перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жители многоквартирного дома Волгограда просят губернатора спасти от сноса детскую площадку — видео

1 августа 2025, 12:30
Гость
Гость
4 августа 2025, 19:41
В старой поставке не было игровых зон, и здесь не будет!
Гость
3 августа 2025, 08:47
А председателя сместить с места- не судьба? И выбрать нового
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 августа 2025, 21:38
Как же мне это знакомо)))
Гость
1 августа 2025, 17:13
А почему не опросили вторую сторону и не опубликовали предписание???
Гость
1 августа 2025, 16:43
А кто в вашем ТСЖ юрист???
Гость
1 августа 2025, 18:26
Согласно порталу ГИС ЖКХ в штате 1 человек. Видимо, сам Илюхин
Гость
1 августа 2025, 16:43
Я написал комментарий про стандартную схему ТСЖ, но не посмотрел видео, а сейчас посмотрел и очень долго смеялся. Управляющий Илюхин... Поговорите с жильцами б-р Победы 29, ул. Землячки 58. Да-да, конечно, никакой парковки, конечно предписание.
Гость
1 августа 2025, 18:25
А как с ними можно связаться?
Гость
1 августа 2025, 16:24
А отсутствие детской площадки - это норма?
Гость
1 августа 2025, 15:48
Выбирайте качественную УК Ренессанс!!! Эти ТСЖ ещё те мудрецы.
Гость
1 августа 2025, 15:12
В Жилгородке дети счастливы на дворовых площадках.
Гость
1 августа 2025, 14:26
Везде бардак.
Гость
1 августа 2025, 13:40
Я лично от нашего ЖЭУ очень сильно страдаю, из-за того, что писала жалобу на действия ЖЭУ-65.Мастер постоянно в зимний период игнорировала мои жалобы на холод в квартире.В зимний период по нашему стояку в квартирах было очень холодно.Эти конторки только получают наши деньги и ещё диктуют свои условия, за мои же деньги.Поддерживаю жителей этого дома по поводу детской площадки.То, что что творится безпредел в этих УК каждый испытывает на себе.
Гость
1 августа 2025, 13:18
Если бы это на самом деле было предписание Роспотребнадзора, претензии с требованиями впустить в квартиру для осмотра не приходили бы!!! Это стандартная схема давления на жителей дома под управлением ТСЖ, либо молчишь либо получаешь кучу проблем!
Гость
1 августа 2025, 13:14
На Землянского давно уже нет детских площадок, зато есть Арбат, который отхватил половину дворового участка. Раньше был двор загляденье и беседки, и детская площадка.
Гость
1 августа 2025, 13:03
Дзержинский это элитный район, в котором мечтает жить любой житель города.
Гость
1 августа 2025, 15:06
Особенно в Жилгородке)))
Гость
3 августа 2025, 14:24
И в чем же его элитность?? Сомнительное утверждение!!
Гость
1 августа 2025, 13:02
Согласен, что там нужно построить небольшой магазин по продаже горичительных. Удобно жильца будет.
Гость
1 августа 2025, 13:01
видел я этих жителей посреди красно белого синих
Гость
1 августа 2025, 13:03
Как же ты видел, если сам был там синий?
Гость
1 августа 2025, 12:57
Глава района замполит, закончил Рижское политическое имени Бирюзова. Законы никогда не читал, в результате все мкд района, даже после выхода 218 ФЗ, не имеют регистрации общего имущества. В результате им вертят Сутормины!
Гость
1 августа 2025, 12:53
Как я понимаю площадка была заброшена и жители бесплатно паркуют там свои машины и менять ничего не хотят.
Гость
3 августа 2025, 22:43
На площадке всегда дети играли, а теперь убрали качели турники, куда идти играть детям???
Гость
1 августа 2025, 12:53
ТСЖ Жукова 88, двор уменьшился за счёт соседней академии последипломного образования, ещё та мутная контора. Песок у детей никто не меняет. Задолженность за квартплату под миллион, зато квартиры через одну сдаются непонятным жильцам.
Гость
1 августа 2025, 12:52
А нам таций говорит, земле под вашим присвоен кадастровый номер, теперь она ваша, делайте что с ней хотите. Получается снос ЭТО САМОУПРАВСТВО СУТОРМИНА. Будем полицию вызвать.
Гость
1 августа 2025, 12:47
Живу не далеко, там хорошая и современная детская площадка у них, столько детей там собиралось, жаль если уберут
Гость
1 августа 2025, 12:37
Кто там Глава района? Каждый день оттуда криминальные новости.
Гость