Город Волгоградцев просят не паниковать при виде полиции в бронежилетах

Волгоградцев просят не паниковать при виде полиции в бронежилетах

Силовое ведомство проводит учения под Волгоградом

Полицейские в бронежилетах — еще не повод для паники | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUПолицейские в бронежилетах — еще не повод для паники | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU

Полицейские в бронежилетах — еще не повод для паники

Источник:

Артем Устюжанин / E1.RU

В Волгограде полиция настоятельно просит граждан не пугаться при виде суровых мужчин в касках и бронежилетах, а также по возможности не обращать внимания на звуки стрельбы. В ведомстве предупредили население о проводимых учениях.

«31 марта 2025 года ГУ МВД России по Волгоградской области на территории Орловского сельского поселения Городищенского района проводит плановые тактико-специальные учения, — сообщили в полиции. — Целью проводимых мероприятий является практическая отработка действий сотрудников правоохранительных органов при различных ситуациях. Просьба к гражданам с пониманием отнестись к возможным временным ограничениям передвижения, связанным с отработкой задач учения, и не поддаваться ложным слухам, домыслам».

Напомним, ранее жителей рабочего поселка Городище испугали стрельба и звуки, похожие на взрывы гранат. Однако никакого криминала в этом не было — на территории заброшенного здания подразделения ОМОН регионального управления Росгвардии проводили плановые учения.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, там интересно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления