V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
142 комментария к публикации

Арсен Мелконян завел блог в соцсетях после осуждения за убийство

21 июня 2025, 16:03
Гость
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2025, 22:20
Это ж армянин(((
Гость
24 июня 2025, 15:02
Правильно парень описал всю ситуацию которую раздули вокруг его и его близких. Именно раздули благодаря грязным связям со СМИ. Ну и национальность к сожалению тоже сиграла не малую роль в этом РАЗДУТОМ деле☝️
Гость
24 июня 2025, 09:21
Социально опасный тип... Нет настоящих врачей...честных, которые поставили бы диагноз.
Гость
24 июня 2025, 00:40
Просто ударил это одно , а если кастетом это совсем другое .. . А вот по поводу доведения до самоубийства фермера , после которого сняли с руководящих постов верхушку сотрудников полиции , почему не обсуждаем . ??
Гость
23 июня 2025, 19:16
Дикий какой-то этот Арсен. Ничему жизнь не учит. Так и хочется ему сказать "успокойся уже". То риелтора убил, то судье угрожал, теперь жене. Ну изменила и изменила. Развелись же, она ничего тебе не должна. Отдыхай, горец.
Гость
23 июня 2025, 09:02
Героический , элитарный, недооцененный.......
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 08:06
Вот на исторической родине , с ним бы такого не случилось и он бы никого не убивал . Может все таки туда лучше уехать на пмж , прихватив кучу родственников
Гость
24 июня 2025, 15:12
По поводу исторической родины вы правы там женщине ни кто грубить не станет.
Гость
10 ноября 2025, 10:47
Гость
24 июня 2025, 15:12
По поводу исторической родины вы правы там женщине ни кто грубить не станет.
Ты послушай какон русскую женщину оскорблял, которая на его гараж жаловалась, уши завянут.
Гость
23 июня 2025, 00:22
Богу должно быть стыдно, что эти животные ходят по земле.
Гость
22 июня 2025, 23:05
Вся их нация такая.
Гость
22 июня 2025, 19:38
Не выпускать!
Гость
22 июня 2025, 09:27
Господи да когда казаки наведут порядок в родном городе?
Гость
27 июня 2025, 21:49
Казаки к Царицыну никакого отношения не имели сроду. Царицын это русский город в Саратовской губернии, промышленный центр, основная часть была красные рабочие. А казаки жили западнее, в сельской местности, по Дону и его притокам. Очевидно, Царицын был отсоединен от русских территорий и присоединен к казачьим, чтоб как-то их разъединить и утихомирить. Чтобы не возникло никакой казачьей республики, о которой они грезили.
Гость
22 июня 2025, 09:07
Врёт.
Гость
22 июня 2025, 08:36
Да он читает что написали образованные люди у него на морде написано 4 класса
Гость
22 июня 2025, 08:14
"Рафик не в чем не виноват"
Гость
22 июня 2025, 06:55
здесь сидит а я думал что в думе уже среди себе подобных
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 22:57
Даже , не касаясь национальных принадлежностей! Было видео, где- " страдалец" , был , обут, одет, не знаю как это правильно говорить, В КАСТЕТЕ! После, эти факты, почему-то исчезли! Как обычно бывает , в " самом правовом ре.фе."
Гость
22 июня 2025, 11:47
ну да кастет просто исчез и появилось "ударил один раз и он ударился головой об пол" вот что творит доллар животворящий.
Гость
29 июня 2025, 02:49
Гость
22 июня 2025, 11:47
ну да кастет просто исчез и появилось "ударил один раз и он ударился головой об пол" вот что творит доллар животворящий.
Ага. Судились армянин и еврей. Прокурору дали 10 лет.
Гость
21 июня 2025, 22:50
Не заслуживае это недочеловек стате о себе. Чего ему рекламу делать?!?!? Совершил грех- перед
Гость
22 июня 2025, 01:17
Правда грех. Но Иисус Х. простил разбойника, который раскаялся и даже сам не просил для себя прощения.
