В Волгограде горожане столкнулись с проблемами мобильного интернета
10 ноября 2025, 08:40
Гость
11 ноября 2025, 23:29
ВЕРНИТЕ Интернет!
Гость
10 ноября 2025, 21:50
И? О чем статья? Что предприняли?
Гость
10 ноября 2025, 18:30
МТС нигде не ловит уже давно.
Гость
10 ноября 2025, 13:47
В Кировском районе мобильный интернет от Билайн ловит отлично, подъезжая к центру исчезает совсем. Магия!))
Гость
10 ноября 2025, 13:04
Раз такое происходит значит скоро наша победа.
Гость
10 ноября 2025, 12:53
Я ездил сейчас в Дзержинский из советского. Ровно на участке где овраг, границы Ворошиловского с центром он отключается.
Гость
10 ноября 2025, 14:02
Просто Ворошиловский - это более качественный по уровню жизни район, вот и всё.
Гость
10 ноября 2025, 12:50
Пошла моча по трубам
Гость
10 ноября 2025, 11:28
безобразие!!! верните мне мои деньги за нерабочий интернет!!!
Гость
10 ноября 2025, 21:57
Это ты тут кому вопрошаешь?
Гость
10 ноября 2025, 11:17
Что не понятного? Они вас готовят к отсутствию интернета в принципе. Не видите в какую сторону поворот? Так найдите и прочитайте их стратегии. Там всё понятно расписано.
Гость
10 ноября 2025, 09:51
каждый день нет интернета уже полтора месяца...платим как положено всю сумму...
верните мне мои деньги за нерабочий интернет!!!
Гость
10 ноября 2025, 10:14
Никто никогда не вернёт тебе никаких денег - ни за интернет, ни со вкладов.
Гость
10 ноября 2025, 11:47
Гость
10 ноября 2025, 10:14
Никто никогда не вернёт тебе никаких денег - ни за интернет, ни со вкладов.
врёшь,всё вёрнут
Гость
10 ноября 2025, 14:12
Какую сумму? Переходите на связь без абонентской платы.
Гость
10 ноября 2025, 09:38
Отключение моб связи никак не помогло при атаке 6 ноября. Значит, отключают не для этого, а чтобы приучать людей к полному отсутствию Интернета, а это очень опасно. Связь должна быть у всех и всегда
Гость
10 ноября 2025, 09:46
Вывод верный, кроме одного - ваша опасность всем до фонаря.
В доме, в который попал беспилотник, 6 ноября, мобильную связь не отключали.
Работала полноценно, а не в ограниченном режиме .
Гость
10 ноября 2025, 13:54
Ну во первых, сколько БПЛА отвело от цели отключение мобильной сети и изменение координат GPS - вы не знаете.
А во вторых - с чего вы взяли, что в названном вами месте 6 ноября всё было отключено?
Связь - это символ власти, силы. Человек без слуха и языка - слаб. Не всем она положена.
Вспоминаю, как давно, еще в советское время на чёрных обкомовских Волгах стояли полутораметровые антенны КВ связи. Мы мальчишки завидовали... Чудо! Звонишь прямо из машины, с улицы. И 2 копейки не надо.))
Гость
10 ноября 2025, 09:47
Во многих таких Волгах были и телевизоры.
Гость
10 ноября 2025, 11:16
И будку искать в темноте по гололеду
Гость
10 ноября 2025, 12:46
а-а-а... так у тебя дар Зависти с детства развивался.
Гость
10 ноября 2025, 09:19
в Волжском интернет работает отвратительно в старой части города.
Гость
10 ноября 2025, 09:17
Самое забано то, что 4 ноября в центре на массовом мероприятии, мобильный интеренет летал, логика в плане безопасности вообще отсутствует....
Гость
10 ноября 2025, 09:44
А это всё не про безопасность. Подумай над этим.
Гость
10 ноября 2025, 09:13
"Сильнее всего, исходя из сообщений горожан, страдает Красноармейский район."
Нет.
Там просто больше нытиков.
На ТЗР нет интернета нигде, полностью, с 22 октября. Ни на секунду не включали ни днем ни ночью. Зато смс с "отбоями" присылают регулярно. Если отбой- значит включайте интернет.
Нет мобильного интернета на Красном, в Дзержинском районах.
Гость
10 ноября 2025, 14:57
Этими опасностями - отбоями просто положили работу сотовых сетей. Совсем. Предупреждения, конечно, должны быть, но результат, что после их рассылки связь просто перестает работать, должен заинтересовать контролирующие органы, с такой же жесткой реакцией, как и при коррупции.
Гость
10 ноября 2025, 09:11
Не ловит он нигде. Че вы рассказываете, я по всему городу езжу.
Гость
10 ноября 2025, 09:08
Переходим на тариф звонки и смс, тогда операторы начнут двигаться и трясти других, что бабки теряют
Достижения
Первая десятка