V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

750мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мужчина сидел на краю плотины Волжской ГЭС в Волгограде

22 июля 2025, 11:08
Гость
Гость
22 июля 2025, 14:30
Ну, может пробный шар устроили и наблюдают.
Гость
22 июля 2025, 11:43
Люди кончают с собой с невероятной скоростью, но первенство держат уверенно прыжки из квартир с высоток. 🤯
Гость
22 июля 2025, 13:44
с воблой никакие квартиры с мостами не сравнятся)))
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 11:22
Уважаемая редакция, как у вас так происходит что новость про ключевую ставку находится где то, а про мужика с пометкой срочно?
Гость
22 июля 2025, 12:06
Ясно дело, что таким, как ты на жизнь человеческую наплевать. Для тебя главное - родную копеечку съэкономленную сохранить и приумножить. Всеми клониками проплюсовался?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 13:13
Гость
22 июля 2025, 12:06
Ясно дело, что таким, как ты на жизнь человеческую наплевать. Для тебя главное - родную копеечку съэкономленную сохранить и приумножить. Всеми клониками проплюсовался?
Да я в доску патриот. Я о деньгах даже и не думаю. Все делаю за идею. Питаюсь воздухом
Гость
22 июля 2025, 11:18
Может камикадзе? Стратегический объект. Где его охрана?
Гость
22 июля 2025, 11:44
А что охрана сделает с самоубийцей?
Гость
22 июля 2025, 13:04
Гость
22 июля 2025, 11:44
А что охрана сделает с самоубийцей?
ГЭС стратегический объект и нахождение там пешеходов ЗАПРЕЩЕНО! О чем собственно говоря висят дорожные знаки и таблички! Охрана должна была не допустить проникновение пешеходов на стратегический объект!
Гость
22 июля 2025, 11:13
А как он там оказался?
Гость
22 июля 2025, 11:26
Голову то включи. Ехал на машине, остановился, вышел из машины и залез на край.
Гость
22 июля 2025, 13:10
Гость
22 июля 2025, 11:26
Голову то включи. Ехал на машине, остановился, вышел из машины и залез на край.
Остановка автомобиля на дамбе ГЭС это ЧП и уже через минуту там должна быть вся "охрана" ГЭС! Но теперь весь мир узнал, что из себя представляет "охрана" Волжской ГЭС!
Гость
22 июля 2025, 13:35
Гость
22 июля 2025, 13:10
Остановка автомобиля на дамбе ГЭС это ЧП и уже через минуту там должна быть вся "охрана" ГЭС! Но теперь весь мир узнал, что из себя представляет "охрана" Волжской ГЭС!
А если там ДТП произойдёт или просто поломка автомобиля случится, то что будет? Запишут в террористы?
Гость