перейти к публикации
34 комментария к публикации

Как Волгоград встретил утро 1 января нового года — фоторепортаж

1 января 2026, 13:17
Гость
Гость
2 января, 00:38
Видимо данный фотограф выискивал безлюдно/безмашинные моменты на улицах. Ехал на работу в 7:45-8:30, вакуума не заметил, но конечно не человейник как в обычные дни.
Гость
1 января, 22:17
А зачем выскакивать из тёплых постелей с утра после новогодней ночи? Мы спали, традиция, и совсем неплохая.
Гость
1 января, 21:38
В майами намного лучше, тут прям депресняк у вас
Гость
1 января, 21:13
Сегодня с утра проехал весь город с запада на восток, машин конечно мало, зато автобусов полно. Такое ощущение что их всех на маршрут выгнали. Нафика? Все пустые.
Гость
1 января, 17:54
Скажу спасибо общественному транспорту 21, 25 и 35. Самое должен время ожидания сегодня из личного опыта 35 - 15 мин. Так что все ок
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 января, 15:28
Это хорошо что утром 1го числа город пуст. Люди устали от хронических стрессов, страшилок. Горожане отдыхают, спят, играют с детьми, занимаются любовью. И очень хорошо.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 января, 15:31
Ну утром 1 числа, люди точно в большинстве спят. Многие на кануне приняли на грудь алкоголь. Теперь у них отравление, депрессивное состояние. Помните, как в медицинском словаре написано? Что алкоголь это сильнейший яд...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 января, 16:30
Ну утром 1 числа, люди точно в большинстве спят. Многие на кануне приняли на грудь алкоголь. Теперь у них отравление, депрессивное состояние. Помните, как в медицинском словаре написано? Что алкоголь это сильнейший яд...
Кроме того, этанол - сильнейший седатик. Вот здоровые люди и спят после него. Хоть во сне уходят от реальности...
Гость
1 января, 14:50
Каждое утро нового года начинается с тишины и безлюдности.
Гость
1 января, 14:47
Ну каждый год, ну каждый год одно и тоже. Где вас таких находят? Сначала писать и фоткать сколько людей в магазинах 30, 31 и что полки пустые. А потом 1 писать какой пустой город... Да...
Гость
1 января, 14:40
на фото нищета и убогость позорище а не город даже елки городской нигде нет,и посмотрите Краснодар как убрал меценат Галицкий вся страна едет смотреть красотище....слов нет про наших олигархов -буржуев уехали на Мальдивы посмотреть и отдохнуть в красоте
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 января, 15:09
Про нищету и грязь соглашусь, но красивые места и ёлки в городе есть и не мало. Пример, набережная около амфитеатра.
Гость
1 января, 15:22
Вы же недовольные были, когда вышла заметка, что на убранство потратят 10мон. Строчили грозные комментарии. А теперь почему-то недовольны?
Гость
1 января, 15:23
Замызганность какая-то.
Гость
1 января, 14:40
болтконский вчера лёг спать в 10 часов, чтобы рано утром проснуться.
Гость
1 января, 14:14
Мать-старушка с ним встречала НГ. Вдвоём.
Гость
1 января, 18:56
и что в этом плохого?
ПЛУТОВКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января, 13:37
Самый странный, тихий и безликий новый год. В 5 утра в доме напротив не горело ни одного окна. Когда такое было? Ни одной гирлянды на окнах!
Гость
1 января, 14:15
Ты откуда такая взялась?
Гость
1 января, 14:38
Гость
1 января, 14:15
Ты откуда такая взялась?
из киева вещает.
Гость
1 января, 14:51
Гость
1 января, 14:15
Ты откуда такая взялась?
жена участника
Гость
1 января, 13:36
Что срочного
Гость
1 января, 13:34
уехали командировочные - по месту московской приписки
Гость
1 января, 13:27
А сегодня проснулся с какими-то двумя обнажёнными девками в обнимку и как назло ничего не помню.
Гость
1 января, 13:38
Не свисти. С Асколом и Водолеем ты проснулся.
Гость
1 января, 17:59
То утро которое ты заслужил
Гость
1 января, 13:24
)(уянск дремлет...
Гость
1 января, 14:06
матершинников в топку
Гость
1 января, 13:24
Все интересные. "А кто-то еще не нагулялся" , пятый, забавный.
Гость
1 января, 13:24
Все хороши. Пятый.
Гость