почтила своим высоким визитом это проявление демократии. Не возглавила видеообращение, не сопроводила комментарием.
20 часов
так деШЕВше пиариться. Ей если выбирать, депутатша выбрала бы вариант - вырыть лопаткой канавку, объявить ее историческим наследием - и бешено защищать от уничтожения наследие ЮНЕСКО. И все это поближе к дому - чтобы далеко не ездить
Гость
19 часов
20 часов
так деШЕВше пиариться. Ей если выбирать, депутатша выбрала бы вариант - вырыть лопаткой канавку, объявить ее историческим наследием - и бешено защищать от уничтожения наследие ЮНЕСКО. И все это поближе к дому - чтобы далеко не ездить
ЕР ПРОДАЮТ РОДИНУ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ! В эти минуты на 1 канале Шейнин ведёт шоу по переговорам с Трампом. А сынок то у него в США докопался!
Гость
22 часа
Документы надо подать в армянский суд Михайловки, для проверки достоверности подписей!
Гость
20 часов
И там окопались?!
Гость
16 часов
Гость
20 часов
И там окопались?!
А где их нет? Их в органах до фига!!!
Гость
21 час
так тебе армяну и надо
Гость
22 часа
Молодцы жители!
Гость
22 часа
А как на это примат отреагировал?
Гость
20 часов
а причём здесь зеленский?
Гость
20 часов
Превратить в речку Вонючку это они умеют запросто. Саранча.
Гость
22 часа
200 грузовиков. Очуметь. Медведица это жемчужина. Никаких освоений варварских. Не бывать этим планам.
Гость
20 часов
нам наш асфальт и нафие не нужон!
Гость
19 часов
Гость
20 часов
нам наш асфальт и нафие не нужон!
Такой не нужен
Гость
20 часов
В смысле подписи считать? Там сразу нельзя было?
Гость
22 часа
Держите в курсе. Если что, куда и когда подтянуться.
Гость
16 часов
Руки прочь от Медведицы!!! Мамян, ты слышишь?
Гость
20 часов
А работяги неужели русские приезжали?! Вот в чем беда-то. Трусливые. Слабые. Никчемные.
Гость
19 часов
Эй гуляй мужик пропивай что есть...
Гость
18 часов
Заводы закрыли - плохо. Завод открывают - плохо. Да весь Волгоград в заводах был далеко не экологически чистых, кои позакрывали и вы планете по ним...
Гость
17 часов
Вам нравится дышать дымом ну и пожалуйста,а мы хотим дышать чистым воздухом и купаться в чистой реке.
Гость
16 часов
а потом ныть будут дороги плохие и работы нет всех кто потом переобуется на зону