В Волгограде защитники осужденного за убийство многодетной матери закидали жалобами суд
24 декабря 2025, 17:26
Гость
25 декабря 2025, 12:06
пак и компания надоела хуже долиной..
Гость
25 декабря 2025, 10:00
упаковали пака
Гость
25 декабря 2025, 09:45
То есть если ты старый и убил-- это нормально.Если ты мент в отставке и убил-- это не считается.Где логика жалобщиков?Оживите мать и жалуйтесь
Гость
25 декабря 2025, 01:09
Рублева за высотой не успеваешь... Что ж вы все копируете и даже не думаете что пишете
Гость
25 декабря 2025, 12:11
"закидал жалобами" это так суд жалуется в СМИ? или просто тупо скопирована статья высоты?
Гость
24 декабря 2025, 22:35
Правильно, что адвокаты обжаловали решение суда, приговорить человека к 11 годам колонии за случайный наезд на женщину, одержимо побежавшую от своего автомобиля к авто другого владельца, не осознавая. что любой автомобиль есть средство повышенной опасности. Налицо эмоциональная нестабильность женщины, бездумный поступок которой привел к печальному финалу. В голове не укладывается, зачем было кидаться на автомобиль Пака??? Может быть женщина находилась под воздействием каких-либо лекарств, приведших ее в столь агрессивно-возбужденное состояние? К поведению женщины много вопросов, были ли они разрешены в ходе судебного разбирательства?
Гость
24 декабря 2025, 21:34
Мало дали!
Гость
24 декабря 2025, 19:30
Еще говорили что он плохо воспитывлтсвоего ребенка итгулял от жены.Его доузья и совсем не любил свою родню.Их наказывают взломом двигателя
Гость
25 декабря 2025, 00:49
Пальцы толстые или просто неуч?
Гость
25 декабря 2025, 12:14
это ты про буравлева? он не любил свою жену, воспитанием детей не занимался, гулял и хотел развестись... но вот старик ему подсобил.
Гость
24 декабря 2025, 19:19
потом из за него убили ребенка его родни.Поэтому так ему и надо.Я его не знаю.И говорили про его другую фамилию.
Не дай бог кому то встретить на дороге такую, как погибшая. Приляпают то, чего и не было, не отмоешься. И таких полно.
Гость
24 декабря 2025, 19:22
Мужа твоего уже не жди. Не выйдет.
Гость
24 декабря 2025, 21:58
Мы знаем. В этой истории оба хороши.
Гость
24 декабря 2025, 18:18
Вы послушайте как он вёл себя в суде , что говорил , как говорил
Ноль раскаяния , убитая сама виновата …
Срок вполне заслуженный . Оставил троих детей без матери
Гость
24 декабря 2025, 18:28
Мать сама оставила своих детей
Гость
25 декабря 2025, 12:10
послушать где?
Гость
24 декабря 2025, 18:09
Cуровость приговора... Что наделал - распишись и получи.
Глупо просить Суд о снисхождении, когда свою вину в убийстве отрицает. Эти адвокаты или ...... или просто не знают практики - что тоже сомнения вызывает, "не первый год за мужем". Или просто отбивают свои гонорары...... Звучит весьма странно: - "Не признаю себя виновным, но срок прошу скостить..." На практике даже помилование может быть только после признания вины.
А импатии не является отрицательной чертой человека.
Он и тебя жалел, говорит, что тебя вылечит. Его клизмы в твоём распоряжении.
Гость
24 декабря 2025, 17:53
Будет прибывать наказание но зоне, пить таблетки, микстуры. Спать на нижнем этаже нар. Работать не будет, тк на пенсии. Поршивая жизнь для него будет. Будет себя грызть и сожалеть, что так вышло и он тут оказался.
Гость
24 декабря 2025, 18:27
А виновница всего этого ужаса больше ничего не увидит.
Гость
25 декабря 2025, 00:56
Гость
24 декабря 2025, 18:27
А виновница всего этого ужаса больше ничего не увидит.
Пусть там и лежит
Гость
24 декабря 2025, 17:45
Адвокатов надо было других брать, в чем их роль? Такой срок и без них можно было обойтись.
Что там со сбитой велосипедисткой в районе и девушкой на детском центре?
Вот она великая сила информационной огласки . Об этих случаях сми молчат значит и сроки будут так себе
Гость
24 декабря 2025, 17:47
В тех случаях, во-первых все обошлось легкими травмами. Во-вторых случайно все произошло. В-третьих вину водители признали, помогают. Чувствуется отличие?
Гость
24 декабря 2025, 18:05
Тут корректнее было бы сказать, что без них срок был бы гораздо меньше ))).
Любой вменяемый адвокат посоветовал бы признать вину и отсидеть, а дальше бы уже работал над тем, чтобы срок сделать поменьше. И, вроде, Пак отказался от каких то адвокатов в пользу этих. Ну что же - цена не всегда определяет результат.
Тут корректнее было бы сказать, что без них срок был бы гораздо меньше ))).
Любой вменяемый адвокат посоветовал бы признать вину и отсидеть, а дальше бы уже работал над тем, чтобы срок сделать поменьше. И, вроде, Пак отказался от каких то адвокатов в пользу этих. Ну что же - цена не всегда определяет результат.
Похоже на правду. Скорее всего так и было
Гость
24 декабря 2025, 17:45
При его возрасте это считай пожизненный приговор. Зона это последний его дом. А 11 лет это даже мало за такое преступление. Лет 18 оптимально. Но он не проживёт столько.
Гость
24 декабря 2025, 18:29
Ну по совести зуб за зуб,глаз за глаз,он отнял жизнь,и его жизнь забрали,хотя сколько той жизни ему осталось,а вот проявил бы хоть чуть уважения к потерпевшим глядишь бы и намотали поменьше,а там амнистии,Удо,хорошее поведение,через четыре и откинулся бы
Гость
24 декабря 2025, 21:56
У него есть вариант заключить контракт.
Гость
25 декабря 2025, 12:09
Гость
24 декабря 2025, 18:29
Ну по совести зуб за зуб,глаз за глаз,он отнял жизнь,и его жизнь забрали,хотя сколько той жизни ему осталось,а вот проявил бы хоть чуть уважения к потерпевшим глядишь бы и намотали поменьше,а там амнистии,Удо,хорошее поведение,через четыре и откинулся бы
типа мы живем не в правовом государстве, а по законам "улиц"... куда катится мир?
Достижения
Свой среди своих