V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

южн.

751мм 28%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Александра Усенкова приговорили к обязательным работам за расстрел собаки в Волжском

28 декабря 2025, 20:20
Гость
Гость
3 января, 12:47
Живодер должен сидеть , а не подметать улицы.
Гость
29 декабря 2025, 18:12
Все правильно сделал, не должно быть на улице бездомных собак. Это угроза жизни наших детей, женщин, стариков. Бездомная собака должна быть в приюте, либо все "любители" животных заберите их к себе домой от греха подальше.
Гость
29 декабря 2025, 16:33
Почему не штраф? Деньги лишние? Хороший такой штраф. И бюджету хорошо, и дяде неповадно. А то за глупости штрафуют, за живодёрство жалеют.
Гость
29 декабря 2025, 16:09
Город превратился в псарню. Чипированные собаки сбиваются в стаи, ночью невозможно заснуть от лая, дети боятся ходить. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БРОДЯЧИХ СОБАК! Зоозащитники, вам мало растерзанных бродячими собаками детей?
Гость
29 декабря 2025, 10:32
Позиция зоо резко переменится при встрече стаи собачек))) Вечером в безлюдном месте)
Гость
29 декабря 2025, 10:32
Почему всегда слушают только зоошизий ,почему мнение других кто за уничтожение бездомных собак не спрашивают ,если любители и защитники собачек такие жалистые то пусть каждый любитель забирает себе по собачке и ухаживаю,кормят лечат за свой счёт ,а то эти любители сами же этот бордак развели, теперь упрекают в жестокости , надо подавать в суды на любителей собак об их бездейсвии в плане как они оказываются на улице и колеса жизни
007-02

