V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Жителей Волгограда расколол конфликт между девушкой и сотрудником ЧОПа в магазине

6 декабря 2025, 11:15
Гость
Гость
7 декабря 2025, 11:24
Если женщина ведет себя как мужчина с ней надо поступать как с мужиком
Гость
7 декабря 2025, 02:16
Непрофессионализм сотрудника охраны сыграл с ним злую шутку. Удерживающих приёмов не знает, похоже. Киношек насмотрелся, где "мордой в стол" или сам регулярно в такие потасовки попадает. Его дело было сразу полицию вызвать. Применять силу, кажется, им вообще нельзя. К инструктажу охраны, соответственно, тоже вопросы. И к владельцам.
Гость
6 декабря 2025, 23:50
Ну, самка собаки. Все сообщество ЧОП сейчас выступит в защиту сотрудника.
Гость
6 декабря 2025, 23:29
Своим поступком он опустился ещё ниже уровня этой женщины. Полный не профессионализм. Я сам работаю в ЧОПе. Просто обездвижил бы её без нанесения травм в крайнем случае. Но к сожалению даже в нашей компании много коллеги имеет уровень подготовки ниже плинтуса. Есть же чёткие инструкции на такие случаи.
Гость
7 декабря 2025, 00:54
здраво
Гость
6 декабря 2025, 20:54
Время такое. Мужики бьют женщин до перелома носа и всё пишут, что это правильно. Стыд. Позор. Неужели другого решения чьеповец ( молодЕц)найти не мог. Ну, выпила девушка. И что. Нужно нос сломать?
Гость
8 декабря 2025, 16:42
Ну теперь будет знать, что нельзя на людей при исполнении оскорблять и кидаться пьяной на мужчин...
Гость
6 декабря 2025, 18:14
Где видео??
Гость
6 декабря 2025, 17:08
Что за культура у нас, обвинять жертву? Все разум потеряли чтоли? В этой ситуации девушка, хоть и пьяная,- жертва. Она его не травмировала. Он травмировал. Всем оправдывающим применение любой силы по отношению к тем, кто слабее, советую обратиться к психотерапевту. Без шуток
Гость
6 декабря 2025, 17:45
Она сама себя травмировала, уже давно и на всю голову.
Гость
6 декабря 2025, 18:48
Гость
6 декабря 2025, 17:45
Она сама себя травмировала, уже давно и на всю голову.
Ущербность жертвы не дает права ломать ей нос.
Гость
8 декабря 2025, 16:43
Она не жертва, она агрессор, котрый в нетрезвом виде ударилась о барную стойку носом, столько в ней энергии было, что сотрудник ЧОП как не пытался ее утихомирить, не успел от стола уберечь...
Гость
6 декабря 2025, 17:00
Давно понятно что русскую женщину особенно бухую трогать низзя она и трезвая-коня на скаку остановит и в горящую избу войдёть...
Гость
6 декабря 2025, 15:57
Чоповца оправдать, там эта шляпа виновата
Гость
6 декабря 2025, 16:36
она сделала сотрясение его каске?
Гость
6 декабря 2025, 15:08
Больше всего меня всегда изумляют люди, которые заявляют "сама спровоцировала".... ((( А если вас провоцировать будет амбал 2х2 или горила с обрезом, вы тоже на него полезете? Почему не? )
Гость
6 декабря 2025, 17:47
Его просто ликвидируют, амбала вашего. Удочку закидываешь?
Гость
6 декабря 2025, 18:46
Гость
6 декабря 2025, 17:47
Его просто ликвидируют, амбала вашего. Удочку закидываешь?
Уж не Вы ли его ликвидируете? Покажитесь, наш герой! ))))
Гость
6 декабря 2025, 14:43
Охранник прав на 100%
Гость
6 декабря 2025, 16:36
так следующим будешь ты, потом не распускай здесь свои нюни.
Гость
6 декабря 2025, 12:54
как весело живет народ в стране у нас, как не почитаешь , кругом одни попойки и помойки
Гость
6 декабря 2025, 17:09
Как в Японии,например,всё красиво, изысканно, утонченно: саке, гейши, харакири. А в России всё обыденно, посконно и быдляче: пьянка, бабы, поножовщина.
Гость
6 декабря 2025, 12:40
этот случй наглядный пример отношения к женскому полу и отказ рожать в их случае защита
Гость
8 декабря 2025, 16:44
От алкоголизма, защита чтоль?
Гость
6 декабря 2025, 12:38
Да, сама спровоцировала! А если у кого-то есть сомнения, пусть пересмотрят видео.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2025, 12:36
Ну если почитать комментарии и посмотреть плюсики то за сотрудника ЧОП подавляющее большинство. Так что не разделились, а большинство осуждает гражданочку.
Гость
6 декабря 2025, 16:34
видимо у подавляющего большинства такой же iq как и у этого чоповца
Гость
8 декабря 2025, 16:31
Гость
6 декабря 2025, 16:34
видимо у подавляющего большинства такой же iq как и у этого чоповца
Ну iq пьяной дамочки и ей подобных все таки хорошо что меньшинство...
Гость
6 декабря 2025, 12:19
Охранник прав на все 100% , а от таких" девушек" надо держаться подальше.
Гость
6 декабря 2025, 12:30
так ему тогда нужно было убегать
Гость
6 декабря 2025, 11:59
Причем тут мнения. Полиция разберется. Конечно, сотрудник чоп не имел права ломать нос этой мадаме в любом случае. Если она нападала на него, то это превышение самообороны. А по факту он должен был сам вызывать полицию при неадекватном поведении девушки.
Гость
6 декабря 2025, 13:07
А пока ждали бы полицию, она бы его колошматила. Вот когда над вами вьется муха, вы ее отгоняете и отгоняете, но она вас все равно терроризирует, вы в конце концов ее прихлопнете? Тут примерно так же.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 декабря 2025, 13:27
По полочкам. Девушка находилась в нетрезвом виде в общественном месте. Это Административное правонарушение. Причинение лёгкого вреда здоровью чоповцу ( сотрясение) . - статья УК. Опьянение здесь, - отягчающий фактор. Чоповец обязан изолировать агрессивных граждан. Магазин должен был продолжить работу. А он терпел убытки от простоя. Чоповец имеет право на самооборону. Важно, когда девушка получила травму. Когда Чоповец оборонялся от ударов Амазонки это самооборона. Было превышение или нет решит суд. Если бы он не оборонялся может быть она могла убить чоповца? Мы всего не знаем. Был удар по голове тяжёлым предметом? Сотрясение не так просто получить. Если чоповец хотел просто задержать девушку , в ходе чего она получила травму, то конечно, это превышение самообороны, и должен отвечать за свои действия. Силовики все время ходят по лезвию ножа. Или он кого то посадит, или его посадят. И глазом не моргнешь.
Гость
6 декабря 2025, 16:39
Гость
6 декабря 2025, 13:07
А пока ждали бы полицию, она бы его колошматила. Вот когда над вами вьется муха, вы ее отгоняете и отгоняете, но она вас все равно терроризирует, вы в конце концов ее прихлопнете? Тут примерно так же.
муха обычно вьется над govnom
Гость
6 декабря 2025, 11:37
Уверен, что и его жена подвергается насилию.
Гость
6 декабря 2025, 12:20
Не уверен, он по ночам дежурит.
Гость
6 декабря 2025, 12:39
Гость
6 декабря 2025, 12:20
Не уверен, он по ночам дежурит.
А ты хорош)))
Гость
6 декабря 2025, 15:10
Гость
6 декабря 2025, 12:20
Не уверен, он по ночам дежурит.
Бить можно в любое время суток.
Гость
6 декабря 2025, 11:24
А эта леди, она с какого раёна?
Гость
6 декабря 2025, 11:52
С красного
Гость