Гость
21 июня 2025, 22:49
Допустим… а поведение после убийства? Хамство? Угрозы? Это тоже - не хотел???
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня 2025, 22:25
Придёт время и он осознает, что убийством он загубил всю свою жизнь....
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 22:32
ТАКОЙ , ничего , и, никогда не осознает! Есть, похожий гражданин, который- юлит, выкручивается- считая себя везде и всегда правым!
Гость
21 июня 2025, 23:14
горбатого могила исправит
Гость
21 июня 2025, 22:04
Если жена боится значит есть чего бояться!
Гость
21 июня 2025, 21:52
Отмороженный какой-то человек убил человека наказание не отбыл, а теперь рассказывает нам какие-то истории.
Гость
23 июня 2025, 09:13
Трудно не согласиться! 1) Убил человека * вроде бы да , носудимость погашена. 2) Наказание не отбыл * так все по закону. Теперь он герой и даже никакой не убийца. 3) Рассказывает истории* да рассказывает,, и будет еще в школы пригласят и т.д. , как обычно. Вот только нюанс, он обычный такой жа как сотни тысяч , миллионы таких же, это продукт не глубокой заморозки а повседневной жизни.
Гость
24 июня 2025, 16:58
Гость
23 июня 2025, 09:13
Трудно не согласиться! 1) Убил человека * вроде бы да , носудимость погашена. 2) Наказание не отбыл * так все по закону. Теперь он герой и даже никакой не убийца. 3) Рассказывает истории* да рассказывает,, и будет еще в школы пригласят и т.д. , как обычно. Вот только нюанс, он обычный такой жа как сотни тысяч , миллионы таких же, это продукт не глубокой заморозки а повседневной жизни.
Так и правильно вот таких специально старательно выводили и выращивали и мозг глушили психотропным оружием-рекламой на ТВ и продолжают. Ну вот ягодки созрели и глянь на малолеток это ведь жуть и просто маленькие монстры.
Гость
21 июня 2025, 21:43
как скучно мы живем ))
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 23:55
НЕПРАВДА- , не скучно! ДВИЖУХА- во всей красе! ( по заказу 25тетнего сидельца, 100 раз, говорившего, что- " не будет цепляться за власть"!!!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июня 2025, 21:25
Арсен скоро сядет снова. Ждём. Есть грубые деформации личности, полное отсутствие критики, эгоцентризм, сверхоценка самого себя, маниакальные тенденции, хотя психических расстройств я у него не заметил.
Гость
21 июня 2025, 21:26
конечно.... только перед этим ещё кого-нибудь искалечит или на тот свет отправит.... нечаянно...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июня 2025, 21:30
Гость
21 июня 2025, 21:26
конечно.... только перед этим ещё кого-нибудь искалечит или на тот свет отправит.... нечаянно...
Он живет в своём измерении вне законов общества. Какие это законы не знает никто. Человек с гранатой.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июня 2025, 21:31
Гость
21 июня 2025, 21:26
конечно.... только перед этим ещё кого-нибудь искалечит или на тот свет отправит.... нечаянно...
Как говорят, запасаемся попкорном и в первый ряд.)
Гость
21 июня 2025, 21:18
Хитрый и изворотливый примат.
278220197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 21:10
Ты убийца, И о чём ещё говорить?
Гость
22 июня 2025, 09:13
Какой убица, он полностью чист перед законом по части убийства, впрочем не он один.
Гость
23 июня 2025, 09:53
Гость
22 июня 2025, 09:13
Какой убица, он полностью чист перед законом по части убийства, впрочем не он один.
а перед людьми? а перед Богом? он совершил не просто преступление, совершил грех. И нет ему прощения ни на этом свете, ни на том.
Гость
21 июня 2025, 20:39
он наверное станет самым известный житель города
Гость
23 июня 2025, 19:16
Лицо города прям
Гость
24 июня 2025, 15:16
Сходи на СВО тоже станешь известным.
Гость
21 июня 2025, 20:33
Почему "сделали"?
Гость
21 июня 2025, 20:12
Кто то , или что то — его плотно крышует ( опекает ) Наверное такие духовитые нужны диаспоре — когда время придёт
Гость
21 июня 2025, 19:34
Ни как не уймется...
Гость
21 июня 2025, 19:22
Врёт и не белеет.Все эти чаты с переписками давно слили в сеть и там нет таких оскорблений и вообще именно она начала поливать его грязью.
Гость
21 июня 2025, 22:58
Твоё ТЦК всех гребёт на мясо.
Гость
21 июня 2025, 18:29
Пожизненно на урановые рудники.
Гость
23 июня 2025, 03:50
руки прочь от защитника Русского мира
Гость
21 июня 2025, 18:29
Если родился здесь это одно! Если приезжий, то лишить гражданства и отправить на историческую родину и пусть сказки Пашиняну рассказывает
Гость
21 июня 2025, 17:44
Вы в родительских чатах позорите детей гиперактивных, сгиньте уже нафиг, пора быть сдержаннее к гиперактивным детям, а нк выкидывать их из школы
Гость
21 июня 2025, 21:25
гиперактивных детей надо лечить вместе с родителями... пока не поздно.
Гость
21 июня 2025, 17:20
Лицемерие....
Гость
21 июня 2025, 17:12
насколько они лживы
Гость
21 июня 2025, 19:37
Они лживы на 100%!!!
Гость
22 июня 2025, 09:07
Свободу герою!
Гость
22 июня 2025, 09:10
Гость
21 июня 2025, 19:37
Они лживы на 100%!!!
С чего вы взяли такое , это будущая элита.
Гость
21 июня 2025, 17:10
Где такие курсы или обучение, что училка школьная вдруг стала судьёй? Тут дипломированные юристы со стажем в профиле годами в очереди ожидаются судейского места...
Гость
21 июня 2025, 17:14
Потому что у тебя нет детей
Гость
21 июня 2025, 17:15
Гость
21 июня 2025, 17:14
Потому что у тебя нет детей
Ты в очереди в ашане за мелконяном подсекала при ельцине на донбассе...
Гость
21 июня 2025, 17:07
Не грози южному централу Попивая сок на донбасе. Бисмарк.
Гость
21 июня 2025, 17:13
Поэтому у тебя бисмарк, детей нет.
Гость
21 июня 2025, 17:04
примат жалуется
Гость
21 июня 2025, 18:31
какой ты смелый! а лично ему готов это сказать?
Гость
21 июня 2025, 19:36
Гость
21 июня 2025, 18:31
какой ты смелый! а лично ему готов это сказать?
Да ему лично это и говорят.Кто в теме. В себя поверивший левый пассажир. Для пацанчиков своих , "на районе".По масти, он баклан.Никто.И звать его - никак. Окромя - Арсенка по бакланке.
Гость
21 июня 2025, 21:16
Гость
21 июня 2025, 18:31
какой ты смелый! а лично ему готов это сказать?
А кто и где с приматами разговаривает? Даже в зоопарках?
Гость
21 июня 2025, 17:02
он еще жив?
Гость
24 июня 2025, 21:37
Топором.
Гость
21 июня 2025, 16:55
Убийца должен сидеть и почему он дома , а не на С ВО?
282519989

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2025, 18:49
Гость, оно не тонет не горит как оказалось. Ни в сизо, ни в тюрьме, ни на сво.
Гость
21 июня 2025, 18:50
Риэлторы должны защищать свою отчизну, а не прятаться от призыва в нашем городе!
Гость
22 июня 2025, 07:54
21 июня 2025, 18:49
Гость, оно не тонет не горит как оказалось. Ни в сизо, ни в тюрьме, ни на сво.
Насчёт СВО большой вопрос....
Гость
21 июня 2025, 16:50
Слишком долго и часто он выкручивается.
Гость
21 июня 2025, 16:47
Антипатичен по природе своей.
Гость
23 июня 2025, 03:49
Ты против Президента и РУССКОГО МИРА??? Он Русский мир защищал
Гость
21 июня 2025, 16:46
Ему не пиар нужно делать а выдать бессрочную путёвку в штурмовые отряды. Как минимум.
Гость
21 июня 2025, 17:27
за чужой спиной хотите отсидеться и города хапнуть
Гость
21 июня 2025, 17:38
Гость
21 июня 2025, 17:27
за чужой спиной хотите отсидеться и города хапнуть
Я хочу жить в русском городе.
Гость
21 июня 2025, 18:26
Вместо офигевших риэлторов? Умойся. Все вы там будете, в этих отрядах.
Гость
21 июня 2025, 16:45
Был на СВО и ни одной царапины. Везучий человек.
Гость
21 июня 2025, 17:45
Почему у тебя нет детей на донбасе ?
Гость
21 июня 2025, 18:11
Гость
21 июня 2025, 17:45
Почему у тебя нет детей на донбасе ?
Потому, что ты в очереди в ашане за мелконяном подсекала при ельцине на донбассе..
Гость
21 июня 2025, 16:45
армяны должны жить в среде среди себе подобных, там же на жизнь зарабатывать, а не паразитировать на русских. они при ссср жили на дотации, теперь заехали сюда, хотя армяны в унисон проголосовали за выход из ссср. это еще та публика. а в чечне не деражат "мелконянов", от слова совсем и мелконяны туда не стремятся, и никто не даст им там жить, а уж тем более зарабатывать.
Гость
21 июня 2025, 17:05
поэтому у тебя нет детей
Гость
21 июня 2025, 17:12
Гость
21 июня 2025, 17:05
поэтому у тебя нет детей
Ты в очереди в ашане за мелконяном подсекала при ельцине на донбассе.
Гость
21 июня 2025, 17:26
Не неси бред колхозник- тогда ты тоже должен жить в стране где одни русские а их 23 процента из 140 миллионов
Гость
21 июня 2025, 16:42
Кино
Гость
21 июня 2025, 23:42
Студия донбасфильм.
Гость
22 июня 2025, 05:39
Гость
21 июня 2025, 23:42
Студия донбасфильм.
Поэтому у тебя детей нет,.
Гость
21 июня 2025, 16:41
Я вчера видела в Ленте, передо мной пара мелконянов купила продукты на восемьсот пятьдесят пять тысяч рублей.
Гость
21 июня 2025, 16:53
Поэтому у тебя детей нет...
Гость
22 июня 2025, 10:50
Гость
21 июня 2025, 16:53
Поэтому у тебя детей нет...
спамер против спсмера)))
Гость
21 июня 2025, 16:30
рога наставила жена, ну и ну
Гость
29 июня 2025, 02:57
От баб одни беды. У армян оказывается тоже. Сначала пожаловалась мужу на редиска, муж нечайно убил обидчика, а потом она ему изменила. Шустрый бабёнка. От обидчика избавилась и от мужа. Одним выстрелом 2-х зайцев убила.
Гость
21 июня 2025, 16:24
Арсенчик, попробуй сказки писать.Может детям и зайдет. Откуда ты мог знать Федоренко то давно? Да и будь это так, и твои адвакоты и прокуроры ей бы отвод заявили. Но, пиши есчо.
Гость
21 июня 2025, 17:28
Не неси бред ПТУшник-
Гость
21 июня 2025, 17:48
Гость
21 июня 2025, 17:28
Не неси бред ПТУшник-
По существу, есть что сказать? Доктор юридических наук.
Гость
21 июня 2025, 16:21
На участника похож. Вылитый.
Гость