V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Волгоградцы отказываются от тарифов мобильных операторов из-за проблем с интернетом

11 декабря 2025, 08:53
Гость
Гость
17 декабря 2025, 13:53
Пишите письма!
Гость
17 декабря 2025, 10:50
Интересно , Теле 2 Грузии интернет по полной программе , тинькоф выборочно , МТС тоже интернет есть. МегаФон , Билайн глушат. Как это понять? Почему одни провайдеры обеспечивают услугу , а другие нет. Глушат же весь город. Как это возможно?
Гость
15 декабря 2025, 13:42
Операторы по факту не предоставляют услуги в полном объеме, а деньги снемают в полном объеме. Где справедливость? Днём интернет глушат. А в других регионах России днём работает интернет. А у нас в Волгограде работает час два в сутки.
Гость
13 декабря 2025, 21:48
Не переживайте, 19 го числа вам скажут, что всё хорошо!
Гость
13 декабря 2025, 19:36
Обязать законом делать перерасчет. Нет интернета какого я плачу за воздух.
Гость
13 декабря 2025, 14:31
Интернета нет очень часто.А деньги снимают.Это воровство.Впрочем как и везде.
Гость
12 декабря 2025, 19:19
Включите интернет 😳
Гость
12 декабря 2025, 17:37
Если нет мобильного интернета Вы имеете полное право на перерасчет тарифа. Звоните на горячую линию провайдера и решаете вопрос.
Гость
11 декабря 2025, 18:50
Хватит уже ныть. За вас уже все придумано. Есть полный спектр то что работает исправно, от послушать музыку до банка мобильного. Ну а Пикабу и в1 почитать извините, ищите вай фай.
Гость
12 декабря 2025, 14:20
Гость, ваш "полный спектр" как маленькое зарешеченное окошко в темнице сырой.
Гость
13 декабря 2025, 13:52
Гость
12 декабря 2025, 14:20
Гость, ваш "полный спектр" как маленькое зарешеченное окошко в темнице сырой.
Ну ему нормально, значит сидите все без интернета...
Гость
15 декабря 2025, 08:43
Тут нельзя писать такие слова, куда я бы послал ваш полный спектр. За меня ещё будут решать, что я буду слушать и где и в каком мессенджере общаться.
Гость
11 декабря 2025, 16:48
Мобильный операторы предоставляют скидку уже нехотя, Теле 2 скинули только 15% и на один номер где жирный тариф. Подчеркивают что они тут ни при чем, от них ничего не зависит итд
Гость
12 декабря 2025, 13:47
От них только зависит как абонентскую плату сдирать
Гость
11 декабря 2025, 16:45
В Москве и области действительно нет таких постоянных отключений и белых списков. Только GPS не работает примерно с Садового и до Кремля с 23-его
Гость
11 декабря 2025, 16:40
Отключаем в тарифе мобильный, достаем Нокиа кирпич 3310 из 2000-ого и нет проблемм
Гость
11 декабря 2025, 19:22
Да! Да,ёлки зелёные! Респект этому человеку кто клиент написал
Гость
11 декабря 2025, 13:43
Через сторонние программы интернет есть, но он медленнее стал. А без сторонних программ даже на кабельном интернете есть проблемы
Гость
11 декабря 2025, 13:38
СМС отправляются и голосовая связь работает, на этом все. Вероятно кто-то прилетел к нам и все заглушили.
Гость
12 декабря 2025, 15:18
Да марсиани только что приземлились бегите встречать будут ожерелья выдавать с колокольчиком как в комедии кинд за за.
Гость
11 декабря 2025, 13:07
Ну сколько можно отключать интернет в ВОЛГОГРАДЕ, платить значит надо непонятно за что! Почему люди должны быть как в каменном веке?
Гость
11 декабря 2025, 19:24
никто интернет не отключает .. v1 работает, ты вот даже пишешь. Если хочешь, чтобы тебя понимали, излагай свои мысли четко
Гость
13 декабря 2025, 12:33
Гость
11 декабря 2025, 19:24
никто интернет не отключает .. v1 работает, ты вот даже пишешь. Если хочешь, чтобы тебя понимали, излагай свои мысли четко
Прям совсем не отключают? А почему двое с половиной суток ничего не грузилось, от слова совсем? Куда прячется интернет с вечера до утра? Хочется поумничать, умничай аргументировано.
Гость
11 декабря 2025, 11:05
На прошлой неделе просто выпал в осадок - на волгоградском новостном телеканале была передача с какойто главной директоршой по всей нашей области подразделения всероссийской телекоммуникационной компании (у которой красный с белым пятном логотип) о, не поверите, грандиозных "успехах цифровизации Волгоградской области".
Гость
12 декабря 2025, 16:13
Так у них действительно все хорошо. План по подключниям ПРОВОДНОГО интернета превышен на 10000%
Гость
13 декабря 2025, 16:35
Гость
12 декабря 2025, 16:13
Так у них действительно все хорошо. План по подключниям ПРОВОДНОГО интернета превышен на 10000%
Что им нужно-то и втюхивают людям, а нам что остаётся? Ни коммуналку оплатить, ни мобильный банк, ничего... Пришлось и нам провести его.. Изуверы, я с времнем нашим их прям ненавижу,
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 11:01
В данный момент нет мобильной связи, смс не отправляются. Какой уж тут мобильный интернет.
Гость
11 декабря 2025, 19:21
ага .. а на этом сайте ты пишешь силой мысли
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 21:02
Гость
11 декабря 2025, 19:21
ага .. а на этом сайте ты пишешь силой мысли
Сообразительный Вы наш. Слышали когда-нибудь про такое чудо, как wi-fi?
Гость
12 декабря 2025, 15:03
11 декабря 2025, 21:02
Сообразительный Вы наш. Слышали когда-нибудь про такое чудо, как wi-fi?
vlom, У меня подключён к вай фаю и какой толк?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 декабря 2025, 10:50
В советское время на улицах , у проходных учреждений стояли стенды, где вывешивали свежие газеты. Правда, Советская Россия, Красная звезда. Только там можно было узнать как надо правильно жить. Все другие мнения - вражеские.
Гость
11 декабря 2025, 10:57
Зато как жили. А врачи были в уважении и почёте.
Гость
11 декабря 2025, 10:59
Была человеческая идеология, а сейчас скотская.
Гость
11 декабря 2025, 11:05
Гость
11 декабря 2025, 10:59
Была человеческая идеология, а сейчас скотская.
Расчеловечивание
Гость
11 декабря 2025, 10:38
Не кормлю этих дармоедов уже давно. Тариф посекундный для звонков. Говориш-платишь. Жил в СССР без инета нормально.
Гость
11 декабря 2025, 13:18
Я тоже.
Гость
11 декабря 2025, 17:00
А я помню, как в «лихие девяностые» бывшие советские граждане с удивлением узнали, что на свете существует растворимый кофе, женские прокладки, непромокаемая кожаная обувь и авокадо. И что, оказывается, на свете есть хорошие автомобили, которые даже можно купить
Гость
11 декабря 2025, 10:19
скоро все перейдут на проводную связь.
Гость
11 декабря 2025, 19:21
так и сейчас интернет на проводах построен
Гость
13 декабря 2025, 12:35
Может на голубиную сразу перейдём и гонцов с СМСками посылать
Гость
11 декабря 2025, 10:18
А сейчас есть телефонная справка типа 09?
Гость
11 декабря 2025, 10:38
Набери
Гость
12 декабря 2025, 01:25
На фиксированных вероятно осталась, но не факт, что вся справка бесплатная.
Гость
11 декабря 2025, 09:49
ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ НА 1 МИЛЛИОН ЖИТЕЛЕЙ
Гость
11 декабря 2025, 10:18
Им и на 100 млн так же.
Гость
11 декабря 2025, 14:51
Гость
11 декабря 2025, 10:18
Им и на 100 млн так же.
а может "ему" все таки....?
Гость
11 декабря 2025, 15:04
Так же поступите с ними
Гость
11 декабря 2025, 09:47
ПРОСТО ВООБЩЕ НИЧЕГО
Гость
11 декабря 2025, 09:42
ага)) а встревоженная редакция всем составом дизлайки ставит 😄
Гость
11 декабря 2025, 09:39
Потребовал у оператора скидку. получил 30%
Гость
11 декабря 2025, 10:38
Нужно было скидку в 99%
Гость
11 декабря 2025, 14:06
Мне без требования Мегафон предложил 20% на 3 месяца.
Гость
11 декабря 2025, 09:32
переход на тариф без интернета и нет проблем
Гость
11 декабря 2025, 09:17
Где то слышал, что телефоны-автоматы вновь на улицы будут ставить! Кто знает, когда???
Гость
11 декабря 2025, 09:23
Мы бы вам ответили, но не можем. Интернета нет ))
Гость
11 декабря 2025, 10:37
Спам
Гость
11 декабря 2025, 13:17
Когда гвозди завезут будки сколотить.
Гость
11 декабря 2025, 09:09
"Ударим игнором по беспределу! "
Гость
11 декабря 2025, 13:45
Если Магомед не идёт к горе, то иногда гора идёт к Магомеду. Имейте это в виду
Гость
11 декабря 2025, 14:01
Гость
11 декабря 2025, 13:45
Если Магомед не идёт к горе, то иногда гора идёт к Магомеду. Имейте это в виду
Она пришла уже. Гора эта.
Гость
11 декабря 2025, 14:05
Игнорим ударно беспредел.
Гость
11 декабря 2025, 09:00
а хотите я вам свой сон расскажу? тоже сенсацию накатаете, как эту, как один ваш знакомый (и его знакомые, разумеется!) перешел на другой тарифный план, это ж событие! не забудьте в дайджест недели включить!
Гость
11 декабря 2025, 09:26
хахаха, вечно встревоженные волгоградцы о все своих планах просто обязаны уведомить в1.
Гость
11 декабря 2025, 11:40
Чужой опыт полезно знать.
Гость