V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Алексей Волоцков рассказал о новых антифрод-законах

11 февраля 2026, 16:15
Гость
Гость
12 февраля, 08:28
Владим Чен Ын?...
Гость
12 февраля, 07:49
С запретами у нас в стране проблем нет! Уже и не знаешь, что и кто запрещены! Впору каждый день публиковать списочек, кто и что ещё пока не запрещены! Вместе с традиционным уже списком, в какие регионы и сколько беспилотников прилетело. (Точнее, сколько сбито).
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 февраля, 20:38
Дорога в никуда.
Гость
12 февраля, 07:51
Это роман Франсуа Мориака.
Гость
11 февраля, 20:07
Пусть Волоцков скажет, как он голосовал за блокировку телеграм. Как и все едроссы?
Гость
11 февраля, 21:38
Ну вы " даёте", как он лично голосовал? Вы, давно отстали от их- экзецисов! партийцы- только- гуртом голосуют! Боже упаси, кто от стада надумает отбиться!!! Всё " продумано и предусмотрено" А может и правильно? На скамейке- всем гуртом- сидеть- удобнее!!! Плечо партийца ощущать.
Гость
11 февраля, 21:45
Гость
11 февраля, 21:38
Ну вы " даёте", как он лично голосовал? Вы, давно отстали от их- экзецисов! партийцы- только- гуртом голосуют! Боже упаси, кто от стада надумает отбиться!!! Всё " продумано и предусмотрено" А может и правильно? На скамейке- всем гуртом- сидеть- удобнее!!! Плечо партийца ощущать.
Так он, поди, на второй заход замахнулся?
Гость
12 февраля, 02:17
Гость
11 февраля, 21:45
Так он, поди, на второй заход замахнулся?
Почему нет, если "выборы" ни на что не влияют? Шнур неплохо спел про этот процесс.
Гость
11 февраля, 19:45
Министр спорта и глава Олимпийского комитета РФ Михаил Дегтярёв подписал приказ, согласно которому за смену спортивного гражданства могут лишать званий, запрещать въезд в страну и доступ к спортивным объектам. В качестве примера министр привёл случай с шахматистом Владимиром Федосеевым, который в 2023-м сменил спортивное гражданство на словенское. В декабре 2025-го его лишили званий мастера спорта и гроссмейстера России.
Гость
11 февраля, 20:06
Вот и пусть лишит для начала дочку Грефа, которая сменила спортивное гражданство!
Гость
11 февраля, 20:09
Ой, понять " министра"- можно! " " Тяжёлыми- банными тропами , в когорте Жириновского"- дошёл до финиша, усевшись ( хоть и больновато) в креселко министра
Гость
11 февраля, 20:32
Гость
11 февраля, 20:09
Ой, понять " министра"- можно! " " Тяжёлыми- банными тропами , в когорте Жириновского"- дошёл до финиша, усевшись ( хоть и больновато) в креселко министра
Так это тот самый))) А доча Большого Папы танцорка твиста или чего, не меняла?
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля, 18:20
Вода
Гость
11 февраля, 17:47
Хотим услышать от депутата что можно. Наверное разрешено без про боем оплачивать конский ценник за ЖКХ, как пример
Гость
11 февраля, 18:36
Ну тут не всё так однозначно, это другое
Гость
11 февраля, 20:23
В туалет сходить
Гость
11 февраля, 17:45
Ускорение свободного падения (\(g\)) — это физическая величина, характеризующая ускорение тела, движущегося только под действием силы тяжести (в вакууме).
Гость
11 февраля, 17:17
Уже столько лет в их арсенале кроме запретов нет ничего, никаких плюшек только страдания, тяготы, лишения а кормят толко баснями. Мы так не договаривались! 😡
Гость
11 февраля, 19:14
Ни надежд, ни планов, ни развития. Ошейник какой-то на шее страны.
Гость
11 февраля, 19:16
Чтобы с вами кто-то договаривался - надо из себя что-то представлять.
Гость
11 февраля, 19:17
Гость
11 февраля, 19:14
Ни надежд, ни планов, ни развития. Ошейник какой-то на шее страны.
Вас это устраивает.
Гость
11 февраля, 17:02
По поводу кнопки для срочной заморозки банковских карт. Ещё раз. Для умных. Ни одной копейки. Ни на одном счёте. Ни в одном банке.
Гость
11 февраля, 17:21
Похоже вы правы, систему лихорадит не на шутку.
Гость
11 февраля, 17:59
Гость
11 февраля, 17:21
Похоже вы правы, систему лихорадит не на шутку.
На смертном одре! Но, многие, в том числе и- сидельцы- думцы! Не догоняют! Что- уже, пройдена точка невозврата! И- указивкой- больше или- меньше! РОЛИ- не играет!
Гость
11 февраля, 19:06
Гость
11 февраля, 17:59
На смертном одре! Но, многие, в том числе и- сидельцы- думцы! Не догоняют! Что- уже, пройдена точка невозврата! И- указивкой- больше или- меньше! РОЛИ- не играет!
Это уже не впечатляет, так, до кучи инициативки.
Гость
11 февраля, 16:59
По дуристике законов можно определить многое. Понятно что депутатам это в клюве принесли. Ни один нормальный человек проголосовавшего за такой закон не переизберет.
Гость
11 февраля, 16:59
Господи, спаси нас от всех этим волоцковых, гимбатовых, курулевых, милоновых, а уж от лютых врагов мы и сами защитимся.
Гость
11 февраля, 17:19
Оп стоп! Формулируйте четче желания!
Гость
11 февраля, 19:13
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
11 февраля, 19:48
" Лютее", не бывает, не возможно!
Гость
11 февраля, 16:58
У них конкурс там. "А ну-ка, сочини!"
Гость
11 февраля, 17:19
Они ничего не сочиняют, это не их творчество.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 16:52
Всё чудесатее и чудесатее! Эпоха перемен
Гость
11 февраля, 17:20
Это не эпоха перемен, увы.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 19:48
Гость
11 февраля, 17:20
Это не эпоха перемен, увы.
Не факт
Гость
11 февраля, 19:55
Гость
11 февраля, 17:20
Это не эпоха перемен, увы.
Катастрофы тоже конец старого, начало нового.
Гость
11 февраля, 16:27
Как депутатам с мошенниками повезло, что бы пришлось выдумывать без наличия таковых!🤣
Гость
11 февраля, 16:26
Чем бы дете не тешилось.
Гость
11 февраля, 19:15
Вот благодаря такому отношению они делают что хотят.
Гость
11 февраля, 20:28
Гость
11 февраля, 19:15
Вот благодаря такому отношению они делают что хотят.
Зато сразу всем видно, что за фрукты.
Гость
12 февраля, 00:04
Гость
11 февраля, 19:15
Вот благодаря такому отношению они делают что хотят.
Что предпринял лично ты?
Гость
11 февраля, 16:25
А что так мало то? Даешь больше запретов!!! Не меньше одного запрета в день должно быть!!!
Гость
11 февраля, 16:24
Я таки не понял, это все для борьбы с мошенниками, или с гражданами, мне одному кажется, что второе?
Гость
11 февраля, 16:35
Допустим, тебе правильно кажется. И что дальше?
Гость
11 февраля, 16:57
Гость
11 февраля, 16:35
Допустим, тебе правильно кажется. И что дальше?
Дальше выбираются приоритеты
Гость
11 февраля, 17:02
Граждане черезвычайно живучи, если собратьтвсе законы и проанализировать. Есть надежда что погибнут граждане мошенники, в первую очередь со смеха.
Гость