V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

750мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город «Рядом скорая и полиция»: очевидцы сообщают о странном мужчине, сидящем на самом краю плотины Волжской ГЭС

«Рядом скорая и полиция»: очевидцы сообщают о странном мужчине, сидящем на самом краю плотины Волжской ГЭС

По словам проезжающих мимо водителей, мужчина оказался за ограждающими поручнями

Инцидент произошел на проезжей части по верху плотины Волжской ГЭС | Источник: Константин Завриков / V1.RUИнцидент произошел на проезжей части по верху плотины Волжской ГЭС | Источник: Константин Завриков / V1.RU

Инцидент произошел на проезжей части по верху плотины Волжской ГЭС

Источник:

Константин Завриков / V1.RU

Жители Волгограда сообщают о странном человеке, сидящем на самом краю Волжской ГЭС. По словам очевидцев, неизвестный мужчина свесил ноги с поручней, а рядом уже находятся медики и полицейские.

О том, что на проезжей части дороги по плотине Волжской ГЭС происходит что-то странное, сообщили в телеграмм-канале «Ящик-Пандоры».

— Что-то произошло на мосту ГЭС, — пишут в канале. — Стоит скорая и несколько полицейских машин, но ДТП не видно. Стоял мужчина у поручня моста и фельдшер.

Происходящее на краю плотины встревожило проезжающих по ней водителей | Источник: телеграм-канал «Халиков»Происходящее на краю плотины встревожило проезжающих по ней водителей | Источник: телеграм-канал «Халиков»

Происходящее на краю плотины встревожило проезжающих по ней водителей

Источник:

телеграм-канал «Халиков»

О странном мужчине сообщили нам и проезжающие мимо водители.

— Я ехал сейчас по плотине, и там мужик сидит, ноги свесил в сторону, где сброс воды, — рассказал нам очевидец. — Лет 40, рядом две легковушки стоят. С ним общается оперативник, несколько машин полиции и скорая, вроде, стояла.

Информацию о происходящем на Волжской ГЭС редакция запросила в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области и в комитете здравоохранения Волгоградской области.

Чуть позже в пресс-службе аппарата губернатора Волгоградской области сообщили, что ДТП на данном участке не зафиксировано, служба скорой помощи работает в штатном режиме, отрабатывая текущие вызовы. От ответа на вопрос, что именно тогда делают машины скорой помощи на плотине ГЭС, сотрудница пресс-службы Ганна Шарапова уклонилась.

Материал дополняется

Новости теперь в Telegram! Не упустите важные моменты — подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе происходящего в режиме реального времени!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем