
На проблемы с водой жаловались жители двух крупных микрорайонов
В Волгограде утром 19 марта жители сразу нескольких крупных микрорайонов продолжали жаловаться на перебои с водой, которые продолжались после внезапного отключения ресурса вечером 18 марта. О проблемах с подачей воды сообщали жители многоквартирных домов на СХИ и в жилом комплексе «Комарово».
«Утром опять на СХИ нет воды, — писали утром 19 марта в „Телеграм“ читатели V1.RU. — И в Комарово тоже „засуха“. Сейчас-то что случилось?»
В «Концессиях водоснабжения» заверили, что водоснабжение уже должно нормализоваться.
«Специалисты проводили наладку оборудования, которая потребовалась после вчерашних просадок напряжения на электросетях, — прокомментировали в пресс-службе компании. — В настоящее время ресурс подается в полном объеме».
Напомним, в Волгограде вечером 18 марта два района остались без горячей и холодной воды из-за скачка напряжения. Массовые жалобы приходили от жителей Кировского и Советского районов. В «Концессиях водоснабжения» остановку подачи питьевой воды объясняли просадкой напряжения и уверяли, что ситуация была ликвидирована, после чего систему начали заполнять водой.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!