V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

На набережной в Волгограде произошел конфликт, жителей разбудили крики

9 августа 2025, 09:40
Гость
Гость
14 августа 2025, 06:41
Отражение того, что творится вокруг.
Гость
13 августа 2025, 13:00
Опять орангутанги? Любят они на набережной лезгинку танцевать
Гость
12 августа 2025, 15:48
горожане возмущались (кем, чем) вечеринке - вечеринкой. Или нет?
Гость
10 августа 2025, 13:44
В Госдуме собираются бороться с шумными авто, увеличить штрафы и т.д. Поставьте ночью пост на перекрестке ул.Комсомольская и Советская, пополните бюджет за неделю. Визг, ор и сплошной поток машин с динамиками. До 4 утра.
Гость
12 августа 2025, 08:23
Был ни разу такого не было враньё поклёп и ложь батенька
Гость
10 августа 2025, 11:13
Меняю хату еюв европейском на аллею героев 2
Гость
13 августа 2025, 08:05
Да успокойся уже, живи в европейском в своей хате. Не нужна она никому
Гость
9 августа 2025, 19:40
Истинное лицо, жителя волгограда)))))..
Гость
9 августа 2025, 19:39
Это всё одна сторона медали. Другая – это то,что все эти люди ничем не заняты по жизни. Но тем не менее на разгульную жизнь деньги имеются. А ничем не заняты – такой вывод можно сделать потому,что раз они ведут ночной образ жизни,значит днём у них дел никаких нет.
Гость
11 августа 2025, 08:44
Перестань завидовать и считать чужие деньги
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 августа 2025, 16:49
на Тулака тихо!!! на "набержной" как таковой тусить негде. нет питейных заведений ... нет лавочек, нет мусорок нет ничего где можно трястись в лезгинке и просто шуметь и материться --- не интересно. Это как на пустыре расколбаситься.....
Гость
9 августа 2025, 21:43
На Тулака тихо? Живу рядом с троллейбусным кольцом, под окном пекарня о тишине только мечтаю!!!
Гость
12 августа 2025, 08:18
Гость
9 августа 2025, 21:43
На Тулака тихо? Живу рядом с троллейбусным кольцом, под окном пекарня о тишине только мечтаю!!!
А чем пекаря то бесят? Или барин после 09:00 спать изволит???
Гость
9 августа 2025, 15:37
Бастрыкин, помоги
Гость
10 августа 2025, 08:13
Красавчик, помоги)
Гость
10 августа 2025, 21:19
Просишь Бастрыкина тебя с семейством вернуть в покинутый родовой аул или хутор?
Гость
9 августа 2025, 15:16
Это Все , потому что не переименовали в Сталинград !!! Если назовут город по-другому , жить станет лучше , жить станет веселей
Гость
10 августа 2025, 21:24
Однозначно! Как караблик назовёте...
Гость
9 августа 2025, 13:03
Сейчас на много Тише стало в 2000 годы когда кафешки были летние Доль Волги тарака, франтели, мельница, звездный и тд. кругом пьяные сейчас на много лучше
Гость
9 августа 2025, 13:02
Нужно возрадить казачьи дружины..как в Советское время и будет тихо и спокойно. В 70х годах жил у бабушки на Аллее Героев Все было тихо. Нужно вернуть это.
Гость
9 августа 2025, 20:24
и никаких задержаний - шашками сразу
Гость
9 августа 2025, 21:38
Ха-ха-ха, давайте ещё стрельцов возродим))))) Это вы ряженных казаками зовете))))
Гость
10 августа 2025, 08:10
Гость
9 августа 2025, 21:38
Ха-ха-ха, давайте ещё стрельцов возродим))))) Это вы ряженных казаками зовете))))
Главное не Половцев с Печенегами)))
Гость
9 августа 2025, 12:40
Случилось чудо чудесное - полиция приехала да еще и забрала)) Так нет, пенсы обкомовские все равно недовольны)
Гость
9 августа 2025, 12:33
Зачем перекрыли Чуйкова?Помогло ?Легче стало?Откройте!
Гость
9 августа 2025, 11:55
В Городище своих дураков хоть отбавляй.
Гость
9 августа 2025, 11:08
Быдло гуляет, чего возмущаться? Им пофигу.
Гость
9 августа 2025, 11:07
Это не только в центре, а во всех районах, потому что почти в каждом доме пивнушки и всякого рода забегаловки, все для алкашей и подростки там же, потом удивляемся их жестокости.
Гость
9 августа 2025, 11:05
Когда мозга нет и не было!
Гость
9 августа 2025, 10:44
Да какая разница какой район, если некоторые люди себя в принципе по-человечески вести не умеют.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2025, 10:47
Какая разница? Ну например в районе рынка Тулака есть элитный жилой клуб, там такого нет...
