В Волгоградской области БПЛА атаковали жилые дома и склад, есть пострадавшие
29 ноября 2025, 08:07
Гость
30 ноября 2025, 11:53
А я думала это мне одной показалось.
Гость
29 ноября 2025, 18:07
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
29 ноября 2025, 18:02
Как нынче принято успокаивать? Ну всё по плану, хоть не лихие девяностые
Гость
29 ноября 2025, 16:01
а мы можем отправить всех, кто виноват в этой ситуации, исправлять свои деяния и нести отвественность за свои слова и поступки?
Гость
29 ноября 2025, 18:37
В клетках в зоопарке за деньги показывать
Гость
29 ноября 2025, 14:57
их не подпустят
Гость
29 ноября 2025, 14:24
"Прошу отнестись к этому с пониманием" (с).
Гость
29 ноября 2025, 13:41
Пожали бурю от взмаха крыла бабочки.теория хаоса учите и слона в посудной лавке.
Гость
29 ноября 2025, 13:36
Аэропорт особенно отбомбят из за названия.это принципиально.как и платов в ростове.
Гость
29 ноября 2025, 13:34
Собрать бпла можно и в гараже волгограда.компоненты фурой провести.дроны все меньше и меньше.
Гость
29 ноября 2025, 18:34
Жить стало лучше. Жить стало веселее
Гость
29 ноября 2025, 12:12
А когда конкретно дрон или его обломки упали на склад стройматериалов? Чем с вечера воняло? Если они сбивают их и начинается пожар, почему прямо не сказать? Если вонь от химвыбросов, когда это прекратится? А главное, когда прекратится вранье?
Гость
29 ноября 2025, 13:01
Не прекратится. Прям по "агенту Алексу", "если перестать врать, всё рухнет".
Гость
29 ноября 2025, 15:28
Там плитка. Бахнуло утром.
Гость
29 ноября 2025, 12:09
Почём нынче котлеты по - Киевски? Они также популярны, как и 10 лет назад?
Гость
29 ноября 2025, 15:31
Не трожь святое. Конечно
Гость
29 ноября 2025, 12:06
Волгоград будут эвакуировать в глубь России, бомбят часто ?
так называемым властям предлагаю издать закон, запрещающий полет беспилотников над нашей территорией, ни и, соотвественно, штрафовать тех, кто запускает.
Гость
29 ноября 2025, 13:59
и штрафовать все пилотники и беспилотники
Гость
29 ноября 2025, 11:50
Не всё ж одному Красноармейскому отдуваться...
Гость
29 ноября 2025, 11:42
И чем помог отключенный интернет?
Гость
29 ноября 2025, 14:09
Вы реально думаете что интернет из за бпла отключают?
Гость
29 ноября 2025, 17:02
Гость
29 ноября 2025, 14:09
Вы реально думаете что интернет из за бпла отключают?
Чтобы им летать не мешал
Гость
29 ноября 2025, 11:32
У меня в подъезде, бабушки, которые знают всё, говорят- целились в Областную администрацию, в кабинет губернатора.
Но, благодаря слаженной работе сил ПВО и РЭБ, атака была отражена.
Гость
29 ноября 2025, 13:10
Так это не только бабушки всё всегда знают, сейчас с кем не поговори, все знают лучше.
Гость
29 ноября 2025, 14:17
РЭБ, ПВО и отключенный ИНЕТ!
Гость
29 ноября 2025, 14:38
У вас какие-то неправильные бабушки. Нынче бабушки квартиры типа продают.
Гость
29 ноября 2025, 10:59
Было страшно. Особенно первый взрыв,видимо слишком близко был,стекла дрожали
После ещё 2
Гость
29 ноября 2025, 10:58
очень неравится молчание властей по этому, да и по другим фактам. ОЧЕНЬ
Гость
29 ноября 2025, 11:19
Да (( она все спишет
Гость
29 ноября 2025, 12:31
А что они должны сказать???? Если это военное время!!!!
Гость
29 ноября 2025, 10:49
в оставку!
Гость
29 ноября 2025, 11:48
Кого именно предлагаете отставить ?
Гость
29 ноября 2025, 12:13
Гость
29 ноября 2025, 11:48
Кого именно предлагаете отставить ?
"Сядут усе"
Гость
29 ноября 2025, 10:42
Со вчерашнего вечера нас очередной раз травили, не понятно чем воняло.( это на " Красном октябре "), а потом еще беспилотники в город как то не заметно залетели. Нормально так о нас заботятся.
Гость
29 ноября 2025, 10:54
интернет же глушат - сказали ради безопасности. вот тебе и забота.
Гость
29 ноября 2025, 11:18
Да многие восхищаются -" никогда такой красоты в городе не было", такое счастье давиться в автобусах из СПб , они и Мальдивы" нам обустроят
Гость
29 ноября 2025, 12:26
Если бы не заботились,было бы еще хуже,не подумали об этом?
Чтобы ракеты не залетали в город нужно иметь кольцо комплексов зрк на расстоянии 10-30 км от города. А лучше 2-3 кольца.
Но для это потребуется многократно больше комплексов зрк.
Такое есть только в Москве.
Гость
29 ноября 2025, 10:39
"... от стрелы летящия... "
Псалом 90
Гость
29 ноября 2025, 18:22
Гость
29 ноября 2025, 10:39
"... от стрелы летящия... "
Псалом 90
Про неверующих жрецов и гречичное зернышко не пропускают
Гость
29 ноября 2025, 10:11
Почему про Елисеева нет инфы.
Гость
29 ноября 2025, 11:20
А про что есть?!
Гость
29 ноября 2025, 10:07
А про прилет на Елисеева 1 ни слова.
Гость
29 ноября 2025, 14:48
Написали, позже
Гость
29 ноября 2025, 09:59
Только что писали что всего один беспилотник
Гость
29 ноября 2025, 18:33
Это сбили один
Гость
29 ноября 2025, 09:56
Сбываются мечты коммунистов. Волгоград превращается в Сталинград
Гость
29 ноября 2025, 10:52
а где ты нынче коммунистов видел? эти ряженые для массовки?
Гость
29 ноября 2025, 09:54
Плановые атаки против населения, которое хотят заметить искусственным интеллектом и роботами
Гость
29 ноября 2025, 13:33
ну почему, естественный интеллект в лице талибов, индусов, мьянмцев с сопутствующими болезнями подтягивается. нам не будет одиноко, не переживайте. а электронику мы не производим
Гость
29 ноября 2025, 18:31
Для роботов инженеры нужны. А тут профессионалов не осталось
Гость
29 ноября 2025, 09:48
Зато по новостям у нас все прекрасно , все хорошо …. Люди остались без крова! Дайте людям жить спокойно , это не нормально и привыкать к такому нельзя!
Гость
29 ноября 2025, 18:25
Люди остались без крови. Дайте людям крови
Гость
29 ноября 2025, 09:21
Чем больше царь трындит, тем больше летят.
Гость
29 ноября 2025, 12:53
Через две недели расскажет по телеку, как мы процветаем.
Гость
29 ноября 2025, 09:19
Я за ночь 13 штук насчитала, над домом летели в сторону волгограда
Гость
29 ноября 2025, 09:54
Ночью надо сексом заниматься, а не штуки считать.
Гость
29 ноября 2025, 10:12
Гость
29 ноября 2025, 09:54
Ночью надо сексом заниматься, а не штуки считать.
А она может облокатилась об подоконник, и считает - один, два, три...
Гость
29 ноября 2025, 10:18
Гость
29 ноября 2025, 10:12
А она может облокатилась об подоконник, и считает - один, два, три...
Ну, те та пилотируемые.
Гость
29 ноября 2025, 09:15
8:20 попали в дом на Елисеева, в пресс-релиз не попало скорее по времени. Вроде как в 15-ти этажку, и в школе рядом занятия отменили.
Гость
29 ноября 2025, 09:12
Зачем это лицо показывают.
Гость
29 ноября 2025, 17:14
Звездочку все-таки снял. Стыдно
Гость
29 ноября 2025, 09:06
Массированная атака одним дроном? Как будет называться атака двумя дронами?
Гость
29 ноября 2025, 10:25
Ну называют же единый день голосования в три дня и ничо
Гость
29 ноября 2025, 11:30
Гость
29 ноября 2025, 10:25
Ну называют же единый день голосования в три дня и ничо
И Россию единой тоже называют громко и с выражением.
Здесь пишут, что стекла повреждены, в другом источнике, что две квартиры полностью выгорели
Гость
29 ноября 2025, 09:02
Никому верить нельзя. Только губернатор говорит правду
Гость
29 ноября 2025, 09:26
Видимо на Елисеева 1
Гость
29 ноября 2025, 09:37
Гость
29 ноября 2025, 09:02
Никому верить нельзя. Только губернатор говорит правду
.....и наш президент(с) !!
Гость
29 ноября 2025, 08:53
Почему сбивают над жилыми домами.
Гость
29 ноября 2025, 09:01
Потому, что жилыми домами.
Гость
29 ноября 2025, 09:28
А Вы лично выйдите в степь километров за 5 до городской черты, возьмите в одну руку ружье, в другую бинокль, и решите эту проблему.
Где еще их сбивать? Раз пролетели - значит рубежное ПВО не заметило, летели очень низко. Хотите чтобы в вокзал прилетело, или в ТРЦ? Это по Вашему лучше чем в дом?
Гость
29 ноября 2025, 09:37
Гость
29 ноября 2025, 09:28
А Вы лично выйдите в степь километров за 5 до городской черты, возьмите в одну руку ружье, в другую бинокль, и решите эту проблему.
Где еще их сбивать? Раз пролетели - значит рубежное ПВО не заметило, летели очень низко. Хотите чтобы в вокзал прилетело, или в ТРЦ? Это по Вашему лучше чем в дом?
Конечно лучше в ТРЦ, чем в дом. Ночью ТРЦ пустой, а дома люди спят
Гость
29 ноября 2025, 08:53
Я против прилетов БПЛА в Волгоград.
Гость
29 ноября 2025, 10:57
Спасибо.
Гость