перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
В Волгограде жители СНТ «Металлург» пожаловались на перебои с электричеством

6 февраля 2026, 08:33
Гость
12 февраля, 13:43
Какие все доброжелательные!!! Видимо, работаете в энергокомпаниях.
Гость
6 февраля, 22:59
Зачем вы поселили самое дорогое-детей на дачах? Органы опеки должны озадачиться этим вопросом. Проверить тех, кто разрешил вам там селиться в не предназначенных для этого условиях. Разрешение на прописку не означает, что вам предоставят сервис Рублевки. Это дачи - точка. Вы знали куда шли.
Гость
6 февраля, 12:44
Сколько злобных и агрессивных, желающих бед дачникам. Люди в СНТ собираются с зимованием и переделками не от хорошей жизни. В основном те, у которых нет денег на частный дом или нормальную квартиру и не предвидится на горизонте, потому что нефть и газ они не добывают, на криптобиржах не торгуют, работ с теплыми корпоративными офисными кабинетами и зарплатами с тремя нулями нет. Судьба также припрет - в любой конуре искать ночлег придется и на плиточке электрической всю зиму готовить, или снег растапливать, что бы умыться.
Гость
6 февраля, 22:51
У вас нет денег на квартиру, но есть деньги на двухэтажные коттеджи и дорогущие котлы и у каждого по машине не дешевой. Хотели рыбку съесть...
Гость
6 февраля, 23:02
Что значит нормальная квартира? Люди любой рады. Больше пол страны живут в обычных квартирах, а то и этого не имеют. Вы получаете то, на что согласились сами.
Гость
6 февраля, 12:35
там душманы и живут
Гость
6 февраля, 11:37
Зачем нам электричество, газ и отопление, если у нас есть ракеты?
Гость
6 февраля, 10:12
Ну вот видите. Вас предупреждали - высокие заборы, чугунные решётки, стальные замки и двери вас не спасут.
Гость
6 февраля, 09:49
СНТ не предназначено для проживания и обогрева жилища!!!!!
Гость
6 февраля, 09:41
Администрация годами не обслуживала эти сети и все хотят мгновенно исправить ситуацию.
Гость
6 февраля, 10:36
Тут нужно уточнять администрация чего. Город и область к этим самостроям отношения не имеют. Кроме, разве что, контролирующих функций: нужно смотреть сколько там отопительных приборов понавешали на ниточки для освещения. Или эти жители думают, что им за пятнадцать т.р. в год будут городскую сетевую инфраструктуру содержать? Еще одни нагибатели системы нашлись.
Гость
6 февраля, 17:21
Гость
6 февраля, 10:36
Тут нужно уточнять администрация чего. Город и область к этим самостроям отношения не имеют. Кроме, разве что, контролирующих функций: нужно смотреть сколько там отопительных приборов понавешали на ниточки для освещения. Или эти жители думают, что им за пятнадцать т.р. в год будут городскую сетевую инфраструктуру содержать? Еще одни нагибатели системы нашлись.
Сколько отопительных приборов там включено - не имете никакого значения. Имеет значнеие только одно: оплачивают ли потребители потребленную энергию. Если они счета вовремя оплачивают в полном объеме - то отключать их не имеют никакого права, и все убытки от отключений должны ложиться на того кто отключил. Один раз оплатит людям матреиальны е иомральные убытки из своего личного кармана, второй раз оплатит - на третий раз уже, может, начнет что-то соображать.
Гость
6 февраля, 22:54
Гость
6 февраля, 17:21
Сколько отопительных приборов там включено - не имете никакого значения. Имеет значнеие только одно: оплачивают ли потребители потребленную энергию. Если они счета вовремя оплачивают в полном объеме - то отключать их не имеют никакого права, и все убытки от отключений должны ложиться на того кто отключил. Один раз оплатит людям матреиальны е иомральные убытки из своего личного кармана, второй раз оплатит - на третий раз уже, может, начнет что-то соображать.
Если ты заплатил за проезд в трамвае, то это не значит, что тебе обязаны предоставить сервис такси комфорт. Энергия подается с учетом инфраструктуры дач, а не ваших котлов и быт.приборов, которыми вы насилуете трансформаторы.
Гость
6 февраля, 09:38
Захотели стать не владельцев летней дачки, а владельцем дома вот и терпите
Гость
6 февраля, 08:55
Пишите обращение к Мелконяну
Гость
6 февраля, 08:55
Езжайе домой, дачники.
Гость
6 февраля, 08:45
А что они делают зимой в СНТ?
Гость
6 февраля, 09:36
Онанизмом занимаются.