Силы ПВО отразили атаку беспилотников в Волгоградской области
13 сентября 2025, 08:06
Гость
18 сентября 2025, 22:54
Я за чебурнет и социальные баллы граждан. Ну что гопники, напряглись?
Гость
17 сентября 2025, 02:53
Интернет также отключается на Дальнем Востоке, куда не могут добраться дроны. GPS не блокируется. Вот так, люди.
Гость
14 сентября 2025, 17:35
Столько диванных экспертов и спецов по дронам, РЭБ и ПВО. Может, на передовую, советы давать, а то, без вас не разберутся
Гость
14 сентября 2025, 08:48
Тема интересная и многогранная ℹ️
С каждым разом растёт количество и качество комментариев ⬆️
Гость
14 сентября 2025, 07:36
По вашему украинские пилоты БПЛА, до сих пор думают, что наш НПЗ свою продукцию только в Волгу сливает?
Гость
14 сентября 2025, 07:35
Странно, почему куда то попало? Ведь без мобильного интернета бпла должны были развернуться и улететь назад. Ну, ничего страшного, будем отключать пока так не произойдёт
Гость
14 сентября 2025, 07:08
Массированные атаки! Почему никогда не пишу. Где все БПЛА были сбиты? А так .что то где то..
Гость
13 сентября 2025, 23:04
Это тц юбилейный там крышу снесло
Гость
14 сентября 2025, 15:55
Крышу снесло другим
Гость
13 сентября 2025, 17:51
А мы что еще не победили чтоль? По телевизору обещали за три дня...
Гость
13 сентября 2025, 15:30
Ничего ничего, первое десятилетие СВО это будет удивлять, а потом привыкнем.
Гость
13 сентября 2025, 17:24
Прогнозы прилетов Дронов в регионах, будут показывать на Первом канале. Между погодными и астрологическими предсказаниями
Гость
13 сентября 2025, 14:14
А хозпостройка - случайно не ТЦ юбилейный, которые сегодня весь огорожен, перекрыт, никого туда не пускают и выставили охрану???
Сообщили о прилете 10 дронов. Адреса 2х падений известны. А где еще 8 адресов? Очевидно, где то недалеко.
Им волгоградские дороги не понравились, полетели обратно, в Польшу.
Гость
13 сентября 2025, 21:20
Увы да. ТЦ Юбиленый
Гость
13 сентября 2025, 13:35
У нас у всех только два вопроса: "если сбиваете , то почему в черте города, а не в поле ? И почему положительный результат отражения всегда имеет обломки над нашими головами?
Дроны обнаруживают лишь на расстоянии насколько километров от цели, потому, если они сразу не взорваны в воздухе , то они могут продолжать лететь , если имеют небольшие повреждения от зенитной пушки.
Гость
15 сентября 2025, 08:36
вам уже объясняли 100 раз. смысл еще, если не доходит.
Гость
13 сентября 2025, 11:50
Непонятно зачем было вести эти БПЛА почти с 2 часов ночи над степью, когда они двигались над Котельниковским районом, а потом начать традиционно сбивать, уже над городом? Так интереснее наверное? Бить над больницами, над жилыми многоэтажными дома, школами и мостами! Люди не спали с 4.15!!! И это с 15 августа уже не первый раз происходят атаки. И я уже просто даже не хочу говорить о том, что каждый вечер сирена! А иногда и утром и днем! Пора руководству области вместе с военными делать выводы и принимать меры по обеспечению РЕАЛЬНОЙ безопасности населения, а не ждать пока погибнут люди!!!
Гость, ну кому ты нужен, ну взорвёт тебя дрон, ну закопают, что от этого то изменится, мир не остановится.
Гость
13 сентября 2025, 13:03
Не сложно догадаться,если есть чем
Гость
13 сентября 2025, 15:47
Это был последний дрон, запущенный Украиной для Волгограда, в этом месяце.
Всего 2 часа полета над степью, за последние деньги украинских пенсионеров.
Гость
13 сентября 2025, 11:26
Кто-нить объясните зачем выкл интернет если БПЛА летят по спутникам
Гость
13 сентября 2025, 14:52
А почему в самолетах требуют выключать телефон или перевести его в режим "без связи" при полете? Потому что сигналы мобильной связи и интернета могут накладываться на другие частоты, используемые самолетом и создавать помехи связи пилотов с землей, навигации, автоматического пилотирования и управления двигателями. Так же и здесь, создаются помехи для точной работы систем ПВО.
Спутники GPS давно глушат. Это делается относительно просто военными с помощью войск РЭБ.
На сотовую связь это никак не влияет.
Гость
13 сентября 2025, 15:51
Гость
13 сентября 2025, 14:52
А почему в самолетах требуют выключать телефон или перевести его в режим "без связи" при полете? Потому что сигналы мобильной связи и интернета могут накладываться на другие частоты, используемые самолетом и создавать помехи связи пилотов с землей, навигации, автоматического пилотирования и управления двигателями. Так же и здесь, создаются помехи для точной работы систем ПВО.
Абсолютно никак не связано, как и отключение мобильного интернета никак не связано с безопасностью.
Гость
13 сентября 2025, 10:10
В автобусах не работают валидаторы.
Так что...
Гость
13 сентября 2025, 11:04
Вот же облом. А ехать никуда не надо.
Гость
13 сентября 2025, 22:07
В автобусе, кроме валидатора, есть 8-10 видеокамер:)
Гость
13 сентября 2025, 09:40
А до города сбивать их можно?
Гость
13 сентября 2025, 11:22
Можно, но тогда осколки будут падать на селян.
Гость
13 сентября 2025, 11:51
Гость
13 сентября 2025, 11:22
Можно, но тогда осколки будут падать на селян.
Там степь кругом! И на дачи тоже падают обломки. Причем много.
Гость
13 сентября 2025, 14:41
Это было бы банально.
Гость
13 сентября 2025, 09:06
В Жилгородке все очень тихо. Все дома целые. Люди ходят по улице довольные и счастливые. Улыбаются солнышку.
Гость
13 сентября 2025, 09:16
радуются вражескому налету? ждуны?
Гость
13 сентября 2025, 14:47
В Жилгородке самое опасное место. Там площадка с заправленными газом автобусами, склад с селитрой и регулярные ЖД поезда по 100 цистерн с пропаном.
Гость
14 сентября 2025, 00:20
Гость
13 сентября 2025, 14:47
В Жилгородке самое опасное место. Там площадка с заправленными газом автобусами, склад с селитрой и регулярные ЖД поезда по 100 цистерн с пропаном.
Зачем вы такую информацию озвучивание? Такие данные надо присекать
Гость
13 сентября 2025, 08:49
"Эй, вы там, наверху!"
Может, хорош уже?!
Берите ручки и подписи свои лепите.
Надоели.... .... ..... .....
Гость
13 сентября 2025, 08:56
думаю о будущем
.
заставляю детей учить китайский язык
.
кхе-кхе
Гость
13 сентября 2025, 11:01
Гость
13 сентября 2025, 08:56
думаю о будущем
.
заставляю детей учить китайский язык
.
кхе-кхе
долбануло по дому и по больнице. не хватает эзопова языка, что выплеснуть страх и возмущение. как такое (что запрещено называть своим именем) может происходить в 21 веке? как это вообще могло начаться? и как в этом можно находить предмет для гордости?
долбануло по дому и по больнице. не хватает эзопова языка, что выплеснуть страх и возмущение. как такое (что запрещено называть своим именем) может происходить в 21 веке? как это вообще могло начаться? и как в этом можно находить предмет для гордости?
Достижения
Пальцы в огне