В Волгограде прощаются с 46-летним полковником полиции Сергеем Карауловым
24 апреля 2025, 11:13
Гость
24 апреля, 11:36
И они на износ...
Гость
24 апреля, 12:22
По разному, если в штабе, или быстро в начальнички вылези за счёт
подлизывания, они очень долго и счастливо живут за счёт остальных..
Гость
24 апреля, 11:23
Не знал, мне только нравится Юлиана Караулова, как вижу её, сразу слюнки текут..
Гость
27 апреля, 11:06
У тебя появился шанс.
Гость
28 апреля, 21:05
Пишу 28 апреля! Ну сколько можно прощаться? Да похороните этого покойного. Высота! И не стыдно? Ну проплатили вам ! Это ведь не реклама?
Гость
24 апреля, 12:54
Что за мода некрологи бывших ментов публиковать ? Ну тогда уж напишите что конкретно полезного он сделал работая здесь., а не только про его карьеру
Гость
24 апреля, 14:00
А он не просил писать некрологи про себя.
Гость
24 апреля, 22:03
Служба 24/7 , это не мед, и что мы спим и живем спокойно, это заслуга этих парней, и что им в поликлинику некогда сходить, время в сутках не хватает, и отсюда все проблемы со здоровьем, со стороны кажется кажется ребята гонористые и гордые , а они просто интелегенты и красавцы, которые любят Родину, город и семью!!!
Гость
25 апреля, 00:37
А вы что полезного сделали????
Гость
24 апреля, 12:20
На пенсии небось несколько лет уже сидел, считай всё успел в жизни
Гость
24 апреля, 12:35
Оклады у ментов очень маленькие, последние 20 лет жировали только
прокуроско-судейских и СК несколько лет назад к ним приравняли))
Гость
10 мая, 16:23
Большое человеческое спасибо командованию и личному составу Зеленоградского округа МВД, за помощь в оказании похорон нашего любимого сына Караулова Сергея Валерьевича, которые прошли в Волгограде, на Новом Ворошиловском кладбище 24 апреля 2025 года. Его знали, уважали не только по долгу службы, хороший был человек, всегда предлагавший свою помощь. Не зря его провожали в последний путь более 200 человек по Волгограду и более 300 человек по городу Зеленограду, это о чем то говорит. Папа, мама Карауловы. Земля пухом тебе, Сережа.
Гость
24 апреля, 20:34
Ну и пусть прощаются
Гость
28 апреля, 08:46
Нервы!
Гость
25 апреля, 11:35
Знал его не по долгу службы, хороший был человек, всегда предлагавший свою помощь. Земля пухом тебе, Сергей!
Гость
27 апреля, 11:04
Предлагал свою помощь? Цена вопроса?
Гость
25 апреля, 20:56
Каждый день гибнут люди.
Гость
24 апреля, 22:08
А мы-то подумали на СВО....
Гость
24 апреля, 11:22
а нам до пенсии 65 лет - корячиться
и потом еще оказывается радоваться жисти
Гость
24 апреля, 11:25
Иди служи, подъемные только 2 лимона, нечего небо коптить))
Иди служи, подъемные только 2 лимона, нечего небо коптить))
А работать кто будет? Кто будет кормить всю эту "элиту" с золотыми унитазами?
Гость
25 апреля, 07:56
где написано, что он пенсионер?
Гость
24 апреля, 12:58
Харченко, Зинченко в Дзержинском застал, нормальные мужики, хорошо служили,
честные парни..
Гость
27 апреля, 11:05
Зинченко хорошо на стакане был, не знаю. Жив ли
Гость
24 апреля, 22:13
Хороший был человек.
Гость
24 апреля, 11:38
Да, ну и комментарии, что у людей в голове.?
Гость
24 апреля, 12:20
Ты жизни малыш похоже вообще ни видел! Да многие так живут всю
жизнь, как премудрые пескари по классике, в своей норке, никуда не вылазят
и ничего не знают..
Гость
25 апреля, 07:55
Ну и комментарии! Вы где нашли, что он бывший полицейский?! Прощаются с достойным человеком, рано ушедшем из жизни! Ничего святого у людей, даже мёртвому не нашлось добрых слов!
Гость
25 апреля, 10:03
Мне интересно,как можно сохранить совесть и честь,дослужившись до полковника?Я просто в системе почти 10 лет проработал и ни одного не видел,кто честно дослужился даже до майора,а начиная с подполкана,так там вообще без грязных связей не пробиться.
Гость
25 апреля, 12:32
Ну так и прощайтесь в кругу близких и друзей, или про всех усопших будем здесь писать. Достойных людей умирает не мало
Гость
25 апреля, 20:05
Гость
25 апреля, 10:03
Мне интересно,как можно сохранить совесть и честь,дослужившись до полковника?Я просто в системе почти 10 лет проработал и ни одного не видел,кто честно дослужился даже до майора,а начиная с подполкана,так там вообще без грязных связей не пробиться.
Спасибо за честность
Гость
26 апреля, 16:10
ЛЮДИ! Что у вас в головах!!?? Судя по комментам Караулова знали 2 человека! Остальные пишут бред свинячий! Я его застал когда он был замначальника УМВД Волгограда. Ничего плохого не скажу. Хотя все знали что его продвигал кто-то.
Гость
18 июня, 12:51
Ну да, занять должность полковника нач. штаба, будучи сопливым старлеем это как?
Гость
24 апреля, 22:37
Знал его. Прекрасный человек. Искренне жаль. .
Гость
25 апреля, 09:34
Прокатился в первопрестольную за генеральским званием, но не судьба...
Гость
24 апреля, 13:21
Онкология пятки это большая редкость.
Гость
25 апреля, 00:38
Тупее не придумаешь комментария... Совсем не в себе.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев