перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Чиновники пообещали компенсации жителям Волгограда после атак БПЛА

8 декабря 2025, 17:57
Гость
Гость
13 декабря 2025, 08:49
Пока в Волгограде ничего не работает, нас отвлекают разбитое окно и очередные бессмысленные обещания.
Гость
9 декабря 2025, 07:21
Имущество первой необходимости. Был у вас большой холодильник LG купленный 7 лет назад в кредит - ну это роскошь, вот вам однокамерная отечественная бирюса.
Гость
9 декабря 2025, 08:05
первая необходимость, это трусы, штаны, пакет перловки и зубная щетка. Вот на это и дадут. Ибо голым ходить в стране запрещено. Все остальное роскошь.
Гость
9 декабря 2025, 12:20
Гость
9 декабря 2025, 08:05
первая необходимость, это трусы, штаны, пакет перловки и зубная щетка. Вот на это и дадут. Ибо голым ходить в стране запрещено. Все остальное роскошь.
Кошмар, уважаемый гость! Просто кошмар! Вот так пол жизни обживаешься добром в кредит, а государство, в случае потери имущества считает его чрезмерной роскошью.
Гость
9 декабря 2025, 02:18
То есть пока чиновники это не примут, люди в мороз должны жить без окон, а может и с трещинами в стене? Вот как напакостить людям и что то запретить, тут они оперативно и разработают и обсудят и примут за час в трех чтениях. А помощь будут до весны обдумывать
Гость
9 декабря 2025, 01:11
А слабо научиться предотвращать причины выплаты компенсаций?
Гость
8 декабря 2025, 21:39
А, кто-то от власти уже разъяснял, что все претензии по компенсации - только к противоположенной стороне.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 декабря 2025, 21:35
Всегда есть резервный фонд на случай чп. Ранее это были немалые суммы - 5-10% от бюджета. Должны помочь. Вряди все потери возместят, но помогут. Конец года. Фин управлению надо закрыть все статьи расходов.
Гость
9 декабря 2025, 13:39
Ты тут еще рассуждаешь и без тебя тошно на душе, токсиколог.
Гость
8 декабря 2025, 20:04
а тех кто не справился с защитой за которую все платят может стиоит посадить или многие передумают платить не за что
Гость
8 декабря 2025, 19:23
Догонят - и ещё компенсируют.
Гость
8 декабря 2025, 18:37
По этому поводу есть два метких выражения: "Обещанного три года ждут" и "Обещать не значит жениться".
Гость