V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

зап.

746мм 82%
Подробнее
USD 78,48
EUR 89,84
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В городе-спутнике Волгограда сняли на видео семейные разборки с участием собак

18 апреля 2025, 16:31
18 апреля, 16:43
Не удивлена! С нонешними скрепами , за четверть века , мы, как вся страна , с необычайным - величием , почему-то оказалась в такой- СИТУЁВИНЕ! Без величия и обилия храмов, люди, в основной своей массе- оставались- ЛЮДЬМИ! Воспитанные , на - хорошем, добром, вечном!!!
Гость
18 апреля, 16:47
Точно, а сейчас люди стали хуже собак, только гавкаются и рычат..
Гость
18 апреля, 17:01
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
18 апреля, 17:02
Гость
18 апреля, 16:47
Точно, а сейчас люди стали хуже собак, только гавкаются и рычат..
Так это вы на меня вчера вечером рычали?!
18 апреля, 18:46
Я таки не понял? А где драка? Два джентльмена, обнялись и в порыве страсти решили лечь на асфальт прямо в присутствии своих подруг, коим это не понравилось. Ревнивые подруги не смогли стерпеть ЭТО, решили пинками поднять влюблённых.
Гость
19 апреля, 04:21
Тарас , ТЦК загребет тебя прямо сегодня.
Гость
19 апреля, 08:01
Гость
19 апреля, 04:21
Тарас , ТЦК загребет тебя прямо сегодня.
Армен, тебе на Родину не пора?
19 апреля, 08:11
Гость
19 апреля, 04:21
Тарас , ТЦК загребет тебя прямо сегодня.
Микола, ты шоли?
Гость
18 апреля, 16:36
Все ненавидят всех.
18 апреля, 16:47
Абсолютно согласна! И, ещё - гомерический восторг и- самозначимость, когда, у соседа- хуже, тяжелее, плоше!
Гость
18 апреля, 16:49
Стратегия такая у современных идеологов, разъединить людей, чтобы элиты жили спокойно и наслаждались ситуацией))
Гость
18 апреля, 17:18
18 апреля, 16:47
Абсолютно согласна! И, ещё - гомерический восторг и- самозначимость, когда, у соседа- хуже, тяжелее, плоше!
давно с деревни переехала?
18 апреля, 16:58
Не бойтесь собак, бойтесь их хозяев
Гость
18 апреля, 20:20
Народ! Ну станьте людьми, в конце концов! Не нужна вам эта модная злоба на всё и всех. Не нужна! Вы сами себя гробите. Оглянитесь - весна пришла, листочки кругом, муравьи лазают. Вне зависимости от Вашего плохого настроения природа живет своей жизнью. Это от Вас не зависит. Вы далеко не столп миростроения.
Гость
18 апреля, 23:04
Зашёл сегодня домой, а со штанины клещ свалился! Природа-с)
Гость
19 апреля, 10:10
Отстань. Тут дел не впроворот, а ты со своими весенними восторгами. Блогерам лаки поставить и донаты подкинуть, а скольким надо нагадить и вообще про то, что хорошими делами прославиться нельзя слыхал?
18 апреля, 21:00
Вопрос со звёздочкой: найти животных на видео.
19 апреля, 07:06
Животных полно. А живот на всего одна на поводке
19 апреля, 07:07
не живот а животина.
Гость
18 апреля, 19:46
Да, удобно. Население гавкается, следить за ситуацией в высоких кабинетах некогда. Высокие кабинеты потирают ручки и крепко держатся за кресла
Гость
18 апреля, 16:51
Я же говорил, что Вошский хуже заашанья.
Гость
18 апреля, 16:58
У тебя ТЦК всех на мясо гребёт.
Гость
18 апреля, 17:41
Гость
18 апреля, 16:58
У тебя ТЦК всех на мясо гребёт.
А у Вас клинический случай. Необходима срочная госпитализация.
Гость
18 апреля, 17:46
Гость
18 апреля, 17:41
А у Вас клинический случай. Необходима срочная госпитализация.
Я здорова. Это моя работа. Кушать хочется.
Гость
18 апреля, 18:21
собачки заступаются,умные,так смешно со стороны
Гость
18 апреля, 22:23
Тебе Тарасу не понять.
Гость
18 апреля, 17:36
Всех на донбас да и дело с концом
Гость
18 апреля, 17:38
А мне это понравилось. Так простенько и смешно, а главное без убийства и травм всё обошлось. Особенно как собаки за хозяев заступались и между собой тоже подрались.
Гость
18 апреля, 20:24
Автору видео респект и знай, что если еще в это видео вставить музыку от Бени Хила то, можно в инете очень много лайков собрать!