Участник спецоперации из Волгограда заявил, что его вынуждают уволиться из-за погашенной судимости
4 апреля 2025, 15:00
Гость
5 апреля 2025, 23:44
Участник спецоперации с судимостью - так его место как минимум в гор думе, пусть чиновником идет работать и разговоры о главном ведет среди депутатов
Гость
5 апреля 2025, 17:23
Краткосрочный контракт- Ахмат - 4 мес. Барс - 6 мес. Если захочешь можно и дольше или переоформить. Оружие с судимостью дают но есть нюансы. Читайте закон об оружии или на гос. Услугах почитайте.
Гость
5 апреля 2025, 13:16
Он хотел кружевные трусики, он их получил.
Гость
5 апреля 2025, 08:00
Пусть идет сторожем в магазин. Там оружие не требуется
Гость
4 апреля 2025, 23:50
Увольте человека по закону.. Так нет, сам пиши. Значит, закон на его стороне.
Гость
4 апреля 2025, 20:45
Да он бы ещё танк потребовал. Давали уже одним, так они чуть Москву не взяли )
Гость
4 апреля 2025, 17:14
Не верю. Героям у нас все двери открыты. говорят.
Гость
4 апреля 2025, 16:41
нормально !вот клоуны !
Гость
4 апреля 2025, 16:24
в украину
Гость
4 апреля 2025, 16:27
НА Украину.
Гость
4 апреля 2025, 17:53
Гость
4 апреля 2025, 16:27
НА Украину.
ИЗ Украины?
Гость
4 апреля 2025, 18:28
Гость
4 апреля 2025, 17:53
ИЗ Украины?
На Россию.
Гость
4 апреля 2025, 16:24
Если работолателя не устраивает работник какой смысл упираться, юлить, болеть все равно же не работать там.
Гость
4 апреля 2025, 16:07
Надо поступить проще, кто разрешит судимому доступ к боевому оружию тот и должен нести уголовную ответсивенность в случае чего и лично возместить весь вред.
Гость
4 апреля 2025, 16:02
Какая проблема, если без оружия жизнь не мила, военком поможет с большим удовольтвием и на очень длительный срок.
Гость
4 апреля 2025, 15:59
Как вообще с судимостью могли взять на такую работу?
Гость
4 апреля 2025, 15:45
Не проверили на судимрсть, взяли в ЧОП а теперь сами мучаются.
Участник сво явно не все договаривает. Что значит демобилизовался, по окончанию контракта?
Все контракты бессрочно продлены. Кроме , 6 месячных контрактов для осуждённых и т п.
Ни в какой организации никто не обязан вас принимать на работу только на основании вашего желания.
Везде свои требования, своя внутренняя политика. Тем более , если работа связана с оружием на пожароопасных стратегических объектах энергетического комплекса.
Правовой статус человека может измениться ( судим, - не судим) , но сам человек меняется мало. Это почти невозможно.
Или в чем я неправ?
Гость
4 апреля 2025, 20:55
Учитель-доктор, СВО пишется с больших букв. Во втором предложении запятая не нужна. В третьем пропустил дефис.
Учитель-доктор, СВО пишется с больших букв. Во втором предложении запятая не нужна. В третьем пропустил дефис.
Сидром учительницы русского языка? 🤭
Гость
4 апреля 2025, 15:40
Росгвардия совершенно права, им потом отвечать если что. Не положено оружие судимым значит и исключений никаких быть не может. Так всем спокойнее и закон соблюден.
Гость
4 апреля 2025, 15:37
Незачем судимым оружие здесь.
Гость
4 апреля 2025, 15:35
Туда-сюда. А мой родственник с октября 22 - го повинность несёт по принуждению. Без судимости.
Гость
4 апреля 2025, 19:59
это другое, ваш герой родину защищает, а это почётная обязанность!
вот вернётся и наверняка получит судимость, возможно не одну))
Гость
4 апреля 2025, 15:35
А как это его уволили, если контракты бессрочные до окончания СВО?
Вот тут надо поконкретнее разобраться. А то может опять там взятка где-то?
Гость
4 апреля 2025, 16:10
Это вы сами сказали)))
Гость
4 апреля 2025, 19:55
Гость
4 апреля 2025, 16:10
Это вы сами сказали)))
ты и есть тот самый?))
Гость
4 апреля 2025, 15:26
пусть поделится лайфхаком, как ему удалось дважды уволиться с СВО по истечению срока контракта, если контракты автоматически признаны бессрочными, а точнее действующими до окончания СВО.
Достижения
Пальцы в огне