V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Пропавшего в День Победы главного режиссера театра «Арлекин» Бориса Касьянова нашли на Волжской ГЭС

15 мая 2025, 11:20
Гость
Гость
30 мая 2025, 02:07
Какие все злые комментарии написали👎👎👎 100% его кто-то удерживал все это 5 дней,что его искали, вопрос только кто и зачем? Может его с должности сместить хотели? Кто то сам на эту должность метил? И что за истории были где он просил друзей занять денег? Для чего?? Мутно все.
Гость
16 мая 2025, 22:49
Интересно, что человек именем которого он представляется реально есть. И это режиссер. Но я не уверена в отчестве и дате рождения. Но есть такой театральный режиссёр Андрей Мещеряков.
Гость
18 мая 2025, 06:45
Сказки бабушке рассказывай
Гость
16 мая 2025, 10:45
Налицо ментальный бандитизм,кто стоит за этим сами догадываетесь
Гость
15 мая 2025, 18:23
Типичное последствие солей и ничего больше.
Гость
15 мая 2025, 17:56
Странно это все.Может его похитили и обкололи чем-то,а потом испугались шумихи и отпустили.Экспертизу что в крови срочно независимую нужно делать родственникам.Где он был 6 дней?
Гость
15 мая 2025, 16:40
Может его обкололи чем-то потому и имени не помнит.Щас не удивлюсь еще и закроют в психушку и он не сможет рассказать как все было.
Гость
15 мая 2025, 16:38
Странно это все.Где-то его держали похоже и выпустили.Шумихи может испугались.Где он был столько суток и его не находили на ГЭС?
Гость
15 мая 2025, 15:48
это он в новую роль вживался)))
Гость
15 мая 2025, 15:09
Борис отличный ,добрый и отзывчивый человек. В работе-профессионал своего дела. Все что пишут про наркотики и алкоголь-это полный бред. У человека случилась беда, какая-то серьезная травма, эмоциональное расстройство. Здесь нужна квалифицированная помощь. Нужно вернуть его в нормальное состояние!
Гость
15 мая 2025, 16:09
Слабак!!!!
Гость
16 мая 2025, 06:19
Гость
15 мая 2025, 16:09
Слабак!!!!
Не дай Бог, на тебя такое свалится! Придёт внезапно и нежданнно!
Гость
15 мая 2025, 14:27
Удалите фото из статьи!!!
Гость
15 мая 2025, 14:23
Молодой,талантливый человек!могла случится всё что угодно….,медики проведут обследование и помогут!Слава богу,что живой!
Гость
15 мая 2025, 14:03
Слава богу, что нашелся и что живой! Лично знаю его: интеллигентный, всегда доброжелательный, опрятный, хорошо одет, ни с какими зависимости не был связан. Театр при нем расцвел между прочим! Все, кто пишет тут гадости, фу. Вам бы самим в такую ситуацию не попасть, карма - дело такое… Как тут уже выше писали, в наше время с катушек слететь можно на раз-два.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 мая 2025, 13:57
Не пишите чушь про наркотики и злоупотребление алкоголем. Там совсем другая клиника.
Гость
17 мая 2025, 13:22
Знаем мы эту ,,клинику"
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 мая 2025, 13:51
Режиссёр нуждается в срочной медицинской помощи. Нужно длительное лечение. Большой укор близким и друзьям в том, что они видя серьёзные изменения в поведении не обратились к специалистам. Нельзя быть таким равнодушным. Вплоть до принудительного посещения. Режиссер чудом остался жив.
Гость
15 мая 2025, 17:29
А что с ним случилось, доктор? Это же ваша специальность.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 мая 2025, 17:37
Гость
15 мая 2025, 17:29
А что с ним случилось, доктор? Это же ваша специальность.
Думаю, человек заболел психическим заболеванием. От подробностей воздержусь , мало информации да и незачем. Я думаю , он подлечится и сможет продолжать работу. У творческих людей нередко бывают срывы. Таких сколько угодно среди великих людей. Например, актер Смоктуновский, певица Агузарова, Высоцкий... Заболеть может любой из нас. И я, и вы. Болезнь не спрашивает разрешения. И короли и нищие болеют одними болезнями..
Гость
15 мая 2025, 18:14
15 мая 2025, 17:37
Думаю, человек заболел психическим заболеванием. От подробностей воздержусь , мало информации да и незачем. Я думаю , он подлечится и сможет продолжать работу. У творческих людей нередко бывают срывы. Таких сколько угодно среди великих людей. Например, актер Смоктуновский, певица Агузарова, Высоцкий... Заболеть может любой из нас. И я, и вы. Болезнь не спрашивает разрешения. И короли и нищие болеют одними болезнями..
Доктор, как думаете, а Никита Джигурда тоже излечим?
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 13:46
А что это у него, косичка на челке?
Гость
15 мая 2025, 13:38
До чего же люли стали злые! У человека беда, а тут как гиены накинулись!
Гость
16 мая 2025, 05:20
Каждый думает в меру своей испорченности и образа жизни.
Гость
15 мая 2025, 13:23
Ну что Вы пристали к человеку, ну устал от работы, сколько таких кукловодов по всей стране. В больничке полежит, лекарство дадут, и будет дальше трудится, в куколки играть на радость мальчикам и девочкам)))
Гость
15 мая 2025, 17:31
После такой больнички вряд ли он сможет занимать свою должность.
Гость
16 мая 2025, 08:47
Согласен. Раздули тему на пустом месте. У нас в стране каждый пятый вечером в пятницу по-своему пропадает... Врачи дадут тоблетку, поставят капельницу и будет бегать быстрее чем вы все.
Гость
15 мая 2025, 13:21
Употреблял запрещенные препараты наверняка
Гость
16 мая 2025, 12:39
Сам употреблял или подсадили?
Гость
15 мая 2025, 12:53
Под чем-то?)))
Гость
16 мая 2025, 12:38
А сам или накачан?
Гость
15 мая 2025, 12:47
Что произошло на самом деле очень большой вопрос, история мутная и подозрительная, такие страшные случаи уже были !!!???.
Гость
15 мая 2025, 12:45
Судя по виду любитель запрещённых веществ.Устанешь тут,конечно.
Гость
15 мая 2025, 12:36
Выкладывать фотографии нужно с разрешения родственников. я бы в суд подал на этого гения. Борис отличный друг и профессионал своего дела. Сейчас многие сделают глупые выводы по нему. Хотя у всех есть проблемы и кто-то справляется с ними кто-то не может.
Гость
15 мая 2025, 12:59
а я уже заскринил и заверил у нотариуса это фото. попозже когда Боря поправиться пойдем с ним в суд снимать денежки с v1
Гость
15 мая 2025, 14:28
Гость
15 мая 2025, 12:59
а я уже заскринил и заверил у нотариуса это фото. попозже когда Боря поправиться пойдем с ним в суд снимать денежки с v1
Это с одной стороны. А с другой стороны, теперь знаем, на всякий случай не надо отворачиваться от таких на улицах. Вдруг их ищут тоже. Хотя бы обратить внимание.
Гость
15 мая 2025, 21:40
Гость
15 мая 2025, 12:59
а я уже заскринил и заверил у нотариуса это фото. попозже когда Боря поправиться пойдем с ним в суд снимать денежки с v1
Расскажите потом,как далеко вас в суде пошлют
Гость
15 мая 2025, 12:36
ничего себе мещеряков и касьянов, так кто же он на самом деле, а то как на урале, тетенька пишет, муж хороший, детки тоже, прожили несколько лет неплохо и тут вдруг нечаянно узнает, что муж возможно убил 7 человек, когда разобрались, посадили, действительно убил 7 человек, представляете себе картину "маслом"
Гость
15 мая 2025, 12:36
судя по фото шпехался до изнеможения много же у нас желающих в шоу бизнес
Гость
16 мая 2025, 12:40
Много знающих, но не пишутт, что его накачали; такого нет в ... тут?
