фото до налета высокоточных обломков фотолюбитель представил, ждем фото от Бочарова после налета 19 ти бпла.
Гость
11 октября 2025, 10:09
Фонтан есть даже в Красноармейском районе, а у нас в Дзержинском, в 15 минутах от центра, от Землячки до Качи ни одного фонтана, не говоря уже о спортивном комплексе или интересном комплексе для детей на проспекте Жукова, зато ненужные фигуры-великаны вдоль него - чей-то креатив!( Делается всё нормальное только на 7 ветрах!
Гость
12 октября 2025, 21:17
Школа единоборств - бывший к/т Экран, памятник Лоновому, летом рамка с водяным спреем для освежения в жару. Дочь там живет. Фигуры поросят и жирафика любят внуки. Через дорогу в комплексе Георгиевский, есть футбольная современная площадка. Заглянете за дома первой линии - во дворе новостроек уже раположили детские площадки и даже пиратский корабль. Глаза раскройте.
Гость
11 октября 2025, 10:07
Затишье перед очередным налётом дронов
Гость
11 октября 2025, 09:21
Самый лучший район, только местами не ухоженный. А это зависит от нас. Умеем гадить.
Красивые, выразительные , продуманные снимки требующие подготовки. . Цвет и перспектива очень интересно гармонируют.
Технически могут быть довольно сложными.
Гость
11 октября 2025, 09:24
Почему ты постоянно хвалишь тут любые фотографии? Ни для кого не секрет, что ты там в редакции сидишь.
Гость
11 октября 2025, 09:56
Гость
11 октября 2025, 09:24
Почему ты постоянно хвалишь тут любые фотографии? Ни для кого не секрет, что ты там в редакции сидишь.
Почему ты постоянно хвалишь тут любые фотографии? Ни для кого не секрет, что ты там в редакции сидишь.
Это что-то меняет? А по существу есть что сказать. Меня напрягают тутошние персонажи, которые цепляются к личности оппонента, но не могут сказать ни слова по существу статьи и/или позиции оппонента... печально... Я бы сказал, безнадежно.
Достижения
Твой первый