Похоронные кресты валяются очень часто на любых кладбищах. Приедте на старое Ворошиловского кладбище, со стороны дач, там море крестов лежат около забора. И памятники поломанные и даже части гробов валяются. Это говорит только, что те которые обязаны убирать мусор с кладбища, не убирают. И все знают, что за популярная фирма так ужасно относиться к своим обязанностям, за которые получают в полном объёме деньги.
Одно очень популярное ритуальное агентство очень любит деревянные рамки выкидывать на месте погребении. И мы с ними постояно боремся, а с них как с гуся вода. Я бы и фото и видео записи предоставил, но боюсь, что данное информационное агентство не выложит это, так как они в открытую лоббируют данное ритуальное агентство.
Гость
4 часа
Почему они так поступают , рамки выкидывают ? Родственники молчат , или это обряд и традиция такая ?
Гость
5 часов
а извините, цинк в пунктах приемки металлов не принимают что-ли?
Там не цинк, обычная сталь покрытая цинком. Принимают как сталь по 18р за кг.
Гость
7 часов
Что-то последнее время стало многовато гробов.
Гость
5 часов
Смертность за последние лет 30 поднялась. И помолодела.
Гость
6 часов
Редакция, хорошо что вы рекламируете другие ритуальные агентства. Только в конкуренции происходит развития услуг и уменьшения цен. Пишите больше и люди пойдут в другие агентства не смотря, на ваши попытки их очернить.
Гость
6 часов
саркисян против Чубайса это никто и звать никак.
Гость
3 часа
Ложь покрывательство и беззаконие Средняя Ахтуба , полиция , прокуратура , След комитет
Гость
3 часа
Значит проверку в СНТ Успех прокуратура выезжала в 2023 году март . В 2024 году май . Масштабные и нескончаемые финансовые нарушение и прочие факты попадающие под уголовную составляющих . Никах действий и понуждение или через суд либо через полицию . Должны были приезжать по электроэнергии и должникам , счётчикам и показаниям , потерям и их доказательствам со счетами . Попов лично обещал по телефону , прошло три месяца до сих пор нету ответа почему не приехали . Зато в понедельник в Клетском поселений он лично будет проводит прием часовой по вопросам участников СВО . Ранее Попов зам прокурора района , подрисал письменную фальсификацию исполнителя Гришина . И ничего СК проверку по Попову и Гришину не проводят . В обл прокуратуре тоже тишина и круговая порука .
Гость
3 часа
Скоро из квартир выкидывать начнут .
Гость
1 час
капецкина проснись. в красноар хлопки.
Гость
24 минуты
Сейчас сейчас сейчас труханы просушу 🤣😅😂
Гость
3 часа
В областной прокуратуре дежурный прокурор посоветовал и предложил на беззаконие и произвол в Средней Ахтубе и в самой обл прокуратуре , обратится в Генеральную выше стоящию ))). Финиш . Но он то точно знает что скинут сюда бумажку и по всей видимости этим там в Москве уже никого не удивишь . Зато одиночный пикет посоветовали больше не проводить это мне сказал сотрудник Галанин . Это мне дал так сказать добрый совет . Мало ли что .
Гость
3 часа
Есть какое нибудь СМИ федеральное или региональное что бы осветили приехали в СНТ Успех . Под запись и видео сняли ответы Баннова про беззаконие и нарушения в СНТ . Волгоград трв сказали что это не их формат . Ну правильно беззаконием и покрывательство полиций и прокуратуры разве может быть вписано в формат пропаганды гонимой .
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
зап.
755мм 81%В гаражном кооперативе Волгограда нашли выброшенный цинковый гроб и могильный крест