Памятник не в лучшем виде но он гармонирует с другими объектами культурного наследия.
Гость
5 мая 2025, 12:04
Лично у меня такое мнение, что нет у нас Мэра, а есть человек получающие его зарплату и пользующийся его льготами
Гость
5 мая 2025, 10:54
Да ему по фиг. ЗП капает и ладно. Его пора лет на 15 закрыть за откаты и махинации с "благоустройством"
Гость
5 мая 2025, 10:54
Так бывает, если "сити менеджера" жители не избирают, а его назначают. Напомню, что должность мэра в Волгограде была официально упразднена и последним мэром Волгограда был Роман Гребенников.
ему параллельно на свой народ, а Мамаев как они зшпакливали, просто позорище.
Гость
4 мая 2025, 20:38
Интересно, если провести опрос на улице: знают ли горожане фамилию мэра? Интересный репортаж получился бы. Когда-то подобное проводили при б2.
Гость
5 мая 2025, 12:40
А что,правда у нас в городе есть мэр? не слышали! Везде только Бочаров - губернатор. Про мэра нет,не слышали. Раньше был.
Гость
4 мая 2025, 20:35
Проснетесь, в Волгограде
нет мэра...
Гость
4 мая 2025, 20:39
Отряд не заметит потери бойца.
Гость
5 мая 2025, 10:40
Зря вы так, есть мэр, да ещё не раз награждённый, за что только население не поняло, но губернатору-то виднее, у нас ещё есть заслуженный ветеран, никогда и нигде не служивший, ну кроме как заезжему губернатору ну и т.п. персонажей достаточно много, к сожалению.
Зубаревич так же легко переобувается, как и ты. Ещё полгода назад она пела, что не всё у нас и плохо.
Не все плохо но становится хуже. Она говорит помягче, Игорь Липсиц жесче
Гость
4 мая 2025, 19:39
И пусть рушится этот засекин вместе с городом, а то пришли сюда в конце 16 века и теперь потомки пришлых кричат это типа наша русская земля....
Гость
4 мая 2025, 19:36
У нас есть некто Марченко, паж губернатора, спутник по городским прогулкам, но нет городского головы, градоначальника, то бишь мэра.
Прочим и предыдущий был абсолютно таким, пока не отбыл в Госдуму.
Гость
4 мая 2025, 20:33
Это второй мэр-молчун после Лихачёва. Губер любит молчунов?
Гость
4 мая 2025, 19:26
Зачем вы заставляете проснуться мэра? У него нет задачи следить за городом. Он фигура номинальная.
Вы бы видели красоту у мэрии нашего города. Там каждый день подметают пыль, поливают все деревья и кустики, и за каждым цветочком следят чтобы не завял. А тут что, да кому оно надо? Развалится памятник, все засохнет и землю продадут очередному проходимцу, типа Мамяна для очередной страшилы-высотки в 18 этажей. Как раз центр города.
Гость
4 мая 2025, 19:13
Мне иногда кажется, что они специально не ремонтируют этот сквер в центре города. Столько лет в ужасающем состоянии. В чем причина?
Гость
4 мая 2025, 18:58
Опять общественник Островский?!
Гость
4 мая 2025, 18:57
Видео на Порт Саида убойное! Классика жанра, нет хозяина у города, скамейки ужасные, плитка коцаная, памятник немощный. Все в духе переименования. Вот как переименуют в Джугашвилиград, выйдет рыбка из Волги и как начнется возрождение, улучшение, украшение, скамейкоделание, памятникоремонтирование , грязеудаление и прочие прелести, Емеля хозяин города не даст соврать
Гость
4 мая 2025, 19:36
последним нормальным губером был полковник Мамай
Гость
5 мая 2025, 11:48
Вот как не переименуют, вы будете неделю гулять отмечать. Среди клумб, заросших сорняками, и раздолбанных лавочек. Как мало надо для счастья.
Для меня сегодня самая, важная и радостная новость это личное признание Путина, о том , что он постоянно думает о своем преемнике.
Страна очень нуждается в реформах.
Достижения
Твой первый