Как Волгоград встретил утро 1 января нового года — фоторепортаж
1 января 2026, 13:17
Гость
2 января, 00:38
Видимо данный фотограф выискивал безлюдно/безмашинные моменты на улицах. Ехал на работу в 7:45-8:30, вакуума не заметил, но конечно не человейник как в обычные дни.
Гость
1 января, 22:17
А зачем выскакивать из тёплых постелей с утра после новогодней ночи? Мы спали, традиция, и совсем неплохая.
Гость
1 января, 21:38
В майами намного лучше, тут прям депресняк у вас
Гость
1 января, 21:13
Сегодня с утра проехал весь город с запада на восток, машин конечно мало, зато автобусов полно. Такое ощущение что их всех на маршрут выгнали. Нафика? Все пустые.
Гость
1 января, 17:54
Скажу спасибо общественному транспорту 21, 25 и 35. Самое должен время ожидания сегодня из личного опыта 35 - 15 мин.
Так что все ок
Это хорошо что утром 1го числа город пуст.
Люди устали от хронических стрессов, страшилок.
Горожане отдыхают, спят, играют с детьми, занимаются любовью. И очень хорошо.
Ну утром 1 числа, люди точно в большинстве спят. Многие на кануне приняли на грудь алкоголь. Теперь у них отравление, депрессивное состояние. Помните, как в медицинском словаре написано? Что алкоголь это сильнейший яд...
Ну утром 1 числа, люди точно в большинстве спят. Многие на кануне приняли на грудь алкоголь. Теперь у них отравление, депрессивное состояние. Помните, как в медицинском словаре написано? Что алкоголь это сильнейший яд...
Кроме того, этанол - сильнейший седатик. Вот здоровые люди и спят после него. Хоть во сне уходят от реальности...
Гость
1 января, 14:50
Каждое утро нового года начинается с тишины и безлюдности.
Гость
1 января, 14:47
Ну каждый год, ну каждый год одно и тоже. Где вас таких находят? Сначала писать и фоткать сколько людей в магазинах 30, 31 и что полки пустые. А потом 1 писать какой пустой город... Да...
Гость
1 января, 14:40
на фото нищета и убогость позорище а не город даже елки городской нигде нет,и посмотрите Краснодар как убрал меценат Галицкий вся страна едет смотреть красотище....слов нет про наших олигархов -буржуев уехали на Мальдивы посмотреть и отдохнуть в красоте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий