Смотрим, как украшен Волгоград к главному празднику
29 декабря 2025, 20:48
Гость
31 декабря 2025, 22:22
)(уянчане,с наступающим вас.
Гость
31 декабря 2025, 13:30
Лучшее новогоднее украшение Волгограда -это снег,потому что он скрывает всю серость и грязь.
Гость
30 декабря 2025, 13:41
Концессии тоже нас с утра поздравили. Сидим без отопления, без холодной и горячей воды на Ростовской, Гомельской, Буханцева в Ворошиловском районе. Это стало настолько обыденно, что уже даже заметки в новостях не появляются. Наша волгоградская норма!
Гость
30 декабря 2025, 10:31
Никакого праздничного настроения от слова совсем.
Более того - растет раздражение и злость.
Открыл сайт администрации Волгограда. Итоги социально-экономического развития за 9 месяцев.
Итоги - катастрофические.
Падение промышленного производства ок 20%.
Падение доходов будет соответствующее. Люди еще не поняли что происходит. В сказке живут.
Откуда взяться праздничной иллюминации?
Гость
30 декабря 2025, 09:36
главное желание, чтобы тебя забанили на весь 2026год. многие будут рады.
Гость
30 декабря 2025, 13:38
Гость
30 декабря 2025, 09:36
главное желание, чтобы тебя забанили на весь 2026год. многие будут рады.
Когда же это правда случится?
Гость
30 декабря 2025, 18:32
Гость
30 декабря 2025, 13:38
Когда же это правда случится?
чаще жмите - пожаловаться ... и ... праздник к нам приходит!
Гость
30 декабря 2025, 09:01
Нормально украшен город. Если бы украсили его более ярко и нарядно, вы бы в голос орали «Зачем в такой тяжелый период потратили столько денег!» Все время недовольный народ!
Гость
31 декабря 2025, 13:29
Ты же понимаешь,что украшения не одноразовые и их можно накопить за долгие годы?Но тут дело в том,что тогда не получится ежегодно воровать на закупках новых,поэтому то и так бедно в этот раз,что и старое уничтожили и на новое не выделили бюджет и все эти украшения закуплены стремительно вымирающим частным бизнесом.
Гость
30 декабря 2025, 08:54
Уровень райцентра, не более. Все старое, ничего нового не приобретается. Посмотрите на Н.Новгород, не говоря уже о Казани и тд
Гость
30 декабря 2025, 05:42
Одни и те же фото, только с разных ракурсов, а больше и показать нечего! Город серый и мрачный!
Гость
30 декабря 2025, 05:44
Зато есть луч света в темном царстве, - местное светило Евгеша.
Гость
30 декабря 2025, 00:16
Новый год нужно отменить. Что празднуем, чему радуемся?Удорожанию всего,кроме доходов?Цензуре в интернете?
В реале город выглядит ярче, праздничнее, чем на фото.
Сходите, посмотрите своими глазами.
Гость
29 декабря 2025, 22:56
Уже проинспектировал? И как настроение?
Гость
30 декабря 2025, 05:42
Все шляешься по городу в поисках инакомыслящих?
Гость
31 декабря 2025, 22:19
Гость
29 декабря 2025, 22:56
Уже проинспектировал? И как настроение?
)(уянское
Гость
29 декабря 2025, 21:32
Совершенно неважно, от этого ни настроения ни денег не прибавится.
Гость
30 декабря 2025, 09:29
иди ты уже работать! и деньги будут а времени нет на твой гундеж. ты уже неделю ноешь про свое настроение. кто кроме тебя виноват, что ты такой?
Гость
29 декабря 2025, 21:31
Не думаю что очень много своровали, скорее всего денег нет. С региона уже давно все выкачали.
Гость
29 декабря 2025, 21:27
Где украшенный город? Фото ни о чем. Через три района еду на работу - серость. Куцые елочки, какие-то скучные огоньки. Вообще не украшен. Даже отделения банков поскупились. Скучно.
Гость
29 декабря 2025, 22:54
Предлагаешь лишить тебя пенсии и на эти деньги украсить город получше?
Гость
29 декабря 2025, 23:40
Гость
29 декабря 2025, 22:54
Предлагаешь лишить тебя пенсии и на эти деньги украсить город получше?
Да нет. Предлагаю, лишить всю администрацию премии и на эти деньги украсить город в следующем году
интересно а сколько украли чиновники в2025 году??!
Гость
29 декабря 2025, 22:54
А какая разница? Что тебе даст эта цифра?
Гость
30 декабря 2025, 07:53
Гость
29 декабря 2025, 22:54
А какая разница? Что тебе даст эта цифра?
Праведный гнев.
Гость
30 декабря 2025, 09:30
Гость
30 декабря 2025, 07:53
Праведный гнев.
в знак протеста как всегда напрудишь в лифте?
Гость
29 декабря 2025, 20:56
Волгоград украшен бедно,но намного лучше,чем соседние региональные столицы,но всё равно видно,что чиновники много своровать не смогли в этом году на украшении города.
Гость
29 декабря 2025, 21:15
Лучше, чем другие украшен?! Посмотрите какая красота в Калининграде!
Достижения
Пальцы в огне