перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пассажиры в Волгограде не могут пополнить транспортную карту «Волна» третий день

29 июня 2025, 10:16
Гость
Гость
9 сентября 2025, 13:57
Проблем с пополнением через СБ никогда не испытывали, а вот после пополнения карты неожиданно прекращали работать. Два проездных перестали работать в самом начале месяца и одна карта на которой был остаток денежных средств, а после пополнения она просто перестала работать.
Гость
30 июня 2025, 08:18
Только что пробовала через приложение - не работает
Гость
30 июня 2025, 07:23
Только что пыталась через Сбербанк, не работает. Жаль скрин не могу прикрепить
Гость
30 июня 2025, 07:20
Через сбер невозможно было пополнить и в субботу и в воскресенье
Гость
29 июня 2025, 22:46
Сколько тут ботов про сбербанк рассказывают
Гость
29 июня 2025, 22:36
Приложение не работает
Гость
29 июня 2025, 22:20
Санкции нам на пользу!
Гость
29 июня 2025, 20:51
обожаю питеравту!
Гость
29 июня 2025, 20:06
Вопрос наиболее интересный, как распределяются деньги, ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ на карту Волна. Куда и в каких пропорциях они уходят. Сколько платит (доплачивает) местный бюджет перевозчикам, автобусным питерским и брянским, троллейбусным муниципалам и волшебным трамвайным. И как. Тут тайна покруче государственной и военной. Кстати говоря, а если у меня утром кроме пятитысячных в кошельке других купюр нет (мелочи не держу), и я захочу оплатить наличкой водителю, мне дадут сдачу и билет? А если нет, я буду считаться зайцем? По закону водитель общественного транспортного средства должен иметь сдачу на несколько таких невменяемых пассажиров. Впрочем невменяемых у нас много. Которые могут выиграть суд против перевозчика и здравого смысла. Были бы вменяемые среди обладминистрации, давно бы придумали разовые талоны на транспорт, продаваемые на почте и в сбере, для невменяемых пенсионеров. Обычная бумажка с кю-кю-кодом. Которую показал сканеру в общественном транспорте, и это бы сработало, как оплата проезда по карте. Ксерить подобные бумажки бесперспективно, так как код сгорает при первой оплате, и в дальнейшем эти талоном даже подтереться не получиться. Впрочем можно пойти по московскому дорогому пути, где продают одноразовые высокотехнологичные программируемые карты, но тогда стоимость проезда по ним в Волгограде вырастет в 2 раза. Поэтому я за старый, добрый со времен ковида, кю-кю-код.
Гость
29 июня 2025, 20:03
рублева распространяет недостоверную информацию
Гость
29 июня 2025, 20:03
через приложение сбер пополняешь без проблем, очередная чушь от в1
Гость
29 июня 2025, 23:38
Не проходит платеж,поэтому поднимают эту проблему!Спасибо журналистам
Гость
29 июня 2025, 20:02
без проблем пополнил на сайте, хватит чушь нести
Гость
29 июня 2025, 17:14
На пос. ГЭС, спартановке, все почты обошла ни где не берут оплату за транспортную карту волна . спасибо, все для пенсионеров
Гость
29 июня 2025, 17:24
нужно или ехать в офис питеравты-для савецких бапок, или с телефона. Прямо сейчас мигом прошло. Но савецкие люди любят заготавливать дрова в глубине леса и геройски потом строить туда железку.
Гость
29 июня 2025, 22:44
Сейчас не знаю, раньле было у КТ Ударник, на Монолите, на кольце надземного трамвая между домом пионеров и цирком
Гость
29 июня 2025, 14:47
Подождите, переведут на цыфровой рубль вообще посмеемся.....
Гость
29 июня 2025, 17:20
савецким людям тогда придется платить беличьми и песцовыми шкурками. Для того в город и завозят белок.
Гость
29 июня 2025, 14:39
Самый лучший и удобный способ оплаты за проезд - это месячный бумажный проездной билет. Никогда ничего не " зависнет " . Зачем придумали эти транспортные карты?! Все с ними мучаются.
Гость
29 июня 2025, 14:21
Ну незнаю, у меня все норм проходит
Гость
29 июня 2025, 13:51
На ул. Советской в офисе наличкой принимают на карту волна .....
Гость
29 июня 2025, 13:40
это скрепы водитель -кондуктор- механик а зп 50тр скоро их совсем не будет
Гость
29 июня 2025, 17:19
скорей бы уж.
Гость
29 июня 2025, 12:25
Платить нужно уметь
Гость
29 июня 2025, 12:19
Через Сбер сразу оплата проходит
Гость
29 июня 2025, 12:19
Через Сбербанк сейчас пополняли, все проходит.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 июня 2025, 11:12
Граждане просят , город , возьмите наши деньги! Не берут деньги . И молчат. Видимо от слез, что в казне нет средств.
Гость
29 июня 2025, 11:16
Хм, а Вы договор с Питер-авто читали (это они обслуживают ТК Волна)?. Так вот, городу там достается не так уж и много, концессия за эквайринг у них в разы больше чем у банков например. Так что город лучше пожалеть что связался с этими хапугами...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 июня 2025, 12:09
Гость
29 июня 2025, 11:16
Хм, а Вы договор с Питер-авто читали (это они обслуживают ТК Волна)?. Так вот, городу там достается не так уж и много, концессия за эквайринг у них в разы больше чем у банков например. Так что город лучше пожалеть что связался с этими хапугами...
Понятно. Я очень далек от темы договоров Мэрии и подрядчика.
Гость
29 июня 2025, 14:59
Гость
29 июня 2025, 11:16
Хм, а Вы договор с Питер-авто читали (это они обслуживают ТК Волна)?. Так вот, городу там достается не так уж и много, концессия за эквайринг у них в разы больше чем у банков например. Так что город лучше пожалеть что связался с этими хапугами...
Они сами сюда пришли.
Гость
29 июня 2025, 11:05
через сбер вчера пополнил без проблем
Гость
29 июня 2025, 18:04
То же самое. Вчера через сбер без проблем.
Гость
29 июня 2025, 20:04
Гость, это же в1, услышали звон не знают где он, какой то криворукий не смог пополнить, а рублева уже настрочила статейку 🤣
Гость
29 июня 2025, 22:21
Картельный сговор со сбером. Хочешь ездить - заведи карту сбера, и плати за нее несколько сотен, правда в год
Гость
29 июня 2025, 10:39
Нормальное явление для Волгограда,зато проверяющих куча...выгодно всем когда платят наличкой...льготные тоже редко срабатывают.,бабушки дополнительно платят ещё наличкой,хоть заплатили за проездной...а автобусов все меньше и меньше
Гость
29 июня 2025, 17:13
помню время, когда автобусов совсем не было. Как же быстро тогда добирались до нужного места, больше десяти минут на остановке не стоя!
Гость
29 июня 2025, 10:39
На волне моей памяти)).
Гость