Руководство «Приволжтрансстроя» и «Метеокомфорт» арестовано в Москве за взятки
29 августа 2025, 12:55
Гость
2 сентября 2025, 14:37
Неправда что все написано в статье , кто не в теме ,видит только негативную верхушку. На все строительные работы есть гарантийные сроки, если сдвинуты сроки выполнения работ значит на это есть веская причина. АО Приволжтрансстрой с 80 летней историей строительства. Критиковать всегда легко, а вы что то сами то постройте ,организуйте свое предприятие. То что АО Приволжтрансстрой перешел кому то дорогу это очевидно.
Гость
30 августа 2025, 11:44
Это всего лишь деньги. А со строителями тоже не очень.
Гость
30 августа 2025, 08:12
Вор на воре у нас в городе сидит.. Печально все это.
Гость
29 августа 2025, 20:46
Не читайте. Правды не увидите. Мои комменты скрыты. Правды нет
Гость
29 августа 2025, 20:24
А что же наш уважаемый эксперт не пишет что все эти объекты не сданы в срок по причине не своевременного поступления финансов из бюджета Цены не стоят на месте - отсюда и увеличение цены
Гость
29 августа 2025, 19:29
Передайте товарищу Сталину, что произошла чудовищная ошибка
Гость
29 августа 2025, 17:04
А что, деточки, брянский красноносик?
Гость
29 августа 2025, 20:23
Ираида, ты?!
Гость
29 августа 2025, 16:51
Удивляет кто делал проект благоустройства фонтана напротив Горьковской библиотеки. Кривые бордюры, которые лет за 5 расколются сами-собой . Люди ходили по диагональным тропинкам, почему нельзя их вписать в будущий проект? Дорожка тротуаров упирается прямо в кафе, хотя должна доходить до пр-та Ленина . Значит кафе стоит «криво».
Как будут пожилые люди переступать эти бордюры? Садовые бордюры сделайте вровень с газоном. Плитку под цвет бассейна! Ну создайте вы лучше чем было, горе проектировщики и те, кто жто все согласовал! Это лицо города -героя! Почему такой позор долгое время никому не был нужен, даже в период чемпионата? А сейчас спешно тяп ляп делают! Посмотрите. Как сделан пандус от библиотеки к фонтану? Примут его комиссии??? Как и крашеные трубы, которые нужно было заменить ? Печаль выражена от большинства жителей дома 20 по ул.Мира! Разве они заслужили это своими подвигами в страшное время?
И требуем оставить оранжевое освещение сквера, которое не мешает спать, в противном случае мы подадим коллективное письмо в управделами президента.
Гость
30 августа 2025, 08:04
Так проектировали дети ЕГЭ!
Гость
29 августа 2025, 16:50
Можно и посадить чиновников, которые новые законы принимает по пересалению из аварийного жилья теперь должны доплачивать по рыночным ценам. а не по кадастровый за квадратные метры,живя в центре переселятьс на окраину...пора подключать бастрыкина и суд московский.
Гость
29 августа 2025, 16:48
Да качество приволжтранстрой уже ужасное, на набережной где фонтан ступеньки крошаться, собор плесенью покрывпеться....другие объекты трешат...А когда посадят тех кто трамвайные пути скоростного делал...Кто неугодных автобусы закупает в волжском и кто эти автобусы делает,точнее за качеством следит.
Гость
29 августа 2025, 20:31
Вас послушать так только объекты Приволжтранстроя подвергаются изменениями из-за погодных условий. А у других качество влмазное. Полный бред
Гость
31 августа 2025, 06:49
Уважаемый ,вы хоть немного бы тему изучили. Ступеньки крошатся, так как заказчик указывал подрядчику на экономию средств и не разрешал, и не давал средств покупать более качественную и дорогую плитку. Скупой платит дважды. А по поводу плесени не смешите народ, это не
плесень, а соли, выступающие из дешевого кирпича, изготовленного по мокрой технологии. На более дорогой кирпич просто опять же не было средств, взяли то, что было рядом.
Гость
29 августа 2025, 16:01
Это тот эксперт который может сделать: подэшевле, брат.
Гость
29 августа 2025, 14:48
Губернатор расчищает поляну для своего "АСЗ" ?)))
Гость
30 августа 2025, 06:18
Единственная правильная мысль.
Гость
29 августа 2025, 14:33
А ректор меда, он из команды Б3?!
Гость
29 августа 2025, 15:23
Вроде так
Гость
29 августа 2025, 20:00
Гость
29 августа 2025, 15:23
Вроде так
Не "вроде", а точно. При нём пересел в тёплое кресло - незаслуженно.
Гость
29 августа 2025, 14:20
... "Имеет все признаки старины" Какая прелесть. По существу вопроса - начался раздел, распил АО, передел в новое, совсеми признаками старого
Гость
29 августа 2025, 20:26
Согласна
Гость
29 августа 2025, 14:18
Я не понял - кто хотел их посадить?
Имя, сестра, Имя!
Гость
29 августа 2025, 14:07
Самое ужасное, что накроются потоки и даже жалких капель не будет.
Период смуты, пока муть осядет, натерпимся.
Гость
29 августа 2025, 15:15
Какие потоки то?
Вас послушать, нынешний из Минфина к нам пришел. Взялся из ниоткуда. Из Народного Фронта.
Такой уж "политический тяжеловес". Ага.
Свято место пусто не будет.
Гость
29 августа 2025, 15:22
Гость
29 августа 2025, 15:15
Какие потоки то?
Вас послушать, нынешний из Минфина к нам пришел. Взялся из ниоткуда. Из Народного Фронта.
Такой уж "политический тяжеловес". Ага.
Свято место пусто не будет.
Пока себе гребет, нам отлетает. Автобусы не с выручки, например.
Гость
29 августа 2025, 15:23
Гость
29 августа 2025, 15:15
Какие потоки то?
Вас послушать, нынешний из Минфина к нам пришел. Взялся из ниоткуда. Из Народного Фронта.
Такой уж "политический тяжеловес". Ага.
Свято место пусто не будет.
Может, друг Валентиниванны. По Мальте, чисто гипотетически. Посол- офшор.
Гость
29 августа 2025, 13:52
эксперт отрабатывает свои 3 копейки создаёт "шум",то что контракты отдавались самой мощной и сохраненной со времен СССР ничего плохого небыло для города, сейчас после смерти Иващенко коршуны накинулись на огромное неразворованное не сданное в металл имущество возможно и Москва стоит за этим делом.....
Гость
29 августа 2025, 13:38
Когда арест Андрейваныча?!
Гость
29 августа 2025, 13:42
Это был бы народный праздник для региона.
Гость
29 августа 2025, 13:56
Это ничего не изменит.
Гость
29 августа 2025, 14:03
Гость
29 августа 2025, 13:56
Это ничего не изменит.
Зато прикольненько будет
Гость
29 августа 2025, 13:34
😂😂😂 так что же это за фамилия? Эдгар Петросян от страха забыл? Такие петросяны были есть и будут, от которых только как от громыхания пустого ведра. А Волгоград за последние годы преобразился и краше становится с каждым годом. Чтобы там Моська не тявкала . И да- можете удалить мой комментарий 😏😏😏
Гость
29 августа 2025, 13:39
Обеденный перерыв, а, чинуша? Думаешь, за тобой не придут?! Эти тоже так думали.
Увеличение стоимости по отношению к договорной - всегда случается по одной причине- неграмотно и недобросовестно составленный договор на выполнение работ. Недосчитали, недоисследовали, не предусмотрели, не учли, не приняли во внимание объективные обстоятельства климат, инфляция и т.д... У крупных застройщиков по госконтрактам при бюджетном финансировании, как правило срыв сроков - только за счет застройщика его контракта и никаких удорожаний...... в процессе строительства штрафные санкции по договору .... - Это редкость и нонсенс чтобы бюджет постоянно доплачивал Это реально признаки некомпетентности в расчетах затрат и признаки коррупционных проявления.... Почему то "забыли" а куда делся "проект чистая Волга" и сотни миллиардов выделенных бюджетных денег
Если кто-то из бизнеса (и не только) стал неугоден властям, то его легко можно подвести под статью. Ведь как прозорливо сказал ваш баснописец: «...рыльце у тебя в пуху».
Гость
29 августа 2025, 13:27
Ну конечно же, Алла, это не борьба с коррупцией. Это пауки в банке.
Гость
29 августа 2025, 13:01
Чья щедрая рука засыпала деньгами из бюджета. Известно, как невозможно хоть копейку добыть на любые цели.
Тот и бенефициар. А тут лишь мелкие землекопы.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев