Скотч , соединяющий две рейки, размотали?, сварили? Но , не могут" работнички", чтобы было до ума? Ещё круче, отчебучили? Кстати, спасибо согражданам! (кто увидел и- прислал) Там, очень узенько и без давки! А если такая фигня, через каждые полтора метра- беда, будет обязательно!
Гость
28 апреля 2025, 11:44
А почему там должна быть давка?
Гость
28 апреля 2025, 11:29
дабы обезопасить людей и мост от людей надобно было давно сделать его не пешеходным
Гость
28 апреля 2025, 11:12
ума не хватило подобрать нужный размер хомутов,халтура кругом
Гость
28 апреля 2025, 10:49
Это такая особенность зрения у волгоградцев, видеть не красивые флаги, украшающие мост, а торчащие болты.
Для Волгоградцев , не позволительно лупиться на флажки, можно на такую шпильку , налететь ненароком!!!
Гость
28 апреля 2025, 10:41
На мосту ГЭС раньше был сплошной бетонный отбойник, который легко чистился машиной. Теперь сделали ограждение со стойками, которые каждый день теперь чистит бригада из 8 чел. Комедия!
Гость
28 апреля 2025, 10:40
Вот вернутся наши мальчики из окопов, вот они точно наведут порядок.
Давка на мосту? Это вряд ли.
Я о другом, для того, чтобы кто-нибудь травмировался, не нужна давка. Если это физически возможно, то это неизбежно произойдет... Даже не хочу развивать эту тему, и без этого тошно.
Гость
28 апреля 2025, 09:08
надо заострить и удлинить и шапур готов.
Гость
28 апреля 2025, 08:59
Все для народа, все для людей....
Гость
28 апреля 2025, 08:56
Ничего страшного , там царь 🤴 ходить не будет 😁
Гость
28 апреля 2025, 09:30
Кто вам сказал, что во время праздничных мероприятий, на Астраханский мост будут Волгоградцев пускать?
Гость
28 апреля 2025, 08:54
Так и упасть в овраг ненароком можно. Если будет давка и мозги отключить.. Мост же ТАК ВЫСОКО
кажется уже перебор с жалобами..
Вы правы только отчасти. Ничего не должно точать по ходу движения пешеходов. Малолетки не способны увидеть такую опасность. Взрослые с разумом малолеток ничуть не лучше. В ветреную погоду можно попортить одежду и сумки/портфели/пакеты.
Гость
28 апреля 2025, 08:50
Выгнать недовольных на донбас да и дело с концом
Гость
28 апреля 2025, 08:57
Начнём с тебя 😉!
Гость
28 апреля 2025, 08:44
Так им пофиг на людей, главное что бы царь и царевич видели красивую картинку, а челядь пусть страдает. Это же все не для людей сделанно, а для показухи
Достижения
Свой среди своих