V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

749мм 46%
Подробнее
USD 85,57
EUR 93,61
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пробег элитных спорткаров в центре Волгограда сняли на видео

16 марта 2025, 09:12
3 часа
Эмоции селянина, увидевшего автомобиль.
Гость
4 часа
Новости, которые мы заслужили.
Гость
4 часа
Да, и про дрифт около центрального стадиона забыли написать. Как обычно, доблестное гибдд Волгограда с наступлением тепла исчезло с улиц. Где патруль на Чуйкова? Советской? Стоят по утрам три машины у ЖД Вокзала, надеются отыскать ночных нарушителей) при этом тонированный лэнд круизер 200 белого света без номеров их не интересует какой день.
Псевдо гончая машина...
Сколько зависти. И зачем? Красивые , легендарные машины. Вероятно , это стрелка владельцев машин. Нужно только поощрять такие встречи , а не ругать. Технику надо знать и любить!
Гость
3 часа
С утра наклюкался.
Гость
4 часа
Эка невидаль для захолустного с 90 х годов городишка
Гость
2 часа
Для нашей дыры Волгограда, это конечно элитные спорткары🤣
Гость
4 часа
Что в нем элитного?
4 часа
На красивые машины всегда приятно смотреть. Но... 1. Нарушен принцип соответствия... Устраивать парад богачества в депрессивном регионе? Сколько нужно иметь для этого мозгов? 2. Почему-то вспомнился случай из давней французской истории про королеву, которую на известия о нехватке хлеба у подданных предложила им есть вместо хлеба булки. А кончилось всё для нее достаточно быстро при помощи изобретения некоего Гильотена. И почему я вспомнил именно это? И почему-то захотелось голосовать за партию, за которую никогда не голосовал и презирал с аббревиатурой из 4 букв... Впрочем, до выборов далеко. Наверняка передумаю. Уж больно мне не нравится эта партия и ее бессменный руководитель.
Гость
4 часа
Тебе не с кем поговорить?
Не соглашусь с вами. Без обид, но вы похожи на ворчащего старика... Все не так! Молодежь нынче не та! )) КПСС тут совершенно ни причем. Думаю, владельцев авто партии вообще не интересуют.
3 часа
Гость
4 часа
Тебе не с кем поговорить?
С какой целью интересуетесь? Всем дыркам за..?
Гость
3 часа
Эти машины только в России элитные, в любой другой стране это качественные машины выше среднего по цене.
Гость
15 минут
Наверное права купили, машины купили, теперь водить учатся
Гость
15 минут
Дураки чтоли друг за другом просто так по кругу кататься?
Гость
5 часов
на сво их
5 часов
.............. и пустота