V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Роскошная гостиница напротив Волгограда выставлена на продажу на реконструированной набережной

29 декабря 2025, 17:43
Гость
Гость
30 декабря 2025, 00:09
Сурф камп есть. Зачем это?
Гость
29 декабря 2025, 21:17
Кто объявил ее роскошной?
Гость
29 декабря 2025, 19:30
Ну чего в ней раскошного?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 декабря 2025, 18:56
абсолютно убыточный актив. потому и цена смешная и то желающих похоже все время не находится. Про яхт клуб совсем не серьезно при огромном перепате уровня Волги -- "горизонт гуляет" и куча сезонных проблем закрывать часть берега под собственность -Закон не позволяет . К тому же и под нормальное жилье не переделать ,если только не под ненормальное. Краснослободск еще не сформировался в культурный центр города -где актуальны отели - даже 2 звезды.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 декабря 2025, 19:21
Водолей, почему объект убыточный?
Гость
29 декабря 2025, 19:28
29 декабря 2025, 19:21
Водолей, почему объект убыточный?
Потому что этот город не туристический. Но гостиницу эту можно вполне переделать под жильё. И зря ты прилип к этому Водолею. Он здесь не один из Горхоза.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2025, 19:32
29 декабря 2025, 19:21
Водолей, почему объект убыточный?
Когда строился данный объект, то по мосту ещё движения не было. И пристань была в посёлке самым многолюдном месте. Как только открыли мост, люди там пропали и место стало условно заброшенным. Трудно представить, на какого туриста эта гостиница рассчитана. Данную гостиницу переделывали даже в жилой дом. Но что-то не получилось. В итоге висит уже много лет объявление. Но никто этот мертвый актив не покупает.
Гость
29 декабря 2025, 18:55
Галаганов хочет очень много денег)
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 декабря 2025, 18:57
..... так это его прожект? вот же нелепица получилась.
Гость
29 декабря 2025, 18:50
Когда-то это был остров Обливной. Хорошо помню его ещё до построной к нему песчанной дамбы, в конце 60-х годов. Полноценныц затон. Рыбзавод с траулерным флотом. Глубоководные ямы с рыбой, в том числе и огромными сомами. И эта церковь, и гостиница стоят на засыпаном песком участке затона. И все эти новоделы там, не от большого ума. Там природой создана протока. И она должна была быть там, чтобы не удивлялись, отчего меняется русло и мелеет Волга в черте Волгограда.
Гость
29 декабря 2025, 18:35
В Волжском гостиницу Ахтуба, после того как ее пожарники опечатали, дешевле продать не могут, а это коробка в которую еще 2 цены вложить надо
Гость
29 декабря 2025, 18:28
Малашкин купит
Гость
29 декабря 2025, 18:52
А может Маношин с Капсёй.
Гость
29 декабря 2025, 19:30
Гость
29 декабря 2025, 18:52
А может Маношин с Капсёй.
Они ездили в Амстердам для расторжения брака… И имущество поделили, Маношину достался только погост!
Гость
29 декабря 2025, 18:13
Если это раскошная гостинница то я китайский император!🤯🤣 Скорее совдеповская общага. Видимо вы имеете смутное представление о современных гостинницах, не ездили по миру и не видели реально раскошных гостинниц даже в странах где нет ни нефти, ни газа, ни алмазов. Этот сарай, по мировым меркам гостинницей не считается!😡🤮
Гость
30 декабря 2025, 14:33
Этот сарай роскошен для советского обывателя... Ну для чего турист разместится в той гостинице..., смотреть через Волгу...Не на что смотреть...Отдыхать ...???...
Гость
29 декабря 2025, 18:01
Гостиничный бизнес умер уже давно. Вложения непонятно во что.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 декабря 2025, 19:02
гостиничный бизнес нормально развивается , если инвестиции грамотно и правильно вложены, а главное в нужном месте. В города же реконструируются и строятся апартотель и гостинички. хоть и штучно и не массово.
Гость
29 декабря 2025, 19:21
29 декабря 2025, 19:02
гостиничный бизнес нормально развивается , если инвестиции грамотно и правильно вложены, а главное в нужном месте. В города же реконструируются и строятся апартотель и гостинички. хоть и штучно и не массово.
Не пори чушь. Не все города нужные, не говоря о гостиницах.
Гость
29 декабря 2025, 17:55
сколько получатся квадратный метр с коридорами ? 350 тысч .. неплохо неплохо
Гость
29 декабря 2025, 17:55
130 выплат согласно нового постановления и аж 130 семей смогут ее выкупить в складчину.
Гость