Суд в Тамбове огласит приговор генералу Попову из Волгограда
22 апреля 2025, 17:08
Гость
22 апреля, 19:52
Непонятно. Не виноват, а только выступил против,но смотря чего. Как это сдасться? Дайте подробности по этому делу. Если человек выступил справедливо, то наверное, стоит уже разбираться с следствием которому давно доверять нельзя. Мы ждём пояснений,чтоб можно было делать выводы и проверять уже следствие.
Гость
22 апреля, 21:31
Глупо здесь на что-то надеяться, зная что стало с Пригожиным и Стрелковым.
Никакие внутренние служебные проблемы внутри высшего командного состава армии не могут быть опубликованы. Хотя эти проблемы , конечно, неизбежны в любой стране.. Тем более, в период масштабных боевых действий.
Выступления Гурулева реально подрывает престиж командующего , вредит боеспособности армии.
Это недопустимо.
Армия - не дискуссионный клуб. Дружно обсудили, проголосовали. Нет!
Генерал Гурулев депутат ГД от ЕР по Дальневосточному округу. Уволен из армии еще в 2019 году.
Зачем он подрывает авторитет высшего звена - Герасимова, Белоусова?
Гурулев в своё время , сам находился под следствием по уголовному делу. Призывал бомбить Англию, Нидерланды. Призывал жестко расправиться с 20% населения страны кто не поддержал Путина на выборах.
При чём тут Белоусов? Тогда, летом 23-го года был ещё Шойгу. (Шойгу убрали в мае 24-го.) Тогда же генерал Попов сделал свой доклад в ГШ, сразу после знаменитого контрнаступа в Запорожской обл., когда противник рвался к Крымскому мосту. Но там, наверху, любят красивые доклады... Поэтому на 4-ом году боевых действий мы ещё не освободили Донбасс.
Гость
22 апреля, 19:32
Жаль Попова, почему так несправедливо!
Гость
22 апреля, 23:38
Держись, наш земляк, наш боевой генерал! Никто не отнимет у нас и не сотрет из истории Ваши боевые заслуги! Все честные, порядочные люди за Вас переживают!
Гость
26 апреля, 14:59
а какие у него заслуги, кроме воровства
Гость
22 апреля, 18:03
Пострадавших нет, железо на складе, подделку подписей установили, а судилище идет. Два дня суд будет совещаться с заказчиком судилища. Фамилии обвинителя и судьи войдут в историю!!!
Гость
22 апреля, 18:23
Однако безгрешный требует не адвоката, а билет на донбас.
Гость
22 апреля, 19:54
Гость
22 апреля, 18:23
Однако безгрешный требует не адвоката, а билет на донбас.
чтобы и дальше грешить?
Гость
22 апреля, 20:04
Исполнители то причем здесь? Они просто делают что им скажут. Обслуга она и есть обслуга. А заказчики этого дела гораздо выше сидят.
Гость
22 апреля, 21:33
Засудят конечно. Отмашку наверняка дали на самом верху. Лампасам нужны только фанфары.
Гость
23 апреля, 07:41
Самый верх это Чарльз?
Гость
22 апреля, 17:23
Ничего не изменилось в стране.
Гость
22 апреля, 17:29
Да и вы никак не изменились. 30 лет капитализма, а научились только тележки в маркетах катать.
Гость
22 апреля, 17:57
Изменилось. 35 лет назад страны не стало. Сейчас мы живем в симулякре страны созданном бенефициарами приХватизации. Так что удивляться здесь нечему. Снявши голову - по волосам не плачут.
Гость
22 апреля, 18:00
Гость
22 апреля, 17:29
Да и вы никак не изменились. 30 лет капитализма, а научились только тележки в маркетах катать.
И совки такие же необучаемые и даже определение капитализма для вас -недостижимая высота.
Гость
23 апреля, 15:48
Мы верим тебе генерал Попов.
Гость
23 апреля, 05:51
Против подлости только подлость. Ответная должна быть.
Советское простодушие убийственно.
"Как делает старуха по кличке Шапокляк"
Или "Да, я готов на подлости". Как Карабас.
Внук того, кто написал "Тимур и его команда" чем отметился в нашей истории?
Вот она, в чем сила, Брат.
Гость
22 апреля, 18:13
Держись ,иван иванович .жаль конечно, верим в твою невиновность , но помочь не в силах.
Гость
22 апреля, 19:29
Брысь в окоп , Тарас , не долго тебе скакать осталась.
Гость
22 апреля, 20:35
Спаси и Сохрани Генерала Попова. Если так с боевым генералом, то что можно сделать с простыми гражданами в стране.
Кроме 6 лет Прокурор требует,
чтоб ПОПОВ выплатил штраф 800 тыс Руб
Гость
23 апреля, 08:32
И это при том, что ни одно из обвинений не доказано.
Гость
22 апреля, 17:10
.Отправить негодника на донбас да дело с концом.
Гость
22 апреля, 19:03
его оттуда, с линии боевого соприкосновения,с фронта, забрали для того,чтобы устроить судебный фарс. А негодник -это ты. Генерал Иван Попов -герой,в отличие от тебя.
Гость
22 апреля, 19:47
Гость
22 апреля, 19:03
его оттуда, с линии боевого соприкосновения,с фронта, забрали для того,чтобы устроить судебный фарс. А негодник -это ты. Генерал Иван Попов -герой,в отличие от тебя.
Запомни Мыкола, никогда ворью не править на Святой Руси !
Гость
22 апреля, 20:26
Гость
22 апреля, 19:47
Запомни Мыкола, никогда ворью не править на Святой Руси !
Сейчас+25°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +20
7 м/c,
ю-в.
756мм 21%Суд в Тамбове огласит приговор генералу Попову из Волгограда