Жена участника СВО из Волгограда не получила плитку из «Европола»
19 июля 2025, 21:31
Гость
21 июля 2025, 08:47
что означает слово участник, если, он заключил контракт, т.е. трудовой договор, получает заработную плату...... То есть рабочие на заводе тоже участники ООО???? Я участник завода Барикады!!!!!
Гость
20 июля 2025, 17:46
Добрый вечер!! Являюсь сотрудником магазина,хотел прояснить ситуацию.
27 июня 2025г был оформлен заказ на керамогранит на сумму 102126,96 рублей со сроком поставки от 7 до 14 дней,так как товар везли со клада другого города
12 июля покупателю доставили и он принял керамогранит по заказу на сумму 93774,96 рублей
4 пачки на сумму 8352,00 оказались поврежденными при транспортировке- о чем Екатерину поставили в известность. В соответствии с регламентом замены боя и логистики обмен битой плитки обещали произвести в ближайшие сроки,соответствующие закону о Защите Прав Потребителей. Покупатель в любое время может обратиться за возвратом денежных средств в сумме 8352,00 рубля до момента передачи битой плитки.
Гость
23 июля 2025, 21:33
Может сотрудник представится? Это Виталик, Олег или Светочка? Вы когда вернете 196 т.р. за непринятый мной товар? А? Граждане аферсты? Вы очень красиво заливаете в уши. Мошенники из телефона вам позавидуют.
Гость
20 июля 2025, 17:12
А при чём здесь фраза "жена участника", для привлечения внимания?
Гость
20 июля 2025, 17:07
Напечатайте
Гость
20 июля 2025, 13:23
Жена участника сво, иномарка, европланировка- ааааа, когда прекратите
Гость
20 июля 2025, 10:52
Не понял, а жен не участников СВО можно обманывать?
Уже приняли такой закон?
Гость
20 июля 2025, 08:37
Зачем нам знать чья она жена?
Гость
20 июля 2025, 07:57
Это называется журналистский штамп. Жена участника. Вроде правосудие должно быть одно на всех, но уже никто не удивляется.
Магазин закрыть,продавана под суд, обнаглели торгаши.
Гость
20 июля 2025, 01:52
Задолбали. Сами понимаете, ЧЕМ. ((((
Гость
20 июля 2025, 01:10
ИП Карионов по уши в судах. Аферист.
Гость
20 июля 2025, 01:00
Считаю ИП Карионова В.П. обыкновенным мошенником. Почитайте отзывы потребителей. Если хотите больших проблем и лишиться денег - Вам туда. Добро пожаловать! Адрес магазина Европол б-р 30 лет Победы, д.39А. тел. 917-338-01-33. После полной предоплаты - на звонки не отвечают.
ИП Карионов Виталий Петрович, нас обманул на 196 т.р. с плиткой. Сейчас судимся. Он врет бесконечно. Ведет видеослежку за нами. Им пора заняться полиции, СК, Роспотребнадзору и ФНС за сокрытие доходов.
Гость
20 июля 2025, 06:16
Он еще через электророзетку прдсматривает и подслушивает!🤣🤣🤣
Гость
20 июля 2025, 07:07
Гость
20 июля 2025, 06:16
Он еще через электророзетку прдсматривает и подслушивает!🤣🤣🤣
Его видео в суде. Я вижу сам Карионов пишет. Так, что если не знаете, то не пишите. Его письменные подтверждения есть в суде, он сам подтвердил. Сходите, купите что-то у него и тогда пишите.
Гость
20 июля 2025, 10:31
Гость
20 июля 2025, 07:07
Его видео в суде. Я вижу сам Карионов пишет. Так, что если не знаете, то не пишите. Его письменные подтверждения есть в суде, он сам подтвердил. Сходите, купите что-то у него и тогда пишите.
Он что режиссер, документальные фильмы про женщин покупательниц снимает?
Вы хоть сами верите в то что изложили? В какой палате у вас судья и Наполеон?🤯
Гость
19 июля 2025, 23:35
Реклама плитки.
Гость
19 июля 2025, 23:34
Нормально. Это ей за кружевные трусики.
Гость
20 июля 2025, 09:27
фетишист
Гость
19 июля 2025, 23:32
Опять жена СВО! Ооооо неееееет........
Гость
19 июля 2025, 22:47
Пить надо меньше.
