V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

754мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Смотрим, что происходит в магазинах Волгограда за несколько часов до Нового года

31 декабря 2025, 18:10
Гость
Гость
2 января, 06:00
Ох, как это знакомо. Когда на весь гастроном две белых кости на суп и на полках березовый сок красиво расставлен пирамидами. И дождик. Сверкающий дождик вокруг неприветливой продавщицы. До этого, конечно, далеко, но очень уж стремительно движемся.
Гость
1 января, 08:59
Опять большинство комментариев людей завистливых и обиженных на жизнь!!!
Гость
1 января, 08:59
А что плохого, люди отдыхают, праздники. Все нормально. всем с новым годом 🎄
Гость
1 января, 08:58
петров ты наверное не успел, вот и написал статейку
Гость
1 января, 07:57
Все плохо, бедно живём 🤣
Гость
2 января, 09:38
Разве в этом есть что-то смешное?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 января, 06:39
Пустые полки лишь означают плохую организацию работы магазина. И не больше. Магазин несет убыток. Если в вашей машине пустой бак, это означает то, что вы не заправились, а не то, что вы много ездите.
Гость
1 января, 08:36
Когда же тебя забанят? Неужели весь Новый год тебя тут читать, бездельника и нытика?
Полоумный лекарь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января, 09:50
Гость
1 января, 08:36
Когда же тебя забанят? Неужели весь Новый год тебя тут читать, бездельника и нытика?
Не волнуйтесь. С началом весны нас станет меньше. Санитары не очень охотно предоставляют доступ в интернет. А с учетом роста тарифов, будут еще строже.
281861909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января, 02:39
Хватит негатива, всех-всех-всех с Новым годом!!! 👍
Гость
1 января, 08:37
Лекарь склеен из одних негативных вещей.
Гость
31 декабря 2025, 22:52
В )(уянске все живут в достатке.
Леопольд Стопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января, 08:11
Гость, а он живёт в тебе.
Гость
31 декабря 2025, 22:04
из миллионна есть тысяч 10 богатых, вот на них вы все и работаете.
Гость
31 декабря 2025, 22:15
Неважно на кого работать, важно сколько зарабатывать, при капитализме только так.
Гость
31 декабря 2025, 20:37
Хорошо будет в новом году тем кто уже умер.
Гость
31 декабря 2025, 20:43
Какой ужас! Давайте не будем такими мрачными.
Гость
31 декабря 2025, 20:48
Гость
31 декабря 2025, 20:43
Какой ужас! Давайте не будем такими мрачными.
Позитива не предвидится.
Гость
31 декабря 2025, 22:06
Гость
31 декабря 2025, 20:43
Какой ужас! Давайте не будем такими мрачными.
"И живые позавидуют мертвым" Апокалипсис, Триптих 1380
Гость
31 декабря 2025, 19:22
а где ценники на огурчики и помидоры??? удачное фото прям)
Гость
31 декабря 2025, 19:11
а что бы такого небыло надо все продуктовые 31 закрывать на праздники
Гость
31 декабря 2025, 19:10
Гуляем как в последний раз и вспоминаем исторические сводки о встрече 1917 года.Народ сметал последнее и за любые деньги,предчувствуя неизбежное.
Гость
31 декабря 2025, 20:42
Бают, что все ресторации были полны, несмотря на первую мировую
Гость
31 декабря 2025, 21:25
Всего тогда было вдоволь, причём тут "последнее"?
Гость
31 декабря 2025, 21:28
Гость
31 декабря 2025, 20:42
Бают, что все ресторации были полны, несмотря на первую мировую
Потому что в ресторациях наливали, а вне - был "сухой закон".
Гость
31 декабря 2025, 18:45
Волгоградцы очень богатые люди. Магазины уже пустые. Машин в городе море. Все торговые центры забиты людьми. Хотя есть и бедные люди, вечно всем недовольные. Которые всегда все минусуют.
Гость
31 декабря 2025, 19:11
Буквально час назад передо мной в очереди два волгоградца купили продуктов на 854 тысячи рублей.
Гость
31 декабря 2025, 19:29
Гость
31 декабря 2025, 19:11
Буквально час назад передо мной в очереди два волгоградца купили продуктов на 854 тысячи рублей.
Возможно на корпоратив 🤔
Гость
31 декабря 2025, 19:44
И на вкладах 60 трлн. Забыл?
Гость
31 декабря 2025, 18:29
О чём я и говорю. В Ленте сейчас как Мамай прошёлся - полки полупустые, всё разбросано, мандарины раздавлены, овощи раскиданы, коробки смяты, торты раздавлены, креветки рассыпаны. А говорите, что у вас денег нет и хлебушек невозможно подорожал.
Гость
31 декабря 2025, 21:57
Это и называется пир во время чумы
Гость
1 января, 03:04
Вечером был в Магните. Ничего такого, что в статье и в помине нет. Обычная рабочая обстановка. Пустых полок не обнаружил.
Гость
1 января, 10:36
Гость
31 декабря 2025, 21:57
Это и называется пир во время чумы
Гость, ты заболел? какой кошмар. самоликвидироваться тебе надо!
Гость
31 декабря 2025, 18:26
Я жене молодой мешок картошки подарил.А она обиделась.Думала что я за айфоном поехал🤣
Гость
31 декабря 2025, 18:31
А зря обиделась. В голодный год айфон уйдёт за полкило картошки.
Гость
31 декабря 2025, 18:47
Она думала что за длинными, толстыми огурцами, ну или за баклажанами.
Гость