V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

754мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Владимир Путин наградил Ирину Соловьеву и коллектив ВолгГМУ

16 октября 2025, 12:38
Гость
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 октября 2025, 21:12
А кто то еще верит в "душные разговоры" о каком то доверии государству.... Худшего примера трудно представить.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 октября 2025, 21:09
На фоне экологической катастрофы всей Волго-Ахтубинской поймы и острова Сарпинский - это выглядит как издевательство над здравым смыслом и устоями Государства. Воистину там на самом наверху просто ничего не видят, не знают и не в курсе реального состояния Региона. Какой то мусобойчик между своими "пир во время чумы". Как же все это выглядит припозорно.
Гость
16 октября 2025, 20:05
-----а я вот сантехник- но твёрдо знаю- =Все болезни от нервов и только венерические от удовольствия=
Гость
16 октября 2025, 16:07
На днях спросила простую классическую вещь у выпускника ординатуры - хлопал ресницами в недоумении. Заучивают и выкачивают оплату они хорошо. Отчего же там много невылеченных\недиагностированных истори й сети? Дурочку валяем? Вомпитываем выспренний взгляд, направленный в будущее и серьезное выражение лица. Летят санвертолеты - привет Мальчишу.
Гость
16 октября 2025, 15:49
А за руководство "Памятью" не наградили?
Гость
16 октября 2025, 14:40
За оптимизацию ?
Гость
16 октября 2025, 14:50
Населения.
Гость
16 октября 2025, 14:39
Художник, в апреле 1945, тоже любил побрякушки свои навешивать.
Гость
16 октября 2025, 20:03
ошибка- этим страдал Бенито Муссолини
Гость
16 октября 2025, 14:11
Волга Ахтубинская пойма теперь передумает пересыхать
Гость
16 октября 2025, 16:18
в этом конкретном случае достаточно было бы одного взгляда на Пойму одного лица. И Пойма сама бы налилась зелеными лугами.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 октября 2025, 13:32
Очень рад, что моя альма- матерь получила высокую награду. Поднял вуз на высший уровень, возглавлявший его несколько десятков лет академик Петров Владимир Иванович. Создал целое научное подразделение мирового уровня. Это должна быть его награда.
Гость
16 октября 2025, 13:45
Тогда не пишите больше про то что врачей не хватает. Программа Земский доктор уже действует в меде не год ни два, а толк?
Гость
16 октября 2025, 14:45
Великие, послушные оптимизаторы. Не более.
Гость
16 октября 2025, 14:48
хорош вуз, который не научил стардока как правильно пишется альма-матер. и так во всем
Гость
16 октября 2025, 13:20
Это какое-то зазеркалье, при катастрофической нехватке квалифицированных врачей и плачевном состоянии экологии (достаточно взглянуть на Сарпинский и пойму и Волгу) награждать медвуз и Соловьеву?!?
Гость
16 октября 2025, 15:51
А её коллегу - молодого могильщика - не наградили?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 октября 2025, 05:01
Точно Зазеркалье. Наш политехнический университет всего на 1 курс принимает 9300! студента по самому широкому профилю специальностей. Итог? Дороги разбыты, жкх все дырках, течет, дома разрушаются, заводы закрываются или гонят продукцию 3 сорта. Где эти тысячи специалисты? Почему их не видно, чем занимаются??
Гость
16 октября 2025, 13:15
Медакадемия достойна наград. А вот Соловьева, - за что?! Экосовет под её предводительством, - фикция чистейшей воды. Как же, - за охрану окружающей среды... Ничего не осталось у нас с такими охраняющими от окружающей среды. Пустыня...
Гость
16 октября 2025, 13:43
Мед - а где врачи то? Что ни день то статья, что нехватка огромная
Гость
16 октября 2025, 14:46
А её гроботизация?
Гость
16 октября 2025, 16:10
Магазинчик ВОЛГМУ полон литературы местных ученых - на деле - полная профанация реального практического врачевания.
Гость
16 октября 2025, 13:12
чем больше бардака тем больше медалек
Гость
16 октября 2025, 13:51
А кто у власти? Брежневские карьеристы, любители медалек и пустой болтовни.
Гость