Волгоградцы пожаловались на нестабильный мобильный сигнал 6 октября
6 октября 2025, 08:30
Гость
30 октября 2025, 16:10
Хотел бы уточнить, интернет очень важная вещь, но в наше время её очень сильно ограничивают если хотите снять ограничения напишите в тг человеку с ником @vortexpip111 он вам поможет
Гость
6 октября 2025, 10:33
Интернет у нас... то потухнет,... то погаснет.
Гость
6 октября 2025, 16:13
Главное,что все стабильно.😝
Гость
6 октября 2025, 10:29
Интернет отсутствует, зато сотовые операторы постоянно поднимают цены на услуги
Гость
6 октября 2025, 09:51
ежели интернет будет только по часу утром и вечером то молодежь в будущем только скажет спасибо
Гость
6 октября 2025, 16:19
Голь на выдумки хитра.Придумают себе занятие,только возмущайся потом.🤬
Гость
6 октября 2025, 09:36
Можно этот текст постоянно копировать.
Гость
6 октября 2025, 09:39
и дополнить фото упавших в обморок хомячков...
Гость
6 октября 2025, 13:22
Гость
6 октября 2025, 09:39
и дополнить фото упавших в обморок хомячков...
Интернет помнит все.
Гость
6 октября 2025, 08:54
Кто жалуется? Прям жалобы в Роспотребнадзор пишут?
Федеральный закон о суверенном интернете позволяет блокировать мобильную связь, интернет независимо от желания провайдера связи. В первую очередь блокируется скоростной интернет, т к его могут использовать дроны для своей навигации. Кроме того , очевидно идет контроль контента трафика.
Связь не обязательно полностью отключают, могут сильно ограничивать ее скорость, мощность приёмо - передающих станций.
Гость
6 октября 2025, 09:03
Нужно принять закон, чтобы врачи, ввиду их острого дефицита, оставались военнообязанными до 90 лет. И каждому выдать мобилизационное предписание.
Гость
6 октября 2025, 09:09
ты сам понимаешь хоть, что пишешь? как у мобильной связи ограничивают скорость, голос с замедлением?
Гость
6 октября 2025, 10:08
Гость
6 октября 2025, 09:09
ты сам понимаешь хоть, что пишешь? как у мобильной связи ограничивают скорость, голос с замедлением?
Голосовой трафик в мобильных сетях передаётся в цифровом виде, меньше скорость - хуже качество голоса.
Гость
6 октября 2025, 08:39
уж лучше без интернета
чем наши народные нефть и газ будет черпать наты
.
затянем пояса и сплотимся
Гость
6 октября 2025, 16:16
И без наты бочонок нефтяной прохудился,уже $50 скоро будет.Есть надежда,что и бензин на заправках подешевеет.🤣😝🤣😝
Гость
6 октября 2025, 08:36
интернета нет, поэтому жалобщики толпами идут к дениске рыдать в жилетку?
Достижения
Пальцы в огне