V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Отец без вести пропавшего участника СВО остался умирать без света и отопления в городе — спутнике Волгограда

19 марта 2025, 13:00
Гость
Гость
20 марта 2025, 08:28
С родственниками тоже не понятно .
Гость
20 марта 2025, 08:27
Очень мутная история. Недавно ушёл на СВО - два года назад ! У него есть коммунальные долги, но нет прав на жилье! Откуда тогда у него долги, если нет ни чего ? Он не хочет переезжать в дом престарелых, из чужого жилья, но просит всем ему как то помочь, провести газ и воду в чужоё жильё ?
Гость
20 марта 2025, 08:07
Почему-то регистрации нет. Не местный?
Гость
20 марта 2025, 06:50
Не там сын врагов ищет, ох, не там
Гость
20 марта 2025, 02:40
А какое у него заболевание? Почему он не ходит? Не на каждое заболевание дают инвалидность! Почему раньше не оформили инвалидность, пока все были живы? Странная история!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 04:19
Хороший вопрос. Почему он стал лежачим
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 00:11
Корреспонденту нужно прочитать правила, когда "новый год" пишется с большой и маленькой буквы.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 23:14
Наверное удивительного ничего нет.Мне и самой пришлось столкнуться с нашими социальными службами, так как нужен был уход за лежачим больным.Соцзащита Дзержинского района пришла, взяла все документы у больного и пропала безследно.То они говорили, что все у них болеют, то все в отпуске.Даже ни разу не пришли, чтобы купить лекарство.Это такой беспредел существует в нашем городе Волгограде.Зачем только создана такая служба, наверное чтобы эти люди только деньги получали. и врали одиноким больным лежачим людям.Полнецший беспредел и безразличие этой службы.Администрация только и может делать такие же предложения человеку, чтобы отправить его в дом престарелых, на большее не способна.Очень жаль, что сын защищает страну и эту администрацию на фронте, а отец остался без помощи остался.
Гость
19 марта 2025, 21:19
Готов бесплатно смонтировать систему отопления!
Гость
19 марта 2025, 20:00
Вот придет сын, принесет автомат, и починит все
Гость
19 марта 2025, 19:25
Инвалидность как то должна автоматически назначаться , а у нас её годами выбивают.
Гость
19 марта 2025, 19:05
🤮🤮🤮👍
Гость
19 марта 2025, 19:02
🙀🙀🙀
Гость
19 марта 2025, 19:01
🤮🤮🤮Лёва.
Гость
19 марта 2025, 16:27
Не нужен ты НАТО!
Гость
19 марта 2025, 16:21
Видно такая ситуация не единичная!
Гость
19 марта 2025, 15:37
Мы все равно победим. НАТО не пройдет.
Гость
19 марта 2025, 16:41
Лучше помоги человеку, боец!
Гость
19 марта 2025, 17:57
Ну конечно же мы всех победим и еще ни один триллион на восстановление всего разрушенного им отдадим.
Гость
19 марта 2025, 15:29
Рыдаю пятые сутки.
Гость
19 марта 2025, 15:10
Любо ! Баско !
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 марта 2025, 14:34
Это вариант , где необходима недобровольная госпитализация в социальное учреждение. Это состояние требующее наблюдение психиатра. Не надо ждать когда человек умрёт от голода или сгорит сам на пожаре, а заодно спалит и соседние дома.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 марта 2025, 15:07
Человек который бросает беспомощного отца не может любить свою родину.
Гость
19 марта 2025, 16:05
И на кого он бросит квартиру? Как говорил Сталин: нет человека нет проблем! Ситуация врагу не пожилаешь!
Гость
19 марта 2025, 16:27
19 марта 2025, 15:07
Человек который бросает беспомощного отца не может любить свою родину.
Ужас, Евген. Неужели и я вот так сгину никому не нужный...
Гость
19 марта 2025, 14:31
На вов семьям пропавшим без вести ничего не полагалось. Знаю по своей семье
Гость
19 марта 2025, 16:38
Тогда Гимбатов обязан помочь))
Гость
19 марта 2025, 18:17
И сейчас тоже. И это верно. Увы, но так и должно быть.
Гость
19 марта 2025, 23:24
Гость
19 марта 2025, 16:38
Тогда Гимбатов обязан помочь))
Лично должен помогать! Сам!
Гость
19 марта 2025, 13:56
Так его сыну было наплевать на отца
Гость
19 марта 2025, 18:19
Сын мобилизован повесткой. Во время мобилизации ухаживала за больным супруга, которая несколько месяцев назад скончалась. Сын пропал три месяца назад без вести. Не ищите чёрную кошку в темной комнате.
Гость
19 марта 2025, 13:49
А зачем сын то ушёл? Тем более заним уход нужен.
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2025, 14:51
Гость, Его наверное мобилизовали, не мог же он бросить отца в таком состоянии и отправится на СВО.
Гость
19 марта 2025, 15:12
19 марта 2025, 14:51
Гость, Его наверное мобилизовали, не мог же он бросить отца в таком состоянии и отправится на СВО.
Какая разница? Никто контракт подписывать насильно не заставлял.
Гость
19 марта 2025, 17:03
19 марта 2025, 14:51
Гость, Его наверное мобилизовали, не мог же он бросить отца в таком состоянии и отправится на СВО.
Если он единственный ухаживающий, то мобилизации не подлежит.
Гость
19 марта 2025, 13:25
Тут все больше о собаках пекутся ... P. S. Как же он живёт с печным отоплением??? Не всем здоровым это по силам и карману.
Гость
19 марта 2025, 14:55
Вот собак истребят, а там и за людей возьмутся. Не волнуйтесь.
Гость
19 марта 2025, 18:36
Гость
19 марта 2025, 14:55
Вот собак истребят, а там и за людей возьмутся. Не волнуйтесь.
Ну конечно, у нас же единственная проблема - собаки. В основном двуногие, которые за рулем лендкрузеров, не пропускают пешеходов на переходе.
Гость
19 марта 2025, 13:22
64 - год после пенсии
Гость
19 марта 2025, 14:12
До пенсии ещё год остался.
Гость
19 марта 2025, 20:32
Гость
19 марта 2025, 14:12
До пенсии ещё год остался.
он ещё попал в переходный период по возрасту, поэтому вышел в 63 года.
Гость
19 марта 2025, 13:05
Вот власти пусть и помогут! ОБЯЗАНЫ!!!!!
Гость
19 марта 2025, 13:38
Чиновники, не на словах, а на деле покажите заботу государства о беспомощном отце военнослужащего - защитника, тем более пропавшего без вести! А редакции необходимо взять эту ситуацию на контроль!
Гость
19 марта 2025, 13:52
Гость
19 марта 2025, 13:38
Чиновники, не на словах, а на деле покажите заботу государства о беспомощном отце военнослужащего - защитника, тем более пропавшего без вести! А редакции необходимо взять эту ситуацию на контроль!
так ведь пропал и неизвестно как, вдруг на ту сторону перебежал, кто его знает....
Гость
19 марта 2025, 18:57
Гость
19 марта 2025, 13:52
так ведь пропал и неизвестно как, вдруг на ту сторону перебежал, кто его знает....
Иногда лучше думать чем такую ересть писать диванный писач ! С,умничал(а) Парня скорее всего в живых нет.
Гость
19 марта 2025, 13:05
Куча матерей судятся с отцами и лишают их выплат за погибших, так что ты отец пока это выгодно матери, как касается денег ты никто. Может и тут такая же схема работает.
Гость