перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Волгограде целый микрорайон остался без воды из-за крупной аварии на ветхих сетях «Концессий водоснабжения»

4 октября 2025, 13:08
Гость
Гость
7 октября 2025, 22:08
Сегодня, седьмого октября, опять всю воду отключили
Гость
5 октября 2025, 07:07
В Краснооктябрьском, на Штеменко 60 каждые 3 месяца раскопки проводятся!!! Предполагаю, что Янтарная комната, сокровища Золотой Орды и прочие ДОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА именно ЗДЕСЬ!!!
Гость
4 октября 2025, 23:10
Вот так нынче бочка с водой в каждой квартире не помешает явно.
Гость
4 октября 2025, 20:48
Собственником ветхих сетей "Концессии водоснабжения" является город-герой Волгоград в лице Департамента муниципального имущества. В концессию передаются на определенное время в право пользования. Можно отдать свой старый велосипед попользоваться другому лицу, и он конечно же не превратится в новый, он станет еще древнее. Вот почему концессия полная фикция.
Гость
4 октября 2025, 19:39
Всю систему менять надо 💯
Гость
4 октября 2025, 23:18
А давайте еще помечтаем к примеру, чтобы минималка была 150 000, а пенсия 80 000 и чтобы все пятиэтажки снесли и построили хоромы в 2-3 этажа и садиком с цветами перед ними и конечно же, чтобы все трубы поменяли в стране и прям-трям сразу, а еще все дороги из бетона и тоже быстренько, а еще, чтобы... не допускали до руля и еще...
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2025, 17:11
Начинается нервотрепка.
Гость
4 октября 2025, 16:30
Это так и было вода рекой лилась и никому нет дела
Гость
4 октября 2025, 16:27
общество прогнило начиная с концессий
Гость
4 октября 2025, 16:27
тарифы повышают а трубы как были гнилые так и остались ...
Гость
4 октября 2025, 16:24
какое все гнилое начиная от общества ...рыба гниёт с головы
Гость
4 октября 2025, 16:22
вонючий город Волгоград...губернатора снять !!!
Гость
4 октября 2025, 16:21
совсем обнаглели сразу и холодную и горячую воду отключили...а по очереди нельзя ???.
Гость
4 октября 2025, 18:03
Нет. Люди должны страдать. Ну что как глупые?
Гость
4 октября 2025, 16:21
если за этот месяц будет повышена плата за холодную воду и горячую ...лично я в суд подам на эти концессии ...за моральный ущерб...а там хоть трава не расти
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2025, 17:16
Гость, Давно нужно всем это делать, тогда порядок будет. Я это делала, а они потом бесились. Приставы сняли с их счета деньги и мне перевели. Это не так трудно.
Гость
4 октября 2025, 16:18
да вообще трэш...по дорогам вода течет...в квартирах нет ни холодной ни горячей воды..и это на выходных ...а как же нам на работу собираться постираться помыться ? в баню идти ? ...хорошо что ещё газ и электричество не отключили ... а то ваще
Гость
4 октября 2025, 16:15
Пишите обращение к Мелконяну.
Гость
4 октября 2025, 18:06
Лучше Кеосаяну ☦️
Гость
4 октября 2025, 16:01
На Тулака вода течет третий день и Концессия по фиг. Пора СК и Прокуратуре их проверить досконально, а не за мзду. Там такое откроется..... И столько фамилий включая мэра нынешнего всплывёт...
Гость
4 октября 2025, 15:54
Целую неделю вода текла сделать не могли а люди теперь за это должны платить
Гость
4 октября 2025, 16:22
Гость, а вы не платите
Гость
4 октября 2025, 16:51
Гость
4 октября 2025, 16:22
Гость, а вы не платите
И не буду пускай пересчитывают
Гость
4 октября 2025, 14:49
Заслужили. Это им за кружевные трусики.
Гость
4 октября 2025, 14:46
Когда дадут воду?? Безобразие!!!
Гость
4 октября 2025, 16:23
Гость, всякому безобразию есть свое приличие
Гость
4 октября 2025, 21:11
Гость
4 октября 2025, 16:23
Гость, всякому безобразию есть свое приличие
Свой донбас
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября 2025, 14:42
А это ещё отопительный сезон не начался! Летом когда прокачивали систему теплоснабжения, было много прорывов...
Гость
4 октября 2025, 16:23
S.T.A.R.S., отопительный сезон может вообще не начаться 🤣🤣
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 октября 2025, 13:52
Предлагаю в каждом сообщении о трубопроводной аварии говорить сколько лет труба находится в эксплуатации 25, 50 , 75 лет. А заодно и сколько раз по документам ее якобы заменяли. Чтобы прокуратуре далеко не ходить.
Гость
4 октября 2025, 15:11
А прокуратуре это надо,они в котеджах как губернатор живут им наплевать на жителей
Гость
4 октября 2025, 16:24
Старый доктор, у них все схвачено ...за все заплачено
Гость
4 октября 2025, 16:25
Гость
4 октября 2025, 15:11
А прокуратуре это надо,они в котеджах как губернатор живут им наплевать на жителей
Гость, а вы только что проснулись ?🤣 они вообще не собираются ничего делать для россиян ...у них Америка командует
Гость
4 октября 2025, 13:26
Ну теперь пошли сводки с боевых действий концессии и погибающих жителей без воды, позже веселее будет,отопление отключать будут.
Гость
4 октября 2025, 13:23
Ну начинается бардак концессии лежит на поверхность,
красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2025, 13:16
Теперь в жилухе точно все будут бодры, веселы и счастливы
Гость
4 октября 2025, 13:33
10 октября футбол. Ура!
Гость
4 октября 2025, 16:28
Гость
4 октября 2025, 13:33
10 октября футбол. Ура!
Гость, ну иди забей мяч в голову концессиям
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2025, 13:12
Вроде делают вид, что ремонтируют, ремонтируют, тарифы повышают, повышают и опять "на ветхих сетях «Концессий водоснабжения»".
Гость
4 октября 2025, 13:30
Как всегда у них один ремонтирует и пять человек просто стоят, как при СССР,также и работают,убытки жителям выставят в квитанциях..чиновники их прикроют.
Гость
4 октября 2025, 16:29
345444, ещё Гоголь сказал что есть у русского человека такая черта гадости делать ближнему своему
Гость