Гость
19 июля 2025, 22:25
Получается, что одна плиточка стоит по 12тр
Гость
19 июля 2025, 22:19
Неужели вся партия плитки на сан узел стоит 850тр? Мраморная итальянская плитка?
Гость
19 июля 2025, 22:26
Походу даже дороже. Как бы не сам Захарченко в Волгограде квартирку прикупил и подженился!
Гость
19 июля 2025, 22:16
Я извиняюсь, но мне за эту коллекцию плитки в ванную комнату нужно работать в районе 5-ти лет. Откуда у людей такие деньги?
Гость
19 июля 2025, 22:24
И за 5 не налепить. Значит есть нечто чего не знаем.
Гость
19 июля 2025, 23:57
ахах
это где и кем ты работаешь, что 100 к будешь 5 лет копить?))
даже бабуля в киоске союзпечати накопит быстрее. ))
А на заводе это 1,5-2 месяца работы
Гость
20 июля 2025, 00:10
Гость
19 июля 2025, 23:57
ахах
это где и кем ты работаешь, что 100 к будешь 5 лет копить?))
даже бабуля в киоске союзпечати накопит быстрее. ))
А на заводе это 1,5-2 месяца работы
На заводе это 1.5 - 2 зарплаты. А копить - это откладывать то, что останется от зарплаты после оплаты коммуналки, закупки запасов еды на месяц, и прочих расходов.
Гость
19 июля 2025, 22:15
Какой обман на 100тыс рублей. Привезли практически всю оплаченную плитку, за исключением нескольких пачек.
.
Гость
20 июля 2025, 07:03
Это уже нарушение прав потребителя. Эта плитка должна быть одной партии, ее может вообще не быть. Тогда Карионов обязан вернуть деньги за весь товар. Он воздухом торгует.Нам он впарил другую плитку, меньшего объема, битую и бракованную. Разных партий и размеров. Это мошенник. Сейчас судимся. Врет в наглую.
Гость
23 июля 2025, 21:24
Я вижу тут адвокатов мошенника и афериста Карионова. Он так красиво заливает, по нему камера соскучилась. Его вообще кто-нибудь видел? Мошенникам из телефона можно поучиться у этого профи.
Гость
7 августа 2025, 08:07
И этим не исполнили договор купли-продажи.
Гость
19 июля 2025, 22:12
Откуда у корреспондентов личный номер владельцы магазина?
Гость
20 июля 2025, 01:08
В интернете. Есть два номера. Это не секрет, можете быстро найти.
Гость
20 июля 2025, 05:58
Они в доле.
Гость
23 июля 2025, 21:35
Рн в открытом доступе, наберите ИП Карионов Европол
Гость
19 июля 2025, 22:11
Так и запишем,- пару пачек плитки выбросила в пропасть.🤣
Гость
20 июля 2025, 07:21
Она выбросила не пару пачек, а весь товар, по закону. Он обязан деньги за весь товар вернуть, если она сейчас расторгнет договор (п.1 ст.18 Закона о защите прав потребителя) и вернуть все убытки, неустойку и штраф.. Она не поставил ей весь товар.
Гость
19 июля 2025, 22:08
Все практически выбирают плитку под мрамор, ну это уже избито пару лет назад
Гость
19 июля 2025, 22:05
Огласите весь ценник за партию плитки вместе с работой 4,5 миллионов? Если пара плиток стольник, надо думать что в Лувре такой нет.
Гость
19 июля 2025, 22:25
Прочтите еще раз статью и тогда придет к вам понимание, что100 тысяч эта вся (вся) плитка стоит, просто не довезли пару пачек.
Гость
19 июля 2025, 23:07
Гость
19 июля 2025, 22:25
Прочтите еще раз статью и тогда придет к вам понимание, что100 тысяч эта вся (вся) плитка стоит, просто не довезли пару пачек.
Не ври
Гость
20 июля 2025, 07:25
Читайте ст.18 Закона о защите прав потребителя. Если Карионов не поставил весь товар, то по претензии потребитель может вернуть деньги за весь товар, вернуть убытки, неустойку и штраф. И там уже не сто тысяч.
Гость
19 июля 2025, 22:05
Богатые тоже плачут
Гость
19 июля 2025, 22:04
Две пачки стоят 100 тыс рублей? Очень дорого!
