V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

ю-в.

756мм 21%
Подробнее
USD 80,77
EUR 90,71
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Не по брендбуку»: Волгоград украсили отзеркаленными плакатами ко Дню Победы

19 апреля 2025, 08:24
19 апреля, 13:31
Брендбук 80-летия Победы? Вы серьезно?
Гость
19 апреля, 14:45
Вполне. Есть и сайт, и есть брендбук. Яндекс не только для заказа такси и жратвы создан, попробуйте там что-то поискать кроме этого...
19 апреля, 16:06
Гость
19 апреля, 14:45
Вполне. Есть и сайт, и есть брендбук. Яндекс не только для заказа такси и жратвы создан, попробуйте там что-то поискать кроме этого...
Гость, наверно, Вы правы, надо с Brave переходить на Яндекс. Тогда существование подобных вещей перестанет изумлять.
Вот-вот...тоже мне,потомки победителей.По-русски уже разучились разговаривать. "Брэнд...бук..." ТЬФУ!
Гость
19 апреля, 08:46
Это не позор исполнителей, а результат системы образования...
Гость
19 апреля, 09:02
Давайте уж тогда поднимем тему логотипа 80 лет. Любой житель Волгограда скажет и будет прав - нет такого ракурса съемки этого памятника, когда левая рука так задрана вверх. На самом деле она почти параллельна земле. А это вот всё сделано какими-то девочками-дизайнерами в Москве в угоду мнимого соответствия букве V. Вот где стыдобища... Тут любят выкладывать фото памятника, посмотрите сами.
Гость
19 апреля, 08:35
Как обычно сделали на "отвали". Переделают, никто не виноват, так получилось.
19 апреля, 08:49
Современным бескультурным, политическим шоуменам, потерявшим уважение к национальным традициям российского народа, не надо трогать своими грязными лапами шедевры искусства. Не надо делать лазерами скульптору Родину -:мать в цветочек, в клеточку , не надо делать громодобные шоу на месте захоронения десятков тысяч героев на МК. Устраивайте барабанные концерты на могиле, на кладбище своих близких . Дикари дорвались до бюджетных денег.
Гость
19 апреля, 09:31
Вот ты всех кртикуешь, а сам то какой? Ну а вы все как лечите? Хотите от кого-то все хорошее и по правилам получать. Люди пачками мрут. Приходишь на операцию, а врач говорит - заплати! А у меня нет денег.
Гость
19 апреля, 09:34
Всех кретикует, а хочет быть чистеньким!
19 апреля, 10:23
Гость
19 апреля, 09:31
Вот ты всех кртикуешь, а сам то какой? Ну а вы все как лечите? Хотите от кого-то все хорошее и по правилам получать. Люди пачками мрут. Приходишь на операцию, а врач говорит - заплати! А у меня нет денег.
Мы говорим о разных вещах. Я говорю о бессмысленных бюджетных тратах, о культуре. Вы можете озвучить вы сами какой сфере работаете ? . Завтра вам и при всем желании некому будет заплатить. Некому работать. Ни плохих , ни хороших сотрудников. Зп медикам еще уменьшили.. Это реалии. Требовать деньги с пациента это плохо. Не одобряю. Ищите другой выход.
Гость
19 апреля, 09:21
Это следствие кумовства! Дети-внуки сидят на бюджетных денежках и рисунки им рисует интеллект искусственный. Вот и все , что получается итого. Никто из не проверяет, поэтому что доверяют.
Гость
19 апреля, 13:01
А кому проверять то ? не товарищи Сусловы же , у них другой жизненный опыт((
Гость
22 апреля, 10:57
Дети Донбаса.
Гость
19 апреля, 09:47
Олигархи с жуликами, и Победа СССР в ВОВ, это две разные планеты. И примазываться к ней царскому политбомонду, по крайней мере, подло.
Гость
19 апреля, 13:07
Да! одно дело , когда ветераны настоящие шли , а когда - эти " со светлыми лицами" , а потом репортажи о задержании((
19 апреля, 09:39
В изображения начали вводить разнообразие. Пока только отзеркалили, потом можно фотожаб наделать. Не ну а что, если додумались на Мамаеве кургане концерты проводить.
Гость
22 апреля, 11:05
Перед этою священной тишиной Встала женщина с поникшей головой, Что-то шепчет про себя седая мать, Все надеется сыночка увидать.
19 апреля, 13:40
"Неравнодушные волгоградцы" - это эвфемизм. На самом деле они иначе зовутся.
Гость
19 апреля, 14:45
Душнилы?)
19 апреля, 15:53
Гость
19 апреля, 14:45
Душнилы?)
Да. Ну, и те, кто "довожу до вашего сведения"
Гость
19 апреля, 09:06
Это сдаватели ЕГЭ творят
Гость
19 апреля, 09:11
Ну а что вы хотели от жертв ЕГЭ?
Гость
22 апреля, 11:08
Фигня, скоро дети СВО получат дипломы, мир ужаснется
Гость
19 апреля, 09:26
На днях, на приеме у молоденькой девчушки кардиолога, спросил, знает ли она В.И. Чапаева? Хотел рассказать короткий анекдот в тему. Она на полном серьёзе спросила , а кто это?
Гость
19 апреля, 09:32
Ну знаменитого летчика без ног Чапаева все знают!
19 апреля, 10:13
А действительно, кто это??
Гость
19 апреля, 11:04
19 апреля, 10:13
А действительно, кто это??
У Анки спроси.
Гость
19 апреля, 15:51
можно и так оставить царь читать не умеет
Гость
19 апреля, 08:31
Волгоград город контрастов
Гость
19 апреля, 08:35
Левшами сделали.Ну,что,норм.
Гость
19 апреля, 10:25
Зазеркалье во всей красе.
Гость
19 апреля, 17:53
Чтобы они не делали, главное освоить бюджетные деньги. А как там что получиться не важно. И нравиться или не нравиться народу им по барабану.
Гость
19 апреля, 10:02
Помнится, как царь в начале своего правления, унижал лидеров всего мира - своеобразным приёмом, в честь юбилея Победы, стоя на Красном крыльце , и принимая их поочерёдно, из общей очереди - человек в 50, от которой надо было ещё идти к царской особе, метров 100. И от большого ума, разве?
Гость
19 апреля, 10:07
Дождь тогда ещё шёл. Елизавету было жалко. К чему это было?
Гость
19 апреля, 16:01
Поколение Донбас
19 апреля, 08:48
И сразу написал в приемную президента????? Причем, уверен открытые колонки у себя во дворе этот человек не фотографирует, не его уровень.
Гость
26 апреля, 17:18
Все как обычно, скрепно, уютно, по домашнему.
Гость
19 апреля, 10:34
Жмеринское Тарасы на хорошее не способны.
Гость
22 апреля, 11:09
сторож может поспорить
Гость
19 апреля, 10:43
Жмеринское враньё. Всё отлично.