Гость
15 мая 2025, 12:35
Вообще насколько знаю Борю синька итд,что вы там пишите не про него. Устал человек,нервный срыв. Собрались диванные критики, поработайте сначала как он,потом пишите.
Гость
15 мая 2025, 12:52
да мы придуряемся возле печей, вот Боря_РАБОТАЛ!
Гость
15 мая 2025, 13:41
Такого же мнения! Несколько раз с ним общался: спокойный адекватный был человек!. Что то у него случилось!С катушек слететь в наше время много усилий не нужно!
Гость
16 мая 2025, 05:45
Может что то добавили в напиток, доброжилатели и завистники
Гость
15 мая 2025, 12:12
Никто не застрахован...
Гость
15 мая 2025, 11:54
Главный режиссер театра? Это страшно представить, какие театральные постановки у него были под таким состоянием.
Гость
15 мая 2025, 12:12
Довели.
Гость
15 мая 2025, 12:33
Отличные были постановки детские. Он тоже человек и все могут иметь проблемы
Гость
15 мая 2025, 12:53
В данном случае режиссёр и зритель нашли друг друга.
Гость
15 мая 2025, 11:52
Ужас!!!! Бедный Боря....
Гость
15 мая 2025, 12:31
Довели Борю.
Гость
15 мая 2025, 11:40
Мужик устал и выгорел…
Гость
16 мая 2025, 19:39
Не выгорел, а его выгорели.....
Гость
15 мая 2025, 11:36
Да с фото переборщили
Гость
15 мая 2025, 12:50
Нормал! Ещё пару лет движухи и 80% населения будут такими же...
Гость
15 мая 2025, 13:42
Гость
15 мая 2025, 12:50
Нормал! Ещё пару лет движухи и 80% населения будут такими же...
Что значит "движухи"?
Гость
15 мая 2025, 14:35
Гость
15 мая 2025, 13:42
Что значит "движухи"?
Спроси того, кого процитировали
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 11:33
Ему повезло, что нашли. А то бы приняли за бродягу и отправили в рабочий дом. Тогда бы трудно было найти.
Гость
15 мая 2025, 12:51
бесплатное жилье, профобразование, медицина и питание-да любой совкострадалец готов!
Гость
15 мая 2025, 13:55
Гость
15 мая 2025, 12:51
бесплатное жилье, профобразование, медицина и питание-да любой совкострадалец готов!
К чему сей опус?
Гость
15 мая 2025, 14:45
Гость
15 мая 2025, 12:51
бесплатное жилье, профобразование, медицина и питание-да любой совкострадалец готов!
Кстати в то время ментальное здоровье у большинства было в порядке, про всякие панические атаки даже и не слышали, а сейчас у каждого третьего тревожное расстройство сто процентов! Кто еще страдалец!
Гость
15 мая 2025, 11:26
Зачем выкладывать фото? Не корректно, как минимум.
Гость
15 мая 2025, 12:12
И подробности это врачебная тайна.
Гость
15 мая 2025, 12:29
Гость
15 мая 2025, 12:12
И подробности это врачебная тайна.
врачебная тайна - это выводы на основе мед.документов. Тут никто не видел диагноза, и нет его пока. Так что и врачебной тайной никакой не пахнет.
Гость
15 мая 2025, 12:58
Гость
15 мая 2025, 12:29
врачебная тайна - это выводы на основе мед.документов. Тут никто не видел диагноза, и нет его пока. Так что и врачебной тайной никакой не пахнет.
ой не умничай
Гость
15 мая 2025, 11:25
Нагляднпя реклама "скажи синьке и наркоте - да"
Гость
15 мая 2025, 11:53
Качественный порошок.
Гость
15 мая 2025, 12:53
Гость
15 мая 2025, 11:53
Качественный порошок.
сейчас даже МИД стиральным порошком бадяжит
Гость