перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Авиационно-спортивный клуб «Юный ястреб» построит мини-город под Волгоградом

27 декабря 2025, 09:03
Гость
Гость
29 декабря 2025, 21:56
Уже сколько миллионов народных денег влили в этот Ястреб Юный, их хоть кто то проверяет, что и кто там строит. Кажется там дикими темпами воруют на патриотизме.
Гость
28 декабря 2025, 13:23
А что с директором этого Ястреба, Сергей Львовичем, который под следствием уже год, говорят воровал его начальник а он был жестко подставлен. Когда суд над невиновным директором
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 декабря 2025, 13:44
О как удачно пилят бюджет ..... Это что муниципальное образование - аэроклуб. Первый раз слышу. Бендер бы растроился что без него.
Гость
27 декабря 2025, 12:41
я вот уже сейчас не переношу ваших военизированных деток и не желаю им ничего хорошего
Гость
28 декабря 2025, 14:32
Отправить по назначению.
Гость
27 декабря 2025, 12:38
время такое-пили, пока пилится
Гость
27 декабря 2025, 12:13
Нам не нужен инсулин, инсулин, инсулин. Юных ястребов в полет снарядим, снарядим.
Гость
27 декабря 2025, 12:11
А временные здания чтоб потом в Брянск с собой увезти, когда из нашей области побегут?
Гость
27 декабря 2025, 11:59
кстати ,как там дело в среднеахтубинском суде по обвинению бывшего директора? Что-то ходят разные слухи
Гость
27 декабря 2025, 11:37
Раньше были Юный техник, Юный натуралист, а сейчас Юный ястреб, скоро, вероятно появится Юный Монстр.
Гость
27 декабря 2025, 11:58
Скорее Юный стервятник. А в учителях - старые, проверенные кадры...
Гость
28 декабря 2025, 14:30
Гость
27 декабря 2025, 11:58
Скорее Юный стервятник. А в учителях - старые, проверенные кадры...
Добрые и отзывчивые.
Гость
27 декабря 2025, 10:42
это здорово все делается для простых детей, у которых нет блата, возможности поехать на море, получить образование пускай дети депутатов и начальников - в дубаях шикуют а наши дети будут защищать народные нефть и газ
Гость
27 декабря 2025, 11:38
Какие-какие газ и нефть?
Гость
27 декабря 2025, 11:59
Для очень простых детей. Спросите у своих знакомых - кто из детей обычных смертных там был и когда?
Гость
27 декабря 2025, 12:05
Гость
27 декабря 2025, 11:59
Для очень простых детей. Спросите у своих знакомых - кто из детей обычных смертных там был и когда?
Мой ребенок туда ездит по два раза в год - зимой и летом... А я, на секундочку. вот ни разу не олигарх и не партфункционер...
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2025, 10:17
И как они обходятся до сих пор без гримерки и теннисного корта?
Гость
27 декабря 2025, 12:54
И даже полей для гольфа нету.
Гость
27 декабря 2025, 15:04
Гость
27 декабря 2025, 12:54
И даже полей для гольфа нету.
для разминирования ногами пусть будут
Гость
28 декабря 2025, 06:01
Потому что это не для них. В Дзержинском тоже ФОК построили чтобы Андрейиваныч в хоккей играл.
Гость
27 декабря 2025, 10:00
Когда это прекратися с ястребами и авангардами трата бюджетных денег на мутные проекты когда в бюджете нет якобы денег не на что кроме этого распила бабла
Гость
27 декабря 2025, 11:57
А будешь ныть - отключим газ.
Гость
27 декабря 2025, 09:46
Уж лучше бы Валере тогда отдали эту землю. Спер бы меньше на постройке личной усадьбы, чем сейчас. А теперь это у него кормушка №2 после Волгофарма.
Гость
27 декабря 2025, 09:50
видимо новая председатель скоро присядет
Гость
28 декабря 2025, 13:26
Кто такой этот Валера и зачем ему усадьба в степи
Гость
27 декабря 2025, 09:45
Зато на премии медикам в медицинских организациях денег не оказалось. Например, в обкомовской больнице вообще не было премий, во всяком случае для рядовых сотрудников денег не нашлось
Гость
27 декабря 2025, 09:48
и с бюджетников опять собирают заявления о добровольных отчислениях в фонд региона
Гость
27 декабря 2025, 12:39
Гость
27 декабря 2025, 09:48
и с бюджетников опять собирают заявления о добровольных отчислениях в фонд региона
и правильно делают, с рабов собирают
Гость
27 декабря 2025, 09:42
Конечно, это важнее , чем замена ржавых труб канализации и тепловодоснабжение!!!
Гость
27 декабря 2025, 09:26
все вокруг враги напали, чтобы черпать народные нефть и газ а людей сделать нищими
Гость
27 декабря 2025, 09:17
Что ж. если бабла у нас немеряно..
Леопольд Стопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2025, 11:05
Гость, у вас немеряно. А в нашей области маловато.
Гость
27 декабря 2025, 11:57
27 декабря 2025, 11:05
Гость, у вас немеряно. А в нашей области маловато.
Если отменить пенсии - то деньги появятся.
Гость
27 декабря 2025, 12:39
Гость
27 декабря 2025, 11:57
Если отменить пенсии - то деньги появятся.
и заморозить вклады
Гость