Гость
19 июля 2025, 22:07
Читайте - привезли по оплаченному практически всю плитку, но не довезли несколько пачек. Не эти несколько пачек стоят 100тыс, а вся плитка
Гость
19 июля 2025, 22:15
Гость
19 июля 2025, 22:07
Читайте - привезли по оплаченному практически всю плитку, но не довезли несколько пачек. Не эти несколько пачек стоят 100тыс, а вся плитка
А в чем же тогда обман на 100 000? Мне месяц назад привезли шкаф и не оказалось одной внутренней полочки, мне орать что меня,на шкаф кинули???
Гость
19 июля 2025, 22:18
Гость
19 июля 2025, 22:07
Читайте - привезли по оплаченному практически всю плитку, но не довезли несколько пачек. Не эти несколько пачек стоят 100тыс, а вся плитка
Не мажся уже. Все мы поняли, какие денжище все это стоит.
Гость
19 июля 2025, 22:02
Великая срочнсть!😁
Гость
19 июля 2025, 22:01
В Жилгородке продавцы честные!
Гость
19 июля 2025, 22:01
Откуда у неё такие денжище???!!!
Гость
19 июля 2025, 22:32
Муж надискредитировал
Гость
20 июля 2025, 07:29
Это не деньги, можно со временем собрать, если работаешь.
Гость
19 июля 2025, 21:57
Иетересно сколько миллионов стоит плитка если небольшая,часть ее остатка , всего несколько пачек стоит 100 000?
Где эта золотая жила?🥳
Гость
19 июля 2025, 21:54
После такой публикации мы полностью разрываем все отношения с "Европолом"!!!
Гость
19 июля 2025, 22:02
Может наоборот? Где еще найдешь столь дорогой трвар, пару пачек 100 000!
Те кому деньги некуда девать все ломанутся туда.
Гость
23 июля 2025, 21:40
Решегие правильное, но они Вас не отпустят, это мошенники. Проверено на себе, сидим в суде, врут безбожно.
Гость
7 августа 2025, 08:13
Гость
19 июля 2025, 22:02
Может наоборот? Где еще найдешь столь дорогой трвар, пару пачек 100 000!
Те кому деньги некуда девать все ломанутся туда.
Вся партия 100т.р. Недовезли - неисполнили договор купли-продажи, обязаны вернуть деньги за весь товар. Вот и обман на 100т.р. Учите Закон о защите прав потребителя и не пишите ерунду.
Гость
19 июля 2025, 21:51
Как то сложно понять ракурс сьемки на первом фото. Ну откорректировали бы
Гость
19 июля 2025, 21:47
а какое значение имеет чья жена в роли покупателя?
Гость
19 июля 2025, 21:58
Имеет, так обычный человек не может себе позволить не то что такую дорогую плитку пркупать а даже небольшой косметический ремонт,уже давно.
Гость
19 июля 2025, 22:02
Гость
19 июля 2025, 21:58
Имеет, так обычный человек не может себе позволить не то что такую дорогую плитку пркупать а даже небольшой косметический ремонт,уже давно.
Ну ремни ванной комнаты это точно не косметический ремонт
Это реклама службы по контракту. Хотите сделать дома хороший ремонт?
Гость
19 июля 2025, 21:45
Какая разница жена она участника СВО или нет? Жен не участников СВО можно дурить?
Гость
20 июля 2025, 02:31
Их можно
Гость
19 июля 2025, 21:39
А разве при покупке плитки составляется договор? Ну не знаю.
Гость
20 июля 2025, 07:12
Товарный чек яввляется договором, отдельно заключать не обязательно. Что нем указано, то и договор. Договор поставки с потребителем не заключается. Заключаетсч между покупателем (ИП Карионов) и его поставщиком товара, у кого он ее берет для перепродажи.
Гость
23 июля 2025, 21:43
Товарный чек это договор. В нем есть срок доставки. Но они врут и не заполняют его и печати с подписи ИП не ставят! Осторожно мошенники!
Гость
19 июля 2025, 21:37
Кто смотрит обзоры румтуров, знают, что сроки срываются и по мебели , и по доставке материалов, это не новинка
Гость
19 июля 2025, 22:00
Ладно со сроками, плитка явно эксклюзивная, неимеверно дорогая.Такое себе могут разве что олигархи.
Гость
19 июля 2025, 22:04
Гость
19 июля 2025, 22:00
Ладно со сроками, плитка явно эксклюзивная, неимеверно дорогая.Такое себе могут разве что олигархи.
Что в ней эксклюзивного, обыкновенный широкоформатный керамогранит
Гость
19 июля 2025, 22:07
Гость