V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

зап.

751мм 18%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде задержан коммерсант, укравший почти 30 миллионов рублей из нацпроекта «Туризм и гостеприимство»

3 октября 2025, 18:15
Гость
Гость
6 октября 2025, 17:11
Ух ты!И Hampton и Hilton.Прям Европа или Америка в сверхдержаве!😝🤣
Гость
4 октября 2025, 09:52
этническая принадлежность какая?
Гость
4 октября 2025, 06:37
Он слишком много крал ...
Гость
3 октября 2025, 20:17
Мужик кайфануть с дамой решил и тут на тебе
Гость
3 октября 2025, 20:13
Читаешь какие деньги уходят в чьи-то карманы, так 26 млн и не такие уж суммы
Гость
3 октября 2025, 19:32
30 миллионов спустил на путан. Каких то страшных в постель к себе таскает, как бы не замужних.
Гость
3 октября 2025, 19:11
Ну, что не понятно?.? Какой тут состав преступления??. Домики не капитальные, легко переносимые. Вот, те самые туристы и унесли.
Гость
3 октября 2025, 18:49
Ну вот, прервали соитие, а мог бы получиться новый скрепный такой пилильщик бюджетных средств 😜.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 октября 2025, 18:35
Меня всегда удивляло то, что местные чиновники постоянно заключают договоры с проходимцами. Мотивацию понять нетрудно. Делится надо. Как стройка, так задержка сроков и исполнения, авралы, низкое качество, увеличение стоимости работ .... Все видно не вооруженным взглядом. Системная коррупция ...
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 октября 2025, 20:16
а меня не удивляет. там честный и порядочных просто сама система выдавит мгновенно. там масса однородная и заточенная на одно..............
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 октября 2025, 05:00
3 октября 2025, 20:16
а меня не удивляет. там честный и порядочных просто сама система выдавит мгновенно. там масса однородная и заточенная на одно..............
Водолей, да вы такое говорите, В Единой России таких нет. В органе власти любого уровня есть антикоррупционный комитет. Есть председатель , мероприятия проводятся. Деньги выделяются на борьбу...
Гость
3 октября 2025, 18:30
Хотели за 1 миллион 80 тысяч домик модульный под ключ? На что расчитывали? Это же изначально нереально, даже если из г и палок строить!
Гость
3 октября 2025, 18:23
Обычно хотя бы деревянный туалет строят а этот все стащил до копейки.
Гость