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2025, 09:23
Всем тем, кто жалеет живодёров, желаю очутиться в прицеле.
Гость
29 декабря 2025, 12:46
желаю вам выздоровления. ну может чудо случится. хотя...
Гость
29 декабря 2025, 09:04
а за покусанных зоозащитников сажать лет на 20. и никто не будет против.
Гость
29 декабря 2025, 08:58
Какие-то очень уж жестокие у нас зоозащитники. К ним самим надо присмотреться, а то, как бы чего не вышло.
Гость
29 декабря 2025, 09:09
почему они не в намордниках? призывы угробить авто за псину это сильно демонстрирует "любовь" ко всему на свете у этих психов.
Гость
29 декабря 2025, 06:16
Комменты выборочно пропускают !!!
Гость
29 декабря 2025, 08:00
да вы что? серьезно?
Гость
29 декабря 2025, 04:50
У собаки должен быть хозяин-остальное софистика и поле деятельности для провокаций
Гость
29 декабря 2025, 00:09
Мы кошечки, очень рады, что собаку пристрелили, так как она нас сильно обижала.
Гость
28 декабря 2025, 23:42
Ого, десант "зоозащиты" высадился. Вот бы так себе псинок домой забирали.
Гость
28 декабря 2025, 22:28
Мне думается судью накажет бог!
Гость
29 декабря 2025, 00:06
Из-за бездомного пса? 🤭🤭🤭😆😆😆
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2025, 03:09
Я читаю коменты зоошизы и прям ору. Как вы с таким интеллектом и отношением к реальности можете является дееспособными людьми?
Гость
28 декабря 2025, 22:25
Судьишке позор.
Гость
28 декабря 2025, 22:19
Ничего не понял. А где мнение противоположной стороны? Может, это была самооборона.
Гость
28 декабря 2025, 22:17
Я думаю что несогласные с приговором знают как минимум номер его машины и где оно обычно её оставляет на стоянку...
Гость
28 декабря 2025, 23:55
И что? Знают и знают.
Гость
29 декабря 2025, 01:11
Гость
28 декабря 2025, 23:55
И что? Знают и знают.
И то.Подумай сам и что.Есть чем?
Гость
29 декабря 2025, 07:50
К чему призываете, глаз за глаз за собаку?
Гость
28 декабря 2025, 22:11
Это не хулиганка, что бы давать исправительные работы! Это уголовка и он должен сесть! Судью Третьякову надо проверить на профпригодность и отправить на пенсию походу. Напишем в прокуратуру и на нее значит, пусть проверяют!
Гость
28 декабря 2025, 23:56
10 бездомных собак тебе в постель!
Гость
29 декабря 2025, 09:01
Гость
28 декабря 2025, 23:56
10 бездомных собак тебе в постель!
11 собак ему.
Гость
29 декабря 2025, 09:12
ты должна лечь! в психбольницу!
Гость
28 декабря 2025, 22:06
Ещё раз: Бездомными бывают люди. Животные бывают безхозными либо дикими; то есть ничьими.
Гость
29 декабря 2025, 08:11
Дикие - это государственные. К примеру волк - он государственный.
Гость
29 декабря 2025, 09:32
Гость
29 декабря 2025, 08:11
Дикие - это государственные. К примеру волк - он государственный.
Что там волки! Ужасней и злей - стаи хищных двуногих зверей (М.Джалиль).
Гость
29 декабря 2025, 12:45
Гость
29 декабря 2025, 09:32
Что там волки! Ужасней и злей - стаи хищных двуногих зверей (М.Джалиль).
страшнее стаи из джалилей
Гость
28 декабря 2025, 21:01
Собака это собака. Приговор был очень жестким
Гость
28 декабря 2025, 20:51
никто, конечно обжаловать не будет— вменяемым достаточно, а про остальных…
Гость
28 декабря 2025, 20:47
Как это отсутствует потерпевшая сторона? У собаки что, родственников не было? Наверняка были, плохо искали. Нужно сделать генетическую экспертизу всех собак в округе, выявить родственные связи и обязать преступника выплатить им компенсацию морального ущерба в виде 100 кг собачьего корма каждому.
Гость
29 декабря 2025, 00:04
По данным дела по расследованию, собачьи родственники, а их 44 животных, отказались от стороны потерпевших. И под протокол заявили, что даже рады, что родственника человек пришил, тк пес был очень злой, отбирал у них еду и кусал. И кошки неоднократно писали на пса заявления. Он их кусал и трех кошечек загрыз, а у кота откусил мужской орган.
Гость
29 декабря 2025, 09:05
родня есть! шариковы- зоозащитники.
Гость
28 декабря 2025, 20:38
Собачке
Гость
28 декабря 2025, 20:33
Живодер остался безнаказанным...
Гость
28 декабря 2025, 21:02
Он же гуманно лишил собаку жизни. А собака бездомная, значит нечья. Значит он не заслуживает наказания. А наоборот, он очистил улицу от опасного животного.
Гость
29 декабря 2025, 00:16
Гость
28 декабря 2025, 21:02
Он же гуманно лишил собаку жизни. А собака бездомная, значит нечья. Значит он не заслуживает наказания. А наоборот, он очистил улицу от опасного животного.
«Гуманист», грамоте в ликбезе обучался?
Гость
29 декабря 2025, 08:43
Гость
29 декабря 2025, 00:16
«Гуманист», грамоте в ликбезе обучался?
Когда нечего ответить, то переходят на личности.
Гость
28 декабря 2025, 20:29
На сво его
Гость
28 декабря 2025, 20:27
Вроде бы Конституцию меняли под обещания защищать животных. Сколько было разных выступлений, мол только изменения защитят кошечек и собачек.
Гость
28 декабря 2025, 20:34
К каждой бездомной собаке милиционера не присьавишь. Возьми ты собак к себе домой?
Гость
28 декабря 2025, 20:49
как грубо вы про народ, однако
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 декабря 2025, 22:35
Гость, точно, конституцию поменяли и Путин обещал... Вы серьезно?
Гость
28 декабря 2025, 20:25
Очень суровое наказание. Оптимально было назначить штраф 500р.
Гость
28 декабря 2025, 23:25
Когда в такой же ситуации вместо собаки будешь ты-то обязательно назначат оптимальное наказание в виде штрафа 500р со скидкой 25% при оплате на Госуслугах
Гость
28 декабря 2025, 23:59
Гость
28 декабря 2025, 23:25
Когда в такой же ситуации вместо собаки будешь ты-то обязательно назначат оптимальное наказание в виде штрафа 500р со скидкой 25% при оплате на Госуслугах
Ты явная зоошиза, которая ставит на одну линию жизнь человека и собаки. Ты, возможно, и низкое существо, как собака. И твоя цель на земле присмыкаться перед собаками.
Гость
29 декабря 2025, 09:06
Гость
28 декабря 2025, 23:25
Когда в такой же ситуации вместо собаки будешь ты-то обязательно назначат оптимальное наказание в виде штрафа 500р со скидкой 25% при оплате на Госуслугах
когда на тебя накинется свора вот 10000% любовь к собачкам быстро пройдет.
Гость