V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

ю-з.

747мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Администрация Волгограда вновь пообещала реставрировать фонтан «Детский хоровод», но умолчала когда

27 сентября 2025, 09:09
Гость
Гость
27 сентября 2025, 16:39
Что они не делают, не идут дела...
Гость
27 сентября 2025, 13:38
ломатся в фонтане нечему а вот денег нет за воду заплатить и за очистку вот и говорят что сломался экономят
Гость
27 сентября 2025, 11:38
Как всегда, цирк уехал, клоуны остались.Волгоград знаменитый город на весь мир, а фонтаны всё лето не работали.Почему-то в советские времена все фонтаны города работали и проблем не было, как сейчас и экономически город развивался.
Гость
27 сентября 2025, 10:56
Город не фонтан !
Гость
27 сентября 2025, 10:39
Переименовать в Сталинград важнее, видимо...
Гость
27 сентября 2025, 09:54
Тот, старый фонтан, который запечатлён на обошедших весь мир фотографиях, на фоне горящего вокзала, тоже особой художественной ценности сам по себе не представлял. Но он стал одним из главных символов Сталинградской битвы, и города. И то, что его восстановили, пусть не в точном соответствии, это очень правильно. Неправильно то, что сделано это было в спешке, из дешёвых материлов. Такой исторический объект надо делать более качественно и капитально.
Гость
27 сентября 2025, 09:58
Ничего правильного в уродовании города нет и никакой он не символ.
Гость
27 сентября 2025, 10:52
Гость
27 сентября 2025, 09:58
Ничего правильного в уродовании города нет и никакой он не символ.
Именно символ и историческая ценность. Уж если восстанавливать, то максимально точно, из тех же материалов, а лучше из бронзы, а не из бумаги и фанеры.
Гость
27 сентября 2025, 11:13
Гость
27 сентября 2025, 10:52
Именно символ и историческая ценность. Уж если восстанавливать, то максимально точно, из тех же материалов, а лучше из бронзы, а не из бумаги и фанеры.
для совков только символ.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 сентября 2025, 09:20
Лучше бы убрали с привокзальной площади это эстетическое убожество. Ну страшно же смотреть на все от высоких дисгармоничных с пространством стенок фонтана до карикатурных гротескных фигур ...... если не сказать прямо и больше
Гость
27 сентября 2025, 10:05
Архитектура вообще ужасная. Волгоградские архитекторы просто ноль. Пустышки.
Гость
27 сентября 2025, 12:41
Гость
27 сентября 2025, 10:05
Архитектура вообще ужасная. Волгоградские архитекторы просто ноль. Пустышки.
Это сделали не архитекторы.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 сентября 2025, 20:28
Гость
27 сентября 2025, 10:05
Архитектура вообще ужасная. Волгоградские архитекторы просто ноль. Пустышки.
скорее сам ты .......! видимо еще не битый!
Гость
27 сентября 2025, 09:20
Хаха ахах, не беспокойтесь, антироссийские комменты регулярно скринятся и отправляются в кантору по назначению. с "гостевыми" конечно сложнее работать, но реализуемо. а вот с авторизованными проще ;)
Гость
27 сентября 2025, 09:20
тебе следует беспокоится, на возраст могут скидку не сделать.
Гость
27 сентября 2025, 09:59
какая же мерзость вырастает из влажных уроков...
Гость
27 сентября 2025, 09:16
Снесите эту пластмассовую дребедень!
Гость
27 сентября 2025, 09:15
да снесите наконец этот ужас!
Гость