В Волгограде мэрия попытается открыть четыре пляжа в черте города
9 июня 2025, 16:26
Гость
10 июня 2025, 06:02
При советах пляж на стороне города исключался в принципе. )))
Гость
10 июня 2025, 07:45
На стороне города устанавливались купальни, где можно было не только поплавать, но и с вышки прыгнуть.
Гость
10 июня 2025, 08:57
Гость
10 июня 2025, 07:45
На стороне города устанавливались купальни, где можно было не только поплавать, но и с вышки прыгнуть.
это в каком городе? Тут вроде волгоградская ветка.
Гость
10 июня 2025, 13:02
Гость
10 июня 2025, 08:57
это в каком городе? Тут вроде волгоградская ветка.
Лепенский Вир
Гость
10 июня 2025, 00:36
Вызываешь представителей Роспотребнадзора насчет рыжей воды из крана, они дают заключение, что все нормально. Думаю, что дело не в качестве воды...
Гость
9 июня 2025, 23:22
А черта города это где?
Гость
10 июня 2025, 12:53
От ГЭС до ТЭЦ-3
Гость
9 июня 2025, 23:12
Наивные волгоградцы. Никто не собирается открывать вам пляжи. Фраза « попытаются» уже подразумевает не открытие. И будет тысяча причин. Но главная в том, что это хлопотно, затратно, тут думать надо.
Гость
9 июня 2025, 22:31
Помнится, когда тянули и бетонировали набережную в Центральном р-не, один какой-то брехун обещал горожанам оставить пляж перед мостом...
Гость
10 июня 2025, 08:56
Там, где самая концентрация гомна? Это-следующий этап.
Гость
9 июня 2025, 22:05
Мораль сей басни такова…все в Лагуну ,ЦПКО.Ради этого все и написано!
Гость
9 июня 2025, 22:02
Сколько платят в1 ,что в тему и без темы они через строчку пихают ЦПКиО и Лагуна.
Гость
9 июня 2025, 21:16
Представляете приехали отдыхать в Сочи, а купаться можно только в Хосте и Дагомысе. Почему не открывают пляжи в Центральном и Ворошиловском районе.
Гость
10 июня 2025, 08:59
Почему район имени Ворошилова Климента Ефремовича, до сих пор не переименован, как у нас улица Козловская?
Гость
9 июня 2025, 20:41
"завершена санитарная обработка от насекомых территорий в прибрежной зоне" 🤣 Писал человек с другой планеты.
Гость
9 июня 2025, 20:14
Будет удивлением, если все озвученные пляжи откроют. На это же деньги нужно тратить, что у нас власти не любят делать, как уже выше написано, у них же бассейны есть. А простой народ для них, что пыль на их ботинках. Да и про пляж на Красном Октябре вообще молчат много лет. Типа там людей то и нет.
Гость
9 июня 2025, 19:49
Если бы Волгоградский роспотребнадзор работал на курортах КрКрая, то ни один пляж бы на Черном море открыт бы не был не то, что в 2025году, но и задолго до инцидента с танкером.
Гость
9 июня 2025, 18:20
Какие пляжи ??? У чинуш бассейны в коттеджах, а вы, холопы, … в ваннах купайтесь.
Раньше десятилетиями пляжи открывали без всяких если и точно в срок - в середине июня. И ни у кого не было никаких сомнений в этом.
Зонтики, спасатели, медпункт вода - все было. Без шума и пыли.
Сейчас это превратилось в непреодолимое препятствие , почти как полет на Луну. Все ну очень сложно.
И все под лозунгом заботы о народе.
Гость
9 июня 2025, 18:47
Зачем открывать бесплатные пляжи, когда за купание в бассейне или на пляже можно собирать деньги. И это деньги не маленькие.
Платный пляж Бобры собирает миллионные выручки за один день.
Я вам напомню, что к этому пляжу не ходит общественный транспорт.
Люди добираются на машинах и такси. Там с маленькими доходами посетители не нужны.
Гость
9 июня 2025, 20:18
Гость
9 июня 2025, 18:47
Гость, И все это прекрасно понимают. Вообще народ перестали уважать. Не у всех есть возможность доехать до пляжа на Бобрах.
Гость
10 июня 2025, 08:54
Гость
9 июня 2025, 20:18
Гость, И все это прекрасно понимают. Вообще народ перестали уважать. Не у всех есть возможность доехать до пляжа на Бобрах.
поэтому таким можно купаться в гомне на правом берегу, вас не жалко
Гость
9 июня 2025, 17:41
Готовить пляжи надо было в начале мая. А сейчас пустая трата времени. Роспотребнадзор сто процентов что-то найдёт.
Гость
9 июня 2025, 19:26
а ничего что в начале мая все было затоплено +6 метров воды???
Гость
9 июня 2025, 19:58
Гость
9 июня 2025, 19:26
а ничего что в начале мая все было затоплено +6 метров воды???
Достижения
Пальцы в огне