Пересевшие с осла на самокат , а потом и за руль машины жители горного села, эти наши гости ставили под угрозу жизни горожан. Своими действиями выражали неуважение к закону, к другим водителям.
Такое неуважение люди не прощают. Только суд и наказание связанное с лишением свободы.
Инфантильные, безграмотные личности с уровнем мышления 10 летнего мальчика.
Гость
21 октября 2025, 14:32
"Приношу свои извинения перед жителями города". Вообще-то положено жителям города приносить
Гость
21 октября 2025, 13:39
Когда хотят - сразу находят
Гость
21 октября 2025, 13:38
В ходе мониторинга сети Интернет была выявлена видеозапись. Смешно
Наглость! Чувствуют себя хозяевами города! Плевать им на наши законы...Пальчиком погрозят им, денежки занесут и всё у них будет хорошо и в следующую свадьбу сестры, брата, всех их близких, у кого-кого, а у них БЛИЗКИХ ооочень много, в отличие от нас!
Гость
21 октября 2025, 11:57
вот вы и сами озвучили проблему. 1. вы продажны. 2 они все братья -сестры, вы сам за себя да еще радуетесь когда соседу прилетело.
Если их так распирает и прет, - неужели нельзя на таких свадьбах придумать что то разумное и достойное мужчин - для выпуска пара и эмоций, но только не в общественных пространствах, где много людей и всем по барабану ..... люди просто в своих делах и заботах.
Гость
20 октября 2025, 21:24
На таки свадьбах лучший выход - поножовщина внутри коллектива
Гость
20 октября 2025, 21:28
Просто разные понятия о разумном и достойном мужчин. И это навсегда!
паслюшай- кишлак да! пачему говарищь не хараще .... ..... ми так всегда жили.
Гость
21 октября 2025, 12:30
Извинись
Гость
20 октября 2025, 20:34
Генерал полиции Волгограда пусть примет меры!
Гость
20 октября 2025, 20:31
Самое настоящее хулиганство на транспорте.Прям детишки маленькие, простите извините, я больше не буду.Им наплевать было на всех водителей, что могло обойтись трагедией.
Гость
21 октября 2025, 06:46
И не только хулиганство на транспорте. Свои поскакушки они устроили на Площади Павших Борцов перед православным храмом. У мечети они себя так же вели?
Гость
21 октября 2025, 14:33
Не только хулиганство, но и создание аварийной ситуации много раз
Гость
20 октября 2025, 20:14
Какие могут быть извинения? Детский сад, что ли?
Гость
20 октября 2025, 20:04
Ну вот видите. Кто-то проводил неверную миграционную политику.
Гость
21 октября 2025, 09:32
купи глобус. они не мигранты.
Гость
20 октября 2025, 19:59
Кавказцы конечно). От них пользы никакой, одни проблемы.
Гость
20 октября 2025, 19:56
А как же стрельба из пистолетов
Гость
20 октября 2025, 19:52
А ФИО «героев»? или ничего нового, дети гор веселятся?
Гость
21 октября 2025, 07:07
Мурад Саидов 31.08.2005
Фазил Мирзоев 06.07.1992 (выпускник ВА МВД РФ)
Анар Агаев (чемпион Волгоградской области по муай-тай в 2025 году)
Всего более 10 лиц.
Гость
21 октября 2025, 08:43
Гость
21 октября 2025, 07:07
Мурад Саидов 31.08.2005
Фазил Мирзоев 06.07.1992 (выпускник ВА МВД РФ)
Анар Агаев (чемпион Волгоградской области по муай-тай в 2025 году)
Всего более 10 лиц.
наградить!
Гость
21 октября 2025, 14:22
Гость
21 октября 2025, 07:07
Мурад Саидов 31.08.2005
Фазил Мирзоев 06.07.1992 (выпускник ВА МВД РФ)
Анар Агаев (чемпион Волгоградской области по муай-тай в 2025 году)
Всего более 10 лиц.
Хороших выпускников у нас МВД готовит
Гость
20 октября 2025, 19:41
Слабо ответить по полной программе
Гость
20 октября 2025, 19:24
Ставлю на чёрное
Гость
20 октября 2025, 19:24
Бибизяны
Гость
20 октября 2025, 19:23
Какие извинения,прям детский сад какой-то.Виноват-получи по полной что заслужил.
Гость
20 октября 2025, 19:17
Отбились от стада)))
Гость
20 октября 2025, 19:16
за такие фокусы нужно привлекать по ст.267.1, устанавливающей уголовную ответственность за совершение из хулиганских побуждений действий, угрожающих безопасной эксплуатации транспортных средств
Достижения
Пальцы в огне