Гость
9 августа 2025, 12:46
9 августа 2025, 10:47
Какая разница? Ну например в районе рынка Тулака есть элитный жилой клуб, там такого нет...
🤣Ты там территорию с метлой убираешь?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2025, 13:27
Гость
9 августа 2025, 12:46
🤣Ты там территорию с метлой убираешь?
Нет. Я только дома и в гараже территорию убираю, в отличии от тебя. Не ровняй людей по себе!
Гость
9 августа 2025, 10:39
Настоящие сталинградцы!!!
Гость
9 августа 2025, 15:41
Это современные волгоградцы
Гость
9 августа 2025, 10:37
Меняю ваш беспокойный центр на мой спокойный Водстрой. С вашей доплатой.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2025, 10:44
Это ты на кладбище места меняешь на квартиры?
Гость
9 августа 2025, 19:53
утрися уже. ты живешь и умнешь в своей дыре
Гость
9 августа 2025, 10:33
Я жена участника сво а ты ваще кто ?
Гость
9 августа 2025, 11:40
Больше гордиться нечем?
Гость
10 августа 2025, 21:23
Гость
9 августа 2025, 11:40
Больше гордиться нечем?
Больше ничего придумать не могут. Такие даже чёрное море лично копали.
Гость
13 августа 2025, 09:16
Ну так участник сво твой муж а не ты,у нас деды воевали и бабушки себя выше других не ставили или у нас жены участников уже новая каста, ты сегодня жана а завтра он на другой женится,другое дело мама участника,она хоть бойца воспитала
Гость
9 августа 2025, 10:18
Огненная вода превращает людей в животных.
Гость
9 августа 2025, 19:54
нет. она животных среди людей помогает найти
Гость
10 августа 2025, 06:52
Раньше не было это "воды" ? Здесь скорее пиво и другие лёгкие напитки виноваты, их "варят" из химического концентрата поставляемой из Англии. С добавками демидрола, цианитов и других отключающих мозг медицинских препаратов.
Гость
10 августа 2025, 21:17
Некоторые сразу рожаются двуногими животными, чтобы покинуть свой зоопарк и качать права у русских за то, что под хвост животных не целуют.
Гость
9 августа 2025, 10:14
не нравится им видители им значит стараются шоу за бесплатно показывают другие по 5 тыр платят а моглибы туристам показывать за деньги
Гость
9 августа 2025, 10:19
В зоопарке?
Гость
9 августа 2025, 10:12
Жителям Аллее Героев 2 таким чувствительным. надо жить в космосе, это не частная территория, так что надо понимать.
260802981Наталья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2025, 20:49
Гость, как можно такое поощрять,? пьянство,разгул,шум,драки это хорошо? или все нормально?
Гость
9 августа 2025, 10:12
Не понимаю, почему такое возмущение! Вы живете в центральной части города, имеете квартиры немалой стоимости по этой же причине. Люди гуляют, отмечают праздники. Нельзя ради вашего спокойного сна все это прекратить. Выход один, переезжайте в спокойные районы!
Гость
9 августа 2025, 10:34
В спальные районы Городищ, например.
Гость
9 августа 2025, 15:37
Это не люди ночью гуляют в Центре , а всякий сброд и пьяннь! Нормальные так не ведут себя . А вы на Водстрое не лезьте со своими советами.
Гость
9 августа 2025, 19:57
ну то есть, если ты живешь в центре, то законы на тебя не распространяются? ты там можешь всю ночь орать под окнами просто из зависти. ну давайте и центровым разрешим плевать на законы, стрелять, например
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 августа 2025, 10:07
Бесплатный Музакально- драматический театр под окнами этих жилых домов в принципе не может закрыться. Место массового отдыха и нахождения людей. Смотри генплан города.
Гость
9 августа 2025, 09:51
Ограничить работу всех развлекательных и питейных заведений 22 часами вечера и большинство проблем уйдет .
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2025, 10:43
Только ограниченный так мог подумать... С чего ты решил, что они в алкогольном угаре, а не под веществами?
Гость
9 августа 2025, 12:08
В центре всё под депутатами, их сынками, ментами, прокурорами и прочей "элитой", которые кормятся со всего этого! Так что никто никогда их не ограничит! Иначе депутаты тогда с голодухи подохнут все! Там всегда были гулянки, есть и будут!
Гость
10 августа 2025, 04:32
Гость
9 августа 2025, 12:08
В центре всё под депутатами, их сынками, ментами, прокурорами и прочей "элитой", которые кормятся со всего этого! Так что никто никогда их не ограничит! Иначе депутаты тогда с голодухи подохнут все! Там всегда были гулянки, есть и будут!
Не подохнут.У депутатов отличная зарплата, тебе такая и не снилась...
Гость