V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жители аварийного дома в Волгограде спасаются из разваливающегося здания

28 октября 2025, 20:10
Гость
Гость
1 ноября 2025, 00:22
Какая Россия такие и дома, все логично. Денег нет и надо терпеть, затянуть пояса и есть просрочку
Гость
29 октября 2025, 15:19
а че подтерли комментарий? ку не выбрали но ноют про равнодушие. аварийный дом или нет даже не знают. живут как лунтики одним днем но визжат- дайте нам квартиру с видом на море.
Гость
29 октября 2025, 10:05
Как начала вести негативную лексику пятая колонна против простых людей, которые были брошены УК, да и дом состарился из-за того, что за ним не было ухода.Невозможно было раньше и подумать, что у нас появятся такие отпрыски, которые будут провоцировать негативом народ.
Гость
29 октября 2025, 15:18
негры виноваты. а чё, пусть будут.
Гость
29 октября 2025, 08:53
Статус аварийного не значит новые квартиры. Бастрыкин уже брал на контроль вроде. И что за манера вечно утверждать, что дети живут в плохих условиях. Это лишение родительских прав, а не новая квартира.
@@))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2025, 06:02
Волжский Край известная УК. Берёт дома только в крайне ужасном состоянии, от которых все отказываются. Такой сливной бачок на уровне города
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2025, 22:35
Если что, временно в подвале морга можете разместиться. Душ и туалет на первом этаже.
Гость
28 октября 2025, 22:04
Пусть берут Одессу и Николаев.
Гость
29 октября 2025, 15:18
возьмут, не переживай. и львов вернут.
Гость
1 ноября 2025, 00:20
Гость
29 октября 2025, 15:18
возьмут, не переживай. и львов вернут.
Кому львов вернут, тебе? Тебе только лапти принадлежат в своей стране, а больше ничего, не перепутай
Гость
28 октября 2025, 21:56
Может, надо было не Хавалы покупать, а за эти деньги улучшать свои жилищные условия?
Гость
28 октября 2025, 22:36
Хавал государство не купит, а квартиры нам даст. Тем более, прописано у нас много детей, бабушка, дедушка, мама и папа. И мы.
Гость
1 ноября 2025, 00:18
Скрепный дом, от всей души желаю вам такой же и вашим детям, а мы будем советы раздавать , чтобы вы хавалы не покупали
Гость
28 октября 2025, 21:53
Одно унижение и равнодушие!
Гость
28 октября 2025, 21:52
Какая замечательная история, но аренду никто не отменял
Гость
1 ноября 2025, 00:17
Правильно, пусть в геленджикском дворце арендуют помещения
Гость
28 октября 2025, 21:49
Сейчас государство не обязано выдавать квартиры. У вас сломался телевизор? Идёте и покупаете новый. С квартирами также. Почему государство обязано вас расселять?
Гость
28 октября 2025, 21:57
Зачем нам такое государство? Может его заменить надо?
Гость
28 октября 2025, 22:00
Гость
28 октября 2025, 21:57
Зачем нам такое государство? Может его заменить надо?
Да-да, давать квартиры одним, а повышать налоги другим. Такое государство лично для тебя?
Гость
28 октября 2025, 22:34
Гость
28 октября 2025, 22:00
Да-да, давать квартиры одним, а повышать налоги другим. Такое государство лично для тебя?
Полный разрыв сознания?
Гость
28 октября 2025, 21:04
Пора этот коммунизм заканчивать.. Пускай на улице живут. Это из личные проблемы.
Гость
28 октября 2025, 21:46
в 1988 в СССР 142 000 бездомных
Гость
28 октября 2025, 21:49
Грубо, но верно. Это их личные проблемы
Гость
28 октября 2025, 23:19
Гость
28 октября 2025, 21:46
в 1988 в СССР 142 000 бездомных
Спам
Гость
28 октября 2025, 20:43
Пишите обращение к Мелконяну.
Гость
28 октября 2025, 20:26
Недовольным отключениями Интернета хочу патриотично напомнить, что в набор духовно-нравственных ценностей Великой России Интернет не входит. Электричество, кстати, тоже. Тем более, самолёты. - Самолеты входят, но другие. - Аптеки тоже не входят. Всё чётко.
Гость
1 ноября 2025, 00:00
А вот такие дома входят в набор духовно-нравственных ценностей Великой России, а еще пенсии, на которые жить невозможно и надо смиренно умирать. Да, дожили до откровенного мракобесия
Гость