Полностью поддерживаю Молодого могильщика.
Это невозможно жить в культурном центре города изобилующим самыми разными центрами отдыха, исторически сложившемся местом проведения массовых мероприятий и жить в тишине. Так не бывает. Так в любом городе.
Чем больше людей , тем больше шума, событий, мусора, происшествий.
Жители центра регулярно пишут в редакцию о том, как тяжело и трудно живётся. Нет одного, другого ...
Гость
14 апреля 2025, 10:55
Отлично терпите, действительно достойный представитель
Гость
13 апреля 2025, 17:13
А на каком основании закрыт вход во двор? Это чья-то собственность? Чья? На каком основании?!
Гость
13 апреля 2025, 16:42
Почему нет информации о городе Сумы?
Гость
13 апреля 2025, 10:55
Банда терроризирует целый район! Алло, милиция! Бастрикину дело передайте, он разберется)
Гость
13 апреля 2025, 08:20
Нормальная ситуация в центре крупного европейского города. Есть относительно спокойные районы не в центре и есть Центр, где историческое наследие активно соседствует с проявлением пороков общества.
Гость
14 апреля 2025, 19:16
Крупный европейский город????😱А чего скромничаем?Не только Таллину или Кракову быть культурной столицей Европы.Покажите всем кузькину мать,ну?!🤪🤣
Гость
14 апреля 2025, 21:07
Гость
14 апреля 2025, 19:16
Крупный европейский город????😱А чего скромничаем?Не только Таллину или Кракову быть культурной столицей Европы.Покажите всем кузькину мать,ну?!🤪🤣
Но не азиатский же? Население все таки почти миллион
Гость
23 мая 2025, 13:56
Если полиция в городе работает нормально, в центре все ходят вежливые, трезвые и весёлые. И паркуются строго по правилам.
Гость
13 апреля 2025, 07:00
Вот оно доашанье, во всей красе
Гость
12 апреля 2025, 19:25
Наша полиция и прокуратура работают только на телевизионных сериалах, а в реальной жизни у них не усматривается никакого состава правонарушения, ни уголовного, ни административного, в общем пора их всех сокращать за ненадобностью и с целью экономии бюджетных расходов.
Гость
14 апреля 2025, 15:01
а кем вы работаете? ну просто интересно где у нас трудятся спецы экстра класса?
Гость
12 апреля 2025, 12:40
Лол, Кировские?
Гость
12 апреля 2025, 12:17
Два лежачих полицейских на Чуйкова и гонок с прямотоками не будет
Гость
12 апреля 2025, 12:37
Да ты не боись, я там со своим сабвуфером за 50к мееедленно езжу, особенно мимо Маруси с девочками
Гость
12 апреля 2025, 15:06
Кстати. Прекрасная мысль
Гость
12 апреля 2025, 15:07
Гость
12 апреля 2025, 12:37
Да ты не боись, я там со своим сабвуфером за 50к мееедленно езжу, особенно мимо Маруси с девочками
Всего 50 к. Фу.
Гость
12 апреля 2025, 10:18
А на Спартановке всё хорошо.
Гость
12 апреля 2025, 19:16
А в Заашанье ещё лучше! Тишь да гладь. Божья благодать.
Гость
12 апреля 2025, 10:04
В Москве такого нет.
Гость
12 апреля 2025, 09:56
А что разве Волгоград ещё не весь под гопниками?
Гость
12 апреля 2025, 10:09
Он под зоошизой.
Гость
12 апреля 2025, 09:55
А может жильцы что-то распространяют, а мальчики им не дают?!
Хотят жить в самом центре города и чтоб все было тихо. Так не получиться. Естественно, там гуляет молодёжь. Веселятся, хохочат, ходят в туалет.
А скоро лето, тусни будет намного больше. Плюс мотоциклы, лезгинки...
Гость
12 апреля 2025, 10:16
Да, летом в стране поголовной безработицы центр превратится в ад.
Гость
12 апреля 2025, 10:55
На нижний тракторный переезжайте там тишина и спокойствие и соседи все вежливые
Гость
12 апреля 2025, 09:41
Закрытые заборами дворы проблему не решат. Детьми, подростками, молодёжью надо заниматься серьёзно.и на другом уровне.
Гость
12 апреля 2025, 09:59
Российские СМИ неделю возводили на пьедестал рэпера Пашу Техника восхищались, восторгались, отпевали в московском храме. Создан "кумир"
Гость
12 апреля 2025, 10:17
Они думают, что заборы, решётки и замки им помогут.
Гость
12 апреля 2025, 10:29
Гость
12 апреля 2025, 09:59
Российские СМИ неделю возводили на пьедестал рэпера Пашу Техника восхищались, восторгались, отпевали в московском храме. Создан "кумир"
Гость, они как огня боятся возможности комментирования через Госуслуги. Но власти почему-то ждут....
Гость
12 апреля 2025, 09:25
В полицию заявление не писали, участкового не привлекали, в ПДН не звонили.... значит так нужна жильцам собственная безопасность.
А вещества наверняка продаются где-то недалеко, в аптеке типа Ромашка (Гамма), там они вечно собираются.
Гость
12 апреля 2025, 09:09
За такое качество предоставленного для просмотра видео, штрафовать надо.
Гость, качество видео специально ухудшено - детей то нельзя снимать.
Да и законы сегодня такие, что их только и защищают. Нынче если даже и убьет вот такой "ребенок" и дома будет отбывать "наказание". Так что получается спасайся кто может и как может.
Достижения
Пальцы в огне