«Непарадный Волгоград» показал жизнь микрорайона «Семь ветров» в Волгограде
31 августа 2025, 19:30
Гость
5 сентября 2025, 16:21
Классный парк без деревьев!
Гость
1 сентября 2025, 09:33
Постоянняе перебои с водой, ужастная транспортная развязка, дома почти все на болотах построены, отстойный район
Гость
1 сентября 2025, 08:03
Еще бы полив нормальный организовали.....но вероятно слабо.....
Гость
1 сентября 2025, 00:02
Ну явно не с Парк-Хауса там началось благоустройство, они к этому даже мизинца не приложили.... максимум - свою раздолбанную парковку и харчевню, где великая прыгунья встречалась с бородатыми парнями....
Гость
1 сентября 2025, 08:07
Благоустройства началось вместе со стройкой Парк Хауса, это старая часть парка, еще остались деревья посаженные в то время, но в 2008 все закончилось.....а потом уже началось новое возрождение парка.
Гость
31 августа 2025, 21:58
Самое лучшее место это Жилгородок!
Гость
31 августа 2025, 21:50
Дзержинский самый лучший район города. Намного лучше Ворошиловского с Центральным вместе взятых.
Гость
1 сентября 2025, 09:31
Вы серьезно? В дзержинском 8 из 12 месяцев перебои с водой, ужастная транспортная развязка, человейники почти все на болотах построены. Вам не хватает этих фактов?
Гость
31 августа 2025, 20:52
Первый раз в жизни слышу про запад Волгограда. Это в городе, который узкой лентой в 100 км протянулся с севера на юг.
Гость
31 августа 2025, 20:49
Качи давно нет, а эти все хайпуют. На ее развалинах. Бутафорскими самолетами.
P. S. Ловите инсайд, бутафорские самолетики , боевых пилотов не растят.
Гость
31 августа 2025, 20:49
Уточки зимуют на этом пруду вот бы ещё пруд привели в порядок
на В1 просто много народа тупо не видело Яндекс карт, а про Гоглкарты и не слашали. как и про другие инет ресурсы, где север всегда на одном месте..... А Дзержинский район кроме небольшой узкой зоны у Поймы - самый жаркий, летом и самый холодный с ветерком район Волгограда . К тому же по экологии стоит сразу после Красноармейского по всякой фигне....
Достижения
Твой первый