Между прочим и МАХ плохо работает, если звонить по городу.Одна сторона слышит, другая нет.Ничего хорошего в нём не нахожу.
Гость
25 ноября 2025, 20:20
Нет интернета -смотрите рекламу в телеке-в основном тряпки и "жрачка".В выходные интернета не было у меня в Заканалье.Однажды выплыло не МТС ,а Мегафон?Работают на одной частоте? И "давят" друг друга?Или "спецы" операторов ,так настроили аппаратуру?
В чем суть статьи? И где описание того самого способа?
Гость
25 ноября 2025, 13:03
Чего там не понятно в этом сговоре? На верху решили вернуть совок. Полностью воспроизвести не смогут. Но худшее от него - вполне. В совке не было интернета? И у вас не будет
Гость
25 ноября 2025, 23:08
А где в те временя был интернет?
Гость
26 ноября 2025, 18:38
Гость
25 ноября 2025, 23:08
А где в те временя был интернет?
Мерикантсы ещё не придумали...
Гость
25 ноября 2025, 09:34
Помню один мужик пожаловался на отсутствие дорог, так ему ответили "А тогда зачем вам машина, если у вас нет дорог, хахаха".
Так вот. Если вы пожалуетесь, что у вас нет интернета, вам ответят в этом же стиле, а-ля "ну выкиньте тогда телефон, зачем он вам, хахаха".
Так и живем.
Привет Корея 2.0
Гость
25 ноября 2025, 06:18
У нас в Красноармейском и белый список не весь работает, а в Кировский заезжаешь, там и телеграм работает нормально, и все остальное..
Гость
25 ноября 2025, 05:18
Пожалуйста, включите нам интернет! Мы очень нуждаемся в нём, без него наша жизнь кажется невозможной.
Гость
24 ноября 2025, 19:27
Вбомбили в каменный век
Гость
24 ноября 2025, 09:54
Перестала оплачивать мобильную связь от слова совсем. Пользуюсь бесплатным интернетом. Расходы сократились на 30% точно. Никакой рекламы, никаких покупок через интернет, никаких доставок еды. Смотрю только в1 чтобы узнать не отключат ли свет или воду, и что произошло в городе. Теолевизор давно не смотрю так как домашний интерет отключен, домой прихожу практически только спать. В магазинах плачу наличными, покупаю теперь только самое необходимое по списку, по минимуму , ничего лишнего.
Гость
24 ноября 2025, 09:40
А почему озон, wildberris работают? Да и многие сайты нормально функционируют. Но только не приложения банков. СМС о беспилотной атаке приходят хаотично когда хотят и почему то в разное время по операторам.
Гость
24 ноября 2025, 11:56
«Азонт» и «Дряньберис» — кого надо сервисы. Потому и работают на сотовом интернете. Приложение «Чижика» тоже замечательно работает, а «Фикспрайс» не договорился, потому и не работает там же, где предыдущие.
Гость
24 ноября 2025, 09:21
Учусь жить от вайфая к вайфаю экономля на связи. Кому очень надо найдут способ связаться. Оказывается связь не так то мало жрала.
Гость
24 ноября 2025, 08:59
правильное решение отключить навсегда
Гость
24 ноября 2025, 08:48
Ничего никуда не вернулось, отключил тариф сотового телефона, вайфаем пользуюсь рабочим.
Гость
24 ноября 2025, 08:32
Люди бояться МАХ устанавливать, а какие-то непонятные приложения и давать им полный доступ - всегда пожалуйста) Так и живем)
Вчера смотрел передачу про бактерии. Их убивают антибиотиками а они вырабатывают резистентность. С нами аналогично: нам перекрывают интернет а мы находим способ его наладить
Гость
24 ноября 2025, 09:13
Уже не нахожу, просто подключабсь к доступной сети ВФ , мобильный телефон не оплачиваю почти месяц и ничего. Да, еще в налоговую написал чтобы присылали бумажные квитанции и с банка забрал деньги. По сути экономлю 1000+ на связи и расходы в магазине стали куда меньше , так как наличные это не карта , все просчитывается заранее.
В принципе стал неплохо экономить без интернета и мобильной связи.
Гость
24 ноября 2025, 19:32
Тебе кислород перекроют, путем наложения жгута на шею. Или бутылку. Вот тогда и посмотрим как ты вырабатываешь резистентность
Гость
24 ноября 2025, 19:33
Гость
24 ноября 2025, 09:13
Уже не нахожу, просто подключабсь к доступной сети ВФ , мобильный телефон не оплачиваю почти месяц и ничего. Да, еще в налоговую написал чтобы присылали бумажные квитанции и с банка забрал деньги. По сути экономлю 1000+ на связи и расходы в магазине стали куда меньше , так как наличные это не карта , все просчитывается заранее.
В принципе стал неплохо экономить без интернета и мобильной связи.
А если еще есть перестанешь каждый день - вообще миллионером станешь
Гость
24 ноября 2025, 07:23
А в Махе прослушка, так? Как всё это надоело!(
Гость
24 ноября 2025, 19:29
А еще на госуслугах, в яндексе, в контакте, и т.д.
Гость
23 ноября 2025, 23:32
Вас имеют, а вы всё терпите...
Гость
24 ноября 2025, 03:41
А что остается? Оружие запрещено иметь
Гость
24 ноября 2025, 09:07
Гость
24 ноября 2025, 03:41
А что остается? Оружие запрещено иметь
Купи резиновую Зину, китайцы хорошо ее делают и даже опробируют перед отправкой.
Чушь собачья, паблик ни о чём. Сайт поднимает себе просмотры
Гость
23 ноября 2025, 21:50
Видимо, нам не положено знать, что люди опустошают свои банковские счета, будь то наличные или покупки в интернете. Отсутствие денег в банке — это очень плохо. Скоро и наличные не будут доступны. Всё идёт по плану.
Все так. При установке определённых приложений мобильный интернет работает относительно нормально, даже ютуб можно смотреть. Полезны эти приложения и для работ белого списка. Он тоже стабильнее работает
Гость
23 ноября 2025, 21:44
Похоже на Украину, где силовики устанавливают на ваш телефон приложения для слежки. Если вы удалите приложение для слежки (это возможно только через сброс настроек телефона), вас вызовут в полицию на штраф и переустановку приложения.
Гость
24 ноября 2025, 02:10
откуда знаешь? читаешь вражеские каналы?
Гость
23 ноября 2025, 21:10
Путин нам подсказал способ?
- Если у них нет интернета, пусть едят пирожные.
Гость
24 ноября 2025, 09:30
К спецам нужно обращаться за консультацией! Причём здесь Путин и Песков? Они даже и не знают где
Волгоград находиться!
Гость
23 ноября 2025, 21:08
Интересно, что это отключение решает, если смс о беспилотниках каждый день
Гость
24 ноября 2025, 08:52
СМС как то странно приходят по времени не совпадает, жена помешлась на них пьет транквиоизаторы, жизни семейеной никакой, достало уже все.
Гость
25 ноября 2025, 13:05
это просто очередная расходная статья бюджета. освоение бюджета с регулярностью смсок никак не связаны.
Гость
23 ноября 2025, 21:06
Надо макса установить и интернет появится даже на платной парковке в Центральном районе.
Гость
23 ноября 2025, 21:54
На платной парковке есть инет всегда.Работаю на Чуйкова
Гость
23 ноября 2025, 22:01
Не помогает
Гость
23 ноября 2025, 20:56
Если нет интернета, тут хоть Мах, хоть не Мах, никто не поможет, попросту платим за интернет и всё!!!!!!
Гость
23 ноября 2025, 20:45
У моей жены тоже банки онлайн не открывались, я ей настроил телефон на 2G и банки заработали, интернет плохой но есть.
Гость
24 ноября 2025, 02:08
еще месяц писал .. научитесь настраивать телефон .. мне "умники" минусили. вот и пускай такие продолжают ныть
Гость
24 ноября 2025, 03:28
Лжёте, ни одно банковское приложение на 2G не тянет
Хороший вопрос. Могу предположить, эти продвинутые банки имеют мощную службу электронной сетевой системы безопасности и которая не зубам сетевым фильтрам оперативного контроля.
Потому их не пропускают. Личная версия.
Гость
24 ноября 2025, 03:38
Кто не по зубам - тот перестает существовать. Сейчас все под контролем. У кого? Зачем? Если в СССР все были под контролем, но там и строились заводы и фабрики, строились университеты, строились города. А сейчас все это уничтожается. Зачем контроль? Чтобы все шло по плану?
Гость
24 ноября 2025, 12:02
Брэд. Не надо Питт. Кто договорился о включении в белые списки, тот и работает. У чьих приложух есть достаточно высокие покровители, те и открываются. Говорю же - в одной и той же точке города - Чижик арбайтен, Фикспрайс нет. Озон фунциклирен, даже Дзен открывается через браузер, а страничка Гугла (даже не видеохостинг, у которого уже четыре года всё никак не помрут кэширующие серверы) - от моржа запчасти на воротник.
Кто не по зубам - тот перестает существовать. Сейчас все под контролем. У кого? Зачем? Если в СССР все были под контролем, но там и строились заводы и фабрики, строились университеты, строились города. А сейчас все это уничтожается. Зачем контроль? Чтобы все шло по плану?
Зачем? Чтобы вы не задавали не нужных вопросов.
Гость
23 ноября 2025, 20:05
Приложение к вибро приборам работает, я доволен ))
Гость
24 ноября 2025, 03:52
Странно. Другие комменты пропустили, а этот нет
Гость
24 ноября 2025, 03:56
Повторю. Было бы понятно, если бы ты сказал "довольна". Но ты сказал "доволен". Дальше я предполагаю что ты один из двух известных посетителей этого сайта, имеющих логины. На самом деле их конечно больше. Например есть еще один номерной.
Нет сегодня нет способа вернуть мобильный интернет. А он отключается повсеместно по всей стране, и за Уралом, и на Дальнем Востоке.
Все решения судов недавно заранее предопределил Песков в коротком недавнем выступлении: ограничения делаются в целях безопасности граждан по представлению силовых структур.
От себя. Добавить нечего. Умный поймёт.
Гость, причем Путин? голову вылечи! зеля у тебя хороший человек!
А Зеля-то причём? Жизнь нам устроил ВВП ваш любимый и не кто-то другой!
Гость
23 ноября 2025, 19:28
Наивный вопрос "с чем связано, что на одной заправке принимают толькотналичку, а на соседней - безнал работает?". Наивные.... Топливо левое - вот и ответ.
Гость
23 ноября 2025, 23:29
С тем что канала передачи данных нет, азс работает в офлайне, местами оптоволокно, витуха, а где-то просто радиоканал. Ответ ясен? Чушь не городи, топливо сейчас с одного завода и в крупную сеть и частникам идёт. Но в первую очередь своим.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - это для Вас является источником официальной информации? Если Да, тогда:
- "Кремль считает полностью оправданной мерой отключение мобильного интернета в регионах для борьбы с атаками беспилотников. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
- «Принятие таких мер для обеспечения безопасности считаем абсолютно оправданным и необходимым», — сказал Песков, отвечая на вопрос об эффективности отключения интернета.
Пресс-секретарь для того и нужен, чтобы давать официальную информацию.
У вас другое мнение?
Гость
23 ноября 2025, 17:14
Если при отключении интернета работает некий белый список, то действительно, какие-то приложения сокрывающие траффик под белый, могут и работать
Гость
23 ноября 2025, 16:57
Товарища майора из розетки прямо мне в карман в виде приложения Макс? Нет уж, спасибо
любые подобные попытки должны караться судимостями и реальными сроком!
Гость
23 ноября 2025, 16:09
Сарказм? Или ты в натуре такой?
Гость
23 ноября 2025, 16:23
Гость
23 ноября 2025, 16:09
Сарказм? Или ты в натуре такой?
Я думаю он реально шести вольтовый
Гость
23 ноября 2025, 16:33
Гость
23 ноября 2025, 16:23
Я думаю он реально шести вольтовый
Почитал его комменты, он в натуре или бывший коммунист или гбэшник. Всех хочет держать в узде.
Гость
23 ноября 2025, 15:46
Какие приложения нужно поставить?
А никакие, так как приложения не могут повлияться на отсутсвие мобильного интернета.
О чем новость, вообще не понятно.
Гость
23 ноября 2025, 16:15
Мах - быстрое и лёгкое приложение для общения и решения повседневных задач
Гость
23 ноября 2025, 16:20
Гость
23 ноября 2025, 16:15
Мах - быстрое и лёгкое приложение для общения и решения повседневных задач
Вот сам его и ставь этот Max
Гость
23 ноября 2025, 16:22
Гость
23 ноября 2025, 16:15
Мах - быстрое и лёгкое приложение для общения и решения повседневных задач
Ухи переел?
Гость
23 ноября 2025, 15:33
Ну и к чему эта информация? Что толку от неё. Какие приложения то нужно подключить?
Гость
23 ноября 2025, 15:44
Неофициальные. С риском утечки данных и вирусов - как и в ситуации с ютубом. Запрос в поисковике в помощь.
Гость
23 ноября 2025, 15:47
Гость
23 ноября 2025, 15:44
Неофициальные. С риском утечки данных и вирусов - как и в ситуации с ютубом. Запрос в поисковике в помощь.
Сами поняли, что написали?
Гость
23 ноября 2025, 16:01
Гость
23 ноября 2025, 15:44
Неофициальные. С риском утечки данных и вирусов - как и в ситуации с ютубом. Запрос в поисковике в помощь.
Достижения